Добромед

ООО "Стоматбизнес Компани"
+7 (495) 204-22-64
Сайт: dobromed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Добромед(27)
Олег (Сотрудник)
15:10 14.08.2019
Мне пришлось переезжать в другой город пару лет назад и искать новую работу. В государственной клинике я уже наработался и поэтому рассматривал варианты частных многопрофильных клиник. Больше всего меня привлекли в Добромеде оклад, официальное трудоустройство, белая зарплата и социальный пакет. На собеседовании я увидел заинтересованного в хороших кадрах специалиста по подбору персонала. Меня привлекло его отношение ко мне как к кандидату. И это стало решающим фактором. Работаю теперь здесь и меня все устраивает. Я сделал правильный выбор.
Затрудняюсь ответит, скорей их нет.
Зифа (Сотрудник)
11:26 03.12.2021
Я работаю в данной компании уже 15 лет ! И не одного дня я не жалела , что устроилась сюда. Руководство компании уважительно относится ко всем сотрудникам компании, независимо от их должности. Зарплату нам выплачивают вовремя , и размер заработной платы достойный по меркам Москвы. У нас очень хороший и дружный коллектив. Руководство каждый год за счет компании направляет сотрудников на повышение квалификации .
Есть один минус, введены штрафы за опоздание.
Надежда Нарзоева (Бывший сотрудник)
16:39 25.10.2018
Проработала в клинике более 3 лет эндокринологом. Муж военный вот и распределили его в Новосибирск на 2 года. Жалко что тут нет филиала Добромед - это мой лучший работодатель был, очень скучаю по коллегам!!! Оформление было по ТКРФ, оплата вовремя на карту - все официально, больничный, отпуск все как надо! Очень дружный коллектив! Спасибо за прекрасные годы работы в вашей компании!
Для меня это лучший работодатель за многие годы жизни!
Катерина
17:07 12.12.2014
Работаю в клинике на Братиславской 18. Клинику только открыли - все оборудование новое, работать в удовольствие!

Главврач - Тюмин очень квалифицированный специалист и отличный управляющий. После моего печального опыта в другой компании я просто счастлива работать в Добромеде. Коллектив отличный! Зарплату не режут и вовремя выплачивают + много бонусов
пока нет
Полина Белова (Сотрудник)
00:05 05.11.2018
Официальное оформление, белая зарплата, отчисления на пенсию(для меня это важно), близко к дому
они незначительны
Любовь
18:39 08.12.2014
Я работала в Добромеде на Славянском бульваре , сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить именно о рабочих процессах, то все хорошо организованно. Коллектив очень понравился! Все адекватные и профессионалы своего дела. Условия труда достойные – зарплата белая, социальный пакет хороший, оборудование современное, свое ведение пациентской базы во всей клиники. В общем, мне очень нравится там работать, жду-не дождусь, когда уже вернусь назад.Очень скучаю
Петр
19:31 24.11.2014
Из плюсов можно отметить неплохую зарплату, по сравнению с другими частными клиниками (оплачивают страховых пациентов, это очень важно!), приятный коллектив, адекватное начальство. График гибкий, отпуск и больничные оплачиваются. Я лично работал и в других частных клиниках, но в Добромеде мне нравится больше всего.
Серьезных минусов нет.
Александр
19:23 24.11.2014
Не понимаю, людей, которые пишут гадости про Добромед, такое ощущение, что они тут просто не работали. За страховых клиентов платят, это 100%, не надо коллег дезинформировать. И никаких задержек с зарплатой, несоблюдения трудового кодекса или еще каких-нибудь казусов я лично не встречал, хотя работаю уже четвертый год. Так что не верьте всякой ерунде.
Николай Федоров
19:17 24.11.2014
Зарплату платят во время, ни разу задержек не было. Если пациентов много (а у меня очень много), то по деньгам выходит вполне прилично. Что касается условий работы, то тут тоже все ОК, коллектив у нас дружный, с руководством отношения нормальные, без панибратства, но и без каких-то проблем.
Если придираться, то может и можно что-то вспомнить, но серьезных недостатков нет.
Вениамин
19:03 24.11.2014
Пожалуй, лучшая в плане работы частная клиника в Москве. За страховых пациентов платят, начальство нормально относится, да и сами клиники у них хорошие с современным оборудованием, работать приятно. Трудовое законодательство они уважают, все честно и по закону. Я совершенно не жалею, что пошел работать к ним.
