do A.S.A.P.

Компания do A.S.A.P. основана в 2014 году. Мы работаем только в области продаж недвижимости.

Для каждого клиента мы формируем индивидуальное комплексное решение по увеличению объемов продаж.

Профессиональные компетенции, постоянный анализ рынка и использование новейших технологий позволяют нам разрабатывать эффективное решение задач любой сложности.

Наши клиенты всегда получают продукты, которые адаптированы в соответствии с их пожеланиями и потребностями.

+7 (495) 723-52-78
+7 (495) 723-52-79
Сайт: doasap.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе do A.S.A.P.(20)
Инга (Сотрудник)
15:54 06.11.2020
- дружественный коллектив
- профессиональная команда
- приятный график работы
- забота о сотрудниках
- активная корпоративная жизнь
- зарплата один раз в месяц и в плавающие даты
Анна (Бывший сотрудник)
16:26 02.10.2020
Проработала в компании Дуасап больше года. При трудоустройстве у меня опыта в продажах не было, всему научили коллеги, правда и самой приходилось штудировать много различной документации. Могу сказать, что это была пока лучшая работа в моей жизни, если можно так выразиться. Отличный коллектив, дружный, сплоченный, всегда готовый прийти на помощь и работающий, как одна команда. Очень по ним скучаю. Работа интересная, не рутинная. Зарплата всегда радовала, работали на совесть и от души, что естественно отражалось финансово в бонусов. По крайней мере, кто хотел достойно зарабатывать - зарабатывал. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
Помню, что в первое время было достаточно сложно освоиться. Но так у меня всегда на любом новом месте.
Александр (Сотрудник)
19:47 21.09.2020
Работаю в компании почти четыре месяца. Меня все устраивает. Руководитель требовательный, но если какие-то вопросы возникают по работе всегда разъяснит и поможет. В этом огромный плюс. Компания перспективная, надеюсь и дальше буду работать.
Нет ДМС
-Отклонение от договора с ИП
-Договор с ИП
-Составление документов задним числом
-Бесконечные ошибки в документах
-При расторжении договора придется побороться за заработанные деньги.
Влад (Соискатель)
23:07 08.09.2020
Не нашёл
Предлагают трудоустройство через ИП. Не советую. Так они говорят, что уходят от налогов.
Денис (Соискатель)
19:50 13.02.2020
Не уверенно напиши что это +, лично для меня нет, но всё же, они платят оклад, что в сфере недвижимости редкость
Андрей (Соискатель)
16:21 14.07.2021
Первое, на что обратил внимание, когда пришел на собеседование - это пунктуальность HRа, его отношение ко мне. Человек не устроил мне стрессовое интервью, а наоборот был со мной на одной волне. В такой ситуации поддержка очень важна. Яркий офис, молодой коллектив, своя кухня с кофе-машиной, лимонад. Все сотрудники нацелены на работу и видно какой кайф они от этого получают.
Жду предложение о работе
Елена (Соискатель)
15:33 11.06.2021
Собеседованиие проходило в конструктивном диалоге, при этом я чувствовала себя комфортно. Имею полное представление о компании и условиях работы. Спасибо за уделенное время. Хочу у вас работать!
Пока не увидела
Юрий (Сотрудник)
16:26 17.05.2021
При устройстве на работу, обговаривайте условия, читайте, что подписывайте. В любой компании есть проблемные моменты, но здесь я вижу, что руководство идет на встречу и пытается решать проблемы.
Зарплату платят вовремя, дают возможность проявить себя.
Пока не обнаружил.
Сергей (Сотрудник)
13:52 02.04.2021
Компания динамично развивающаяся. Появляются разные отделы, что большой плюс, так как руководителей и старших менеджеров делают из сотрудников. Много входящих звонков. Если показывать хорошие результаты можно по 300 тыс зарабатывать.
Большенство ЖК находятся в М.О.
Павел (Сотрудник)
13:14 05.03.2021
Очень хорошие условия работы, комфортабельный офис "Open Space", бесплатная кофе-машина, развитая корпоративная культура, настольный тенис в офисе.
Возможности обучения, часто проводятся различные тренинги.

Приятный коллектив, все ребята очень талантливые.
Нет бесплатной парковки на территории БЦ
Екатерина (Сотрудник)
15:47 15.01.2021
Нашла данную работу в HH.Ru абсолютно случайно наткнулась. Привлекло описание вакансии, подача информации и условия труда. Откликнулась. Со мной тут же связались через мессенджер. HR провела собеседование по телефону. После ответила на все мои вопросы и было назначено повторное собеседование в офисе. Меня очень удивила приятная и комфортная обстановка в офисе. Собеседование началось без задержек. Встреча прошла очень легко, ответили на все мои вопросы. На следующий день обещали дать ответ. Мне позвонили уже утром с положительным решением))  Сейчас прохожу стажировку в компании. Очень рада, что в меня поверили и выбрали. С удовольствием хожу на работу и рада, что стала частью этой сильной компании.  Коллеги открыты, для вопросов.
Надеюсь что нет
Галина (Сотрудник)
10:34 04.01.2021
Стабильная з\п в поставленный срок; Сотрудники работают в очень свободной атмосфере, при этом единственное условие - выполнение всех поставленных целей в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают.
Сергей (Сотрудник)
19:38 25.12.2020
Быстрое и качественное обучение продукту, всем тонкостям рынка, отличный бэк офис, адекватное и открытое руководство, сам продукт приятно продавать, т.к. в компании сильный сервис, следят за имиджем. ЗП высокая по рынку.
Антон (Бывший сотрудник)
00:03 01.12.2020
отсутстуют
Эдуард (Сотрудник)
00:09 17.11.2020
Я благодарен компании за тот багаж знаний, умения, которые я получил за годы работы в этой компании. Благодарен за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Многие из вас стали для меня много БОЛЬШЕ, чем просто коллеги. Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я тут работал! Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано! Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста компании.
Существенных нет
Мария (Сотрудник)
12:03 03.11.2020
В этой компании я нашла только положительные моменты. Пришла на должность менеджера. Я достаточно давно в этой сфере, по этому влиться в рабочий процесс не составило труда. Коллектив принял приятно и тепло. Есть с кем поговорить не только о работе, что приятно радует.
Сергей (Соискатель)
15:20 29.09.2020
Пригласили на собеседование через Вотцап. HR очень подробно рассказала о компании. Мне понравилось, что нет многоуровневых собеседований. Единственно пришлось ждать почти 5 дней результата собеседования. Во время собеседования настолько распологающая обстановка, даже угостили лимонадом)). Сейчас готовлюсь к выходу на стажировку. Надеюсь на успешное трудоустройство.
нет парковки для сотрудников
Сергей (Соискатель)
15:19 29.09.2020
нет парковки для сотрудников
Юля (Сотрудник)
16:59 24.09.2020
В do A.S.A.P. отличная сплочённая команда с какой-то невероятно крутой атмосферой. Берут менеджеров на младшие позиции и всему обучают. С зп задержек нет, всё четко и в срок. Если есть желание расти и развиваться, препятствовать этому не будут. В целом, лояльное и приятное руководство.
Если хочешь сидеть на попе ровно и ничего не делать - пожалуйста! Но тут нужно работать!