ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Курьер о компании Додо Пицца

Курьер
14:28 03.02.2020
Не каких нет.
Я работала в До До пицце по адресу : г. Москва, ул. Паромная 11/31. Эта пиццерия 4-3.
Меня уволила за 3 дня болезни,которые я подвердила мед.документами Управляющая ЧИНИБАЕВА ШОЛПАН.
Она уволила еще вместе со мной 3 курьеров просто так.
Обходидите эту пиццерию стороной.
Управляющая ЧИНИБАЕВА ШОЛПАН просто ГОВНО.
И так-же она еще Управляющая в пиццерии 4-6,которая находиться по адресу : г. Москва,ул. Воронежская 36к1.
НЕ ХОДИТЕ в эти пиццерии УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ.
Наталья
2020-03-25 09:38:12
Добрый день! Я являюсь HR менеджером сети пиццерий, к которой относятся обе эти пиццерии. Именно я брала на работу Шолпан. До сих пор все решения данного управляющего всегда были обоснованными. Шолпан из тех людей, которые не увольняют людей до последнего, но может уволить, если нарушения были не однократны, если сотрудник регулярно подводил команду, не предупреждал, что не выйдет на смену до последнего и прикрывал это бумагами. В нашей компании ценятся люди, поступки, а не бумаги.
Люди работают в указанных вами пиццериях, готовят пиццу, встречают гостей там работает не одна Шолпан, а целая команда и когда вы просите других людей не ходить в эти пиццерии, вы не думаете про этих ребят совсем. Кстати, в любой момент можно зайти в них и спросить любого сотрудника, как ему работается. Мы уверены, что отзывы будут хорошими, ведь в данных пиццериях самые счастливые команды.
Вы писали данный отзыв во внутреннюю группу и я также просила вас выйти на связь, чтобы разобраться, но вы этого также не сделали. Очень жалко, ведь хочется решать подобные проблемы до конца.
Вы написали отзыв и сюда, и вы имеете на это право. Искренне надеюсь, что вам стало легче после его написания.