Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Искра Анастасия о компании DocDoc

Искра Анастасия
21:14 10.12.2019
Город: Калуга
HR менеджер Наталья достойно провела собеседование. Менеджер по обучению - профи сотрудник, все доступно, доходчиво и с наглядными материалами + постоянные тренировки. Спасибо Татьяне за ее терпение и профессионализм! Обучение было полностью оплачено (то рабочее время, которое я обучалась). Просторный, замечательно оборудованный офис в центре города. Обустроенные обеденные зоны для сотрудников. Все на уровне. Мне очень жаль, что я не стала частью команды DocDoc ( по состоянию здоровья, подвело горло голосовые связки). Желаю развития и процветания компании DocDoc в их не легком, но благом деле!
Недостатков попросту нет, лично мной не выявлено! Я не знаю,кто пишет подобные непотребные отзывы и с кем они "работали". За время моего обучения не встретилось ни одного нетрезвого и неадекватного супервайзера, а тем более директора. Тараканов,тоже не обнаружено)
Галина Бланка
2019-12-13 01:19:16
Больше всего мне понравилась фраза: «к сожалению мне не удалось поработать!» Вот именно, что не удалось! Обучение они оплатили - счастье до небес. Лучше бы зарплаты норм платили и к сотрудникам относились по человечески! Я сама там 2 года отработала и скажу, что такого ада я не видела нигде. Хотя по началу тоже все нравилось. Как говориться первое впечатление обманчиво! Тренер Татьяна действительно хороший, добрый человек. Про неё ничего плохого не скажу, все грамотно объяснит, расскажет и покажет! А вот супервайзеры есть просто бяки. Особенно некая Афонина - очень противня бабка с мерзким лицом и не приятным голосом. Постоянно оскорбляла подчиненных, обзывала и унижала угрожая увольнением! Прежде чем писать отзыв надо поработать хотя бы пару месяцев. Первое впечатление обманчиво!