Cерьезных недостатков нет
Олеся Колесникова
23:41 28.03.2016
Работать в удовольствие, кто именно это делает, а не собирает сплетни... Бонусы есть.
Алёна (Бывший сотрудник)
17:33 31.10.2018
Уж мне то есть с чем сравнить! За свою жизнь во многих клиниках проработала! Добромед предоставляет весь соц пакет и все условия для достойной работы! Современное оборудование, отношение к пациентам, зарплата врачам - все на 10 из 10!
На мой взгляд минусов там нет - я не привереда!
Викторенко К. (Сотрудник)
19:33 25.09.2019
Я с удовольствием хожу на работу в свой центр, все нравится и обстановка в коллективе и отношение начальства к своим подчиненным и хорошая, высокая зарплата, да и законом мы защищены со всех сторон, наше начальство об этом позаботилось в первую очередь. Да и работать приятно, оборудование все новое, медикаменты все современные, в общем все для нашего счастья и продуктивной, качественной работы.
Куварзина Дарья Николаевна (Сотрудник)
14:43 16.11.2018
Проработала администратором в Добромеде 7 месяцев и продолжаю трудится дальше!!! Да, работа не из легких, так как очень большой поток клиентов, включая и звонки, но в целом коллектив радует, деньги получаю хорошие, на жизнь хватает. Муж устроился месяц назад Хирургом, теперь работаем вместе. По выплатам проблем не возникало - все четко!
Много работы
Марина (Сотрудник)
18:07 08.09.2019
Меня вполне устраивает моя работа, работаю в добромеде уже 15 лет, жаловаться здесь точно не на что. Я-косметолог. Кабинет у меня оснащен всем новеньким, современнейшим оборудованием, хороший, светлый, чистенький. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, с эти проблем вообще ни каких, да и с законом (ТК), тоже ни каких проблем нет, все оформлено как надо. У нас и коллектив то больно то не меняется, люди держатся за места, не в каждой организации так все правильно и юридически четко, так что всем довольна.
Ирина (Сотрудник)
15:41 11.01.2022
Работаю в клинике гинекологом и по совместительству УЗИ-диагностом. Нравится, что есть возможность совмещать, а не работать только по одной специальности. Коллектив дружный, мы помогаем друг-другу. Условия для работы хорошие, есть новое качественное оборудование, в котором нет сбоев. Бывает шумно, когда много пациентов, но в этом есть плюс, пациентов то много- значит нам доверяют!
Есть штрафы за опоздание, и это вычисляемо, стоит датчик
Мария (Бывший сотрудник)
09:14 05.04.2017
Могу назвать эту работу "любимой", честно. Я работала в Добромеде на Речном вокзале , сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить именно о рабочих процессах, то все хорошо организованно. Коллектив супер! Все адекватные и профессионалы своего дела. Условия труда достойные, оборудование современное, отношение руководства лояльное. Хочется уже поскорее вернуться)
С высоты опыта работы в Добромеде (3 года)-серьезных недостатков нет
Валентина (Бывший сотрудник)
15:36 18.02.2017
Хорошие условия труда, коллектив, персонал и зп.
Лично меня все устроило.
Несущественные, как и в любой организации. Надо работать.
Зоя Ф. (Бывший сотрудник)
18:45 11.08.2019
Я в Добромед проработала 1,5 года, потом мужа перевели в войсковую часть в другом городе и я переехала с ним, устроилась в другую клинику. Очень скучаю по дружному коллективу Добромеда, начальнику, он просто душка. Заработная плату хорошую платили и все официально, всегда премии к праздникам. Работа спокойная, хотя бывало, что и чаю попить некогда, но и пациенты входили в положение, подарочки, благодарности приносили. Очень жалею, что пришлось покинуть эту клинику.
Недостатков нет.
Анастасия (Сотрудник)
16:12 04.05.2017
Работала в одной из клиник (на Речном вокзале).Хороший коллектив и отличное место для того, чтобы набраться опыта как в профессиональном плане, так и в социальном. Много общения с разными людьми. Зп платили вовремя,руководство лояльное.
Лично я минусов не обнаружила