ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Gost
08:15 27.12.2018
Город: Новосибирск
Карьерный рост быстрый,
Работы много. Отношения к сотрудникам от некоторых сотрудников как к раб силе. Вышестоящей руководство может на глазах всех оскорбить и унизить. Работаешь по 18 часов. График составляют не по желаниям сотрудников а своим желаниям. Могут позвонить в любое время и сказать что надо выйти на работу, и не волнует ни кого что у тебя учёба или другие дела, что у тебя один всего выходной. По утрам сотрудников мало. Как и курьеров. С кухни могут отправить на доставку любого сотрудника, даже пешком приходится ходить и не волнует что мороз на улице. А в это время на кухне остаётся уже не 4 человека а 3. Заказов много и если ты не будешь справляться, то ты будешь виноват. Некоторые менеджеры позволяют себе оскорблять, кричать. На менеджеров порой жалко смотреть. На них всех собак спускают. За отданный сертификат они проливают кучу слез. Так как вышестоящие руководство не стесняется в своих высказываниях.
Больше всего достается управляющей.
Те кто хочет стать менеджером или управляющим, не советую. Работы много, жить придётся на работе. И не важно устали вы или нет. Вы больше всех будете получать.
Работниками кухни тоже не советую. Там вам придётся работать за уборщицу и за курьера порой и начинать пиццы. Вообще десять должностей в одной будет. Порой даже поесть не удастся. А твой труд ни кто не оценит. ЗП платят маленькую. Уволить могут просто за то что пол полохо помыл. Или облокотился на стойку менеджера. Ты должен быстро исполнять указания менеджера и не важно что сейчас ты занят начинением пиццы. Должен бросить все и бежать мыть вытерать или разгружать что то.
За разгрузку погрузку не платят.
Менеджеры гео это бесчувственный. Для них порой две не хочется стараться и делать все быстро что б им не влетело потом. Они молодые не опытные, они просто не знают как надо работать. Ещё сами дети.
На красном там все таки ребята с опытом, с ними приятнее работать. Они умеют ребят мотивировать просто словами и не нужно им кричать ругаться. Но к сожалению и этого мало для руководства додо.
Увольняют ребят постоянно. Хотя они работают много и хорошо. Много хороших ребят уволили, хотя они умели работать с ребятами и работали на кухне хорошо. И скорость хорошая и качество отличное.
Текучка страшная из за того что медленно работают, хотя говорят и пишут, что обучат всему, ну не все и не всегда есть возможность за 7 дней научиться и делать все быстро. Все люди разные. Приходишь на стажировку в итоге неделю можешь пиццерию. Обучаешься во время работы в пики. Толком ни чего не расскажут. Много заказов и инструкторы стоят на линии и им некогда объяснять, только по тому что у них людей мало.
Если хотите избавиться от бессонницы, потерять свою личную жизнь, то вам сюда. Тут из тебя выжмут все соки и уволят.
Увольняют просто. Ставят вечером когда отработал перед фактом.
Екатерина Пантелеева
2019-01-09 23:25:20
Добрый день!
Жаль, что опыт сотрудничества с нашей компанией Вас огорчил. Мы благодарим за такой подробный отзыв! Вы позволяете стать нам лучше!
Мы желаем Вам успехов в Новом году!
Шархан Бурхыз
2019-02-10 09:58:34
Всё куда прозаичнее и по-русски. Хачи управляют компанией в городах, тпшки стоят в среднем менеджменте. Как результат - полный пиздос и типичная расиянская работа