ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Город: г. Сыктывкар, Первомайская,85
1. Опыт управления персоналом

2. Быстрый рост в компании, так как компания быстро развивается

3. Удобный график работы

4. Крутой коллектив, много различных интерактив, а вс еженедельно выезд на природу на велосипедах

4. Стабильность, зп всегда платили вовремя

5. Целые пиццы каждый день на обед, а они такие вкусные!!!))
Физически тяжелая работа, нытикам здесь не место
Юля
2014-07-13 06:24:00
менеджер смены это опыт работы с бумажками, не больше. с зарплатой постоянные непонятки, обосновывают что проблемы с банком, хотя наверняка это не так. пицца давно опротивела, от такого количества теста и соуса на нем изжога обеспечена
Олеся Лебедь
2014-07-13 22:02:00
Юля, вы не знаете о чем пишете. Менеджер смены занимается всем: от уборки и приготовления пицц до бумажек. Так что не смешите. Повторюсь, те кто работал в Додо или работает, знают где истина
Костя
2014-07-15 06:00:00
Управляющих пиццериями всего 4 человека на город (по количеству пиццерий). Думаете они ждут что бы кто-то занял их место? Уравляющим можно стать только проработав менеджером смены длительное время. Менеджеры смен держатся своих мест не с меньшей силой. По статистике новый управляющий меняет старого уволенного 1 раз в год, и новым становится наиболее дольше проработавший менеджер (если из офиса "своего" не поставят). Шанс стать управляющим не раньше чем через 15 лет! Просто очень нужны работники кухни и их всеми средствами заманивают, любые обещания дают.
Ольга
2014-07-16 17:39:00
Костя, откуда эта информация? Из каких данных Вы ведёте свою статистику? Очень интересно, поделитесь!

"Своих" из офиса вообще не ставят на должность управляющих, им своей работы хватает. Управляющим всегда становится лучший менеджер, а не "Дольше проработавший менеджер".
Голая правда
2014-07-19 12:28:00
Очередной слащавый отзыв ))))
Инвестор Додо Пицца
2014-07-28 16:33:00
Голая правда, отзыв самый обычный, у каждого свое понятие "быстрого роста", вы, может быть, считаете, что это за год стать из пиццамейкера сразу губернатором Коми, а может и вовсе место ВВП занять :)
Голая правда
2014-08-03 08:18:00
Инвестор вы думаете и гордитесь что с додо, мне вас очень жаль!

С чего вы взяли, что я так думаю?

По поводу отзыва, не делайте из людей дураков, а то сделают из вас!

Инвестор Додо Пицца
2014-08-13 08:25:00
"Инвестор вы думаете и гордитесь что с додо, мне вас очень жаль! "

Думаю и горжусь.

"С чего вы взяли, что я так думаю? "

Предположил. Вы же не расшифровываете свое понятие "быстрого роста", а просто обиженно кричите "нет его и точка!", хотя и дня в компании не работали, а просто завидуете чужому успеху :)

"По поводу отзыва, не делайте из людей дураков, а то сделают из вас! "

Вы что ли будете тем "героем из-за угла"? Ну давайте, поглядим как это у вас получится.

"Явно слащавый заказной отзыв не более, а вот попытки это оправдать выглядят наивно и глупо... "

Отзыв от человека, который реально работает в компании. Он есть в Вконтакте (найти не сложно, фамилия и имя редкие), можно написать ему напрямую в личные сообщения и узнать заказной отзыв или нет. А вот гадящим анонимам не написать ничего и не узнать правды, и вообще, может, это все и один человек пишет, вот просто у него такое размножение личности на почве зависти к чужому успеху :)