ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Сайт: dodopizza.ru

Отзыв сотрудника Well о компании Додо Пицца

Well
14:45 14.06.2019
Обед,просрочки нет,следят за качеством продукции.
Я хотела обучится на пиццамейкера,на их сайте было написано обучение до 2 месяцев,ну думаю при большом желании и за месяц освою,если 5 дней в неделю,хрен там плавал,ставят стажировку 3 дня в неделю,ставка 100 р в час.В первый день,инструктор отпустила раньше времени сказав что на кухне делать особо нечего,в первый день помогала в хц и на мойку поставили,под конец смены стены протереть,когда было два собеседования про личный кабинет менеджеры мне вообще ничего не сказали,пришлось после смены изучать огромное количество инфы.А ее дофига,и при этом всем за 10 смен ты уже должен сдать аттестацию.Работникам по барабану на твое обучение,даже если ты подходишь и пытаешся врубиться в эту тему,стоять там нельзя,такое ощущение что ты лишний,зато мыть и что то драить это гуд,практики как таковой пиццы делать нет,или им надо чтобы у меня все с первого раза получалось.Если вы без опыта,то лучше туда не идите.Компания позиционирует себя крутой,но экономит на уборщиках,на грузчике,за смешные деньги.Да,коллектив там молодой,вечная долбежка репом в стиле "ради тебя я живой" по мозгам, не особо помогала,отвлекала,но сотрудницам видимо очень нравилось,что слушает юный менеджер.Короче разочарование полное.
Екатерина Пантелеева
2019-07-10 11:24:27
Well, здравствуйте!
Я работаю в Додо с сотрудниками пиццерий.

Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. Теперь мы знаем, как сделать работу с новичками лучше. Буду очень признательна, если скажете, в какой пиццерии Вы работали.

Про музыку: разве нельзя это обсуждать между сотрудниками и ставить разную музыку? :) Когда я работала в пиццерии, так и было.