Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Ирина о компании DocDoc

Ирина
18:24 01.04.2019
Город: Калуга
Добрый день.

Друзья, я рада, что все злопыхатели следят за каждым положительным отзывом на сайте и стремятся вставить свои 5 копеек. Это еще раз доказывает вашу сфабрикованность отзывов о нашей компании

Ниже информация для соискателей.
1. Кого мы рады видеть)))) Если вы умеете СЛЫШАТЬ, у вас есть ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ людям, ПОЗИТИВНО мыслите и привыкли стремиться к бОльшему и лучшему, вам однозначно к нам. Взамен дружный коллектив, поддержка супервайзеров, стабильная работа, корпоративные мероприятия и конкурсы. Будут идеи - мы открыты для них. Работа у нас эмоционально непростая, поток обращений большой, как и в любом колл-центре, но коллектив все компенсирует. Я, как руководитель, горжусь теми сотрудниками, которые работают: вы все разные, но надежные, яркие, отзывчивые.

2. Кому работа у нас не рекомендована: у кого всё всегда плохо и все виноваты, кто ищет такую работу, чтобы не работать и при этом получать высокий оклад, у кого отсутствует желание развиваться((((( Не тратьте свое и наше время. С таким подходом и настроем у нас долго не работают... Но, конечно, мы виноваты... Никто не спорит)

Это последний мой ответ на сайте. Конечно, он не останется без внимания)))

Всем хорошего дня!
ДМС, действительно, нет.
Но просьбы будем иметь в виду.
Диляра
2019-04-01 23:00:47
Нет не только ДМС но и ещё хотя бы простой человеческой культуры! Агрессивные сотрудники это пол беды но агрессивный кадровик???? Это в первые в моей практике! Думаю что вашей компании не помашет проверка! Вам бы засланного казачка подослать-тайного покупателя)))) что бы ваши московские коллеги видели что твориться на просторах калужской площадки, но не исключаю что после моего отзыва у вас все будут как шелковые)))) вообще не люблю оценивать фирмы не поработав в них и дня но Ваша фирма это нонсенс!!!!