ДоброДеньги

Федеральная микрофинансовая компания, помогающая населению в сложных финансовых ситуациях. На сегодняшний день компания активно развивается в Сибирском регионе. Уже открыты филиалы в г. Новокузнец, г. Кисилевск, г. Прокопьевск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Томск, Красноярск, Омск и другие города. Займы от 2 000 до 50 000 рублей.

ООО "Деньги"
8 (800) 707-77-14
Сайт: dobrozaym.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ДоброДеньги(12)
Лера (Сотрудник)
10:55 18.04.2019
Фантастические обещания о высокой зп, лояльном руководстве
Постоянная задержка зп на неделю и больше, задаешь вопрос когда уже будет зп-тебе объясняют что такие вопросы неуместны и тд. Так ничего и не объяснят, как начисляют зп вообще не понятно, никаких рассчетных листов, ничего.
Постоянные штрафы, не то сказал, не то ответил. Прослушка, высокие планы, высокий процент, нереально высокие страховки которые на любых условиях нужно втюхать людям, руководство **вно полное. За любые не те закорючки, чуть не похожую подпись клиента штраф, это ужасная контора, хоть бы вас закрыли.
Новокузнецк (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
06:53 16.08.2018
коллектив
Вы будете работать и за уборщицу,и расклеивать рекламу и раздавать листовки и совершать по 50 звонков в день.И все это за копейки.Постоянные отчеты и фотоотчеты о проделанной работе.Проверки каждые пару месяцев,штрафуют за каждую закорючку.Начальство за людей не считает.Взамен получите расшатанную нервную систему от посещений полиции.Служба взыскания работает ужасно.Нерусские звонят клиентам,матерят,отправляют смс с угрозами.Как не прикрыли контору эту-неизвестно.Втюхивание страховки,высокие планы.Вы можете как клиент от нее отказаться и не подписывать согласие о взаимодействии с третьми лицами (тогда вам по закону не имеют право звонить больше 4-х раз в сутки) и не имеют права передавать ваш долг коллекторам.Вся работа взыскания направлена на моральное уничтожение человека. Заемщика после звонков из ДД увольняют с работы.Беззаконие полнейшее.Не идите туда работать и тем более брать займы.
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
11:31 17.11.2017
Дружный коллектив(работники офисов но не ЦО)
Непонятное начисление зп,как вычитают Ндфл с работника вообще загадка (полагаю как написано ниже),постоянные депримирования за все-не так оделся,не так посмотрел,не так сказал,не ответил на звонок ЦО(даже если клиент).ЦО относятся к работникам как к говну какому то!Все работники центрального офиса в Новосибирске либо друзья либо родственники руководителей.Проверки документации каждые 3 месяца и по ходу этой проверки так же лишают премии за любую даже мелкую провинность(алкаш написал все корявым почерком,лишняя закорючка где нибудь поставлена и т.д),планы высокие очень.Работаешь и за промоутера и за уборщицу и свходящим потоком людей,еще и с разьяренными клиентами просрочниками разьясняешься после звонков отдела взыскания ,клиенты в основном дурно пахнущие алкаши !И да фк должны соблюдать дресс код и ходить как мыши в черно белой одежде и с зачесанными назад волосами.Крайне не советую работать в этой "компании"
Лизавета (Бывший сотрудник)
11:48 18.10.2017
Офис а зал...пинке, офисный дрескод непонятно зачем.условий никаких, оборудлвание мертвое все Руководители-самодуры-крысы, процветают друзья руководителей, ничерта не работают, но это нормально, зато ни дай бог ты накасячишь. с зп якобы идет отчисление в пф, но ничего подобного, просто 6,5 процентов себе в карман. Постоянная система демотивации и штрафов, шаг вправо-шаг влево-расстрел. Не советую еще и зарплату постоянно задерживают кстати
Анна (Бывший сотрудник)
12:48 10.10.2016
Все достоинства - только во время приёма на работу
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад."
Работала в Новосибирском головном офисе

Можно долго описывать мерзопакостность этой конторки

Мало где на тебя составляют акты о несуществующих прогулах с подписями твоих бывших дружелюбных коллег, соседей по кабинету и рукоВодителей
Игорь
16:57 10.11.2015
Их не может быть в принципе
12:03 16.12.2014
Молодая развивающееся компания! Хорошие условия труда.
Высоки планы.
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Томск
03:07 05.05.2019
В Томске директор и ЗРД конченные люди
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:21 23.02.2019
Самая отстойная контора, не ходите туда, директор чёрт, таких ещё поискать надо...
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
19:31 01.12.2018
Уборщица, промоутер, финансовый консультант - в одном лице, зарплата мизерная, даже минималки нет, даже 15 нет. Не советую, уходите и не обращайтесь, обманывать умеют.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
13:43 01.12.2018
Куча. График работы не соответствует действительности (по труд.договору 2/2). Оклад оказался зп за месяц. Дурят, текучесть кадров оно и понятно. Не суйтесь туда на работу! Обман!
Аноним (Соискатель)
19:27 10.09.2018
Отсутствие полное
Все лето ищат начальника (не буду уточнять какой должности), вакансия постоянно обновляется, собеседование мягко сказать: ни о чем, с учетом, что последний кандидат не прошел испытательный срок (опять же со слов руководителей компании), а предложенный оклад самый низкий по Новосибирску для руководящей должности, если несказать больше, что окладная часть в некоторых коммерческих учреждениях выше у специалиста, чем здесь у начальника целого отдела, то уважаемые соискатели: не тратьте свое время на трудоустройство в эту организацию