ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Александра о компании Додо Пицца

Александра
10:26 21.04.2016
Чистота
Обман уже на стадии собеседования. Нанимает якобы на должность менеджера, но по факту... Менеджером ты не станешь ни через три, ни через 4,5 и т. д. месяцев. Это замануха от управляющего химкинской пиццерией Берлина Николая. Далее, он же нарушает свой же договор: 40-ка часовая рабнеделя, по факту рабочих дней 3..з/пл выходит от такой работы ~15000.. Смешно. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!!! НИКОЛАЙ БУРДИН НАГЛЫЙ ОБМАНЩИК! интересно, создатель этой сети.. Знает как ведет дела его представитель в Химках???
Ну и напоследок, даже во время своего перерыва вы не имеете права куда-либо выйти, ибо ваш перерыв м/б прерван в любую минуту...
Николай Бурдин
2017-08-10 16:47:49
Александра, добрый день!
Спасибо за отзыв о мне и моей работе! ;)

Я постараюсь объяснить вам ситуацию, как я вижу я:
1. На стадии собеседования я объяснял каждому соискателю, что я не даю гарантий, что он станет менеджером. Стать менеджером смены за 3 месяца - более чем реально. Вам нужно лишь быть ответственным, обучаемым и вменяемым сотрудником. На стадии собеседования, к моему сожалению, эти качества выявить невозможно. Именно по этой причине в трудовом договоре указано, что первые три месяца - испытательный срок. Если вы не стали менеджером, возможно, у вас нет подходящих для этого качеств. Я бы смог ответить подробнее, если бы вы указали настоящее имя.
2. Если вы действительно работали в нашей пиццерии, вы знаете, что график согласовывается с сотрудником еженедельно. Если вас не устраивал график, вам нужно было лишь сказать об этом. 3 смены в неделю обусловлены производственной необходимостью. К сожалению, иногда такое случается.
3. Действительно, в наших пиццериях не принято отпускать сотрудника на улицу во время обеда. Взамен мы оплачиваем этот перерыв и предоставляем питание. Это обусловлено не только стандартами, но и тем, что в наших пиццериях нельзя курить во время смены. Эти правила обсуждались с вами на стадии интервью и, работая у нас, вы соглашались на них.

Спасибо!