Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(128)
23:49 05.07.2013
Хех, долго думал что же хорошего в этой шаражке? =)

Честно, возможность сделать себе пару выходных в любое удобное время, но, при условии что кто-то тебя подменит или ты в хороших отношениях в управляющим.

На этом плюсы заканчиваются.
Оксана
Город: г. Алтай
07:32 01.07.2013
Коллектив - это всё.
Полное несоблюдение КЗОТ, оплата по 8 часов - по факту 12 и до 24-х у парней (обращаю внимание оплата все равно за 8 ) , лишние дни неоплачиваемой переработки. В обязанности продавца входит абсолютно всё : разгрузка,погрузка(кроме девочек) выставление,касса,выдача,обмен,уценка за счет только себя, ремонт и вобщем всё что есть.Что бы не произошло - виноват только продавец, отношение как к скоту. Компания не экономит абсолютно ни на чем кроме зарплаты и количества сотрудников . Все тупые каждодневные,ночные переделки кто работал - поймет. Абсолютно не имеется четкого понимания как должно быть , поэтому с одной витриной можно ходить по кругу целыми годами - а твоя зарплата за это время станет только меньше.Приветсвуется в компании любая ахинея - кому что взбредёт чтоб переделать, при чем заведомо ясно что это надо переделать опять. Кто-то от этого получает удовольствие.Если ещё молоды , не имеете расшатаной психики - не торопитесь поищите , подумайте - ведь жизнь одна .
олег маковеев
Город: г. Калуга
10:58 16.06.2013
их нет!!!!!!!!!!!!!
обманывают с зарплатой дикие инвентаризации по 5000 руб каждый месяц руководство ужасное алкаши и наркоманы
Олег
Город: г. Нижний Новгород, ул. Луначарского д. 25
13:33 05.06.2013
Положительных сторон в работе я не увидел, за месяц, который я отработал.
Город: г. Ростов-на-Дону
11:53 02.06.2013
Выплата(частичная)переработок.

Выплата 13ой ЗП.

Все наши админы были грамотными и вполне вписывались в свою должность.
*Проблемы с учебным отпуском

*постоянно просят остаться сверхурочно за сранные 100 руб,в противном случае начинается шантаж об лояльном отношении итп тд.

*Новые мотивации по продажам,которые никто не выполняет и в итоге теряет большую часть зп.

*Большие кражи товара!!!

*проблемы с выходом на перекуры и обеды,получается пообедать только в 16-17:00 :(((

*колеектив постоянно меняется,и большинство "старых "сотрудников уходят из за условий труда

*скотское отношение к сотрудникам:ты можешь проработать тут 5 лет и тебя с места админа выкинут до продавца,не объясняя причин,хотя на магазине все было отлично и притензий не было.

*большинство территориальных директоров оказались на своих должностях по знакомству.Большинство из них двух слов не может даже связать.

Карьерный рост возможен только если жопу кому то лизать и в итоге тебя отправят куда нибудь в Новосибирск или Хабаровск.
Михаил
Город: г. Тюмень, Республики, 137
13:39 29.05.2013
Хороший коллектив. Возможность получить выходные в нужное время (в начале месяца).

Начинал я работать в Екатеринбурге, так называемая стажировка. Это было как раз под Новый год, соответственно работы было хоть отбавляй. Но я особо по этому поводу не парился, нужно было вникнуть в работу, всему научится. Да и вообще интересно было.

Проработал там полтора месяца. Для нас, для четверых парней что приехали на стажировку снимали 2-х комнатную квартиру в 20-ти минутах ходьбы от магазина.

Ну а потом вернулся в свой родной город...
Город: г. Москва, Королев
16:09 20.05.2013
больше никогда там не куплю даже чехла для телефона
Соискатель
Город: г. Иркутск
10:10 25.04.2013
Соц. пакет, трудоустройство по ТК, высокая зп (ну, эт мне так сказали)... Больше ничего не могу сказать...
Была только на собеседовании. Позвонили и пригласили сами. КОШМАААРРР!!!! Побывала на допросе у "следователя". Никчемные вопросы, не касающиеся к данной должности. Интересовались чуть ли не во сколько я в туалет хожу по-большому... Или типа: "Как Вы думаете, почему люди берут и отдают кредиты?" Ну нахера вот это? А? Наахеераа??? Про соседей и то спросили... "Почему бы Вам не получить высшее образование? У Вас же только ср-специальное. Что? Пока не определились? Странно..." (типа чё припёрлась). Дура, а какого who меня вытянула, раз знала, какой у меня уровень образования? Тупо хотела встать и уйти на середине интервью, но моё воспитание не позволяло этого сделать. В общем, испорченное настроение на весь день обеспечили... Обещали перезвонить... Позвонили, но не стала отвечать...
Ярослав
Город: г. Тула
17:26 27.03.2013
белая зарплата,оплачиваемые переработки,соц пакет, дружный коллектив,контроль на выходе,раз в год проверка на детекторе лжи на предмет кражи, вынести от туда ничего не реально, график 2 через 2. Да,работать тяжело балду попинать не получится, ну там работа с 8 до 8, если набрали магазины в 4-5 часов, смело можно идти домой, это радует
каждый работает в своем отделе, если не закрепят в нужном отделе , то работать будешь во всем складе куда позовут и начальству на это по фигу главное чтобы работа выполнялась. Инвентаризация бывает каждый месяц вычиты от 1000 до 5000(крайне редко в основном под сезон) в месяц. Холодно зимой...
Михаил
Город: г. Москва, Проспект Мира, 211
21:45 28.02.2013
Если ты вор? То тебе сюда! Если ты любишь выпить? То это тоже не мимо! Если ты не любишь мыться и нравиться работать в потной атмосфере, то приходите в магазин ДНС поработать ! Понравится! Зарплата маленькая, но всегда во время!)
Магазины не убраны! Пообедать и отдохнуть персоналу не где! Кондиционеры не работают! Хищение продукции и личных вещей персонала не как не преследуется, т.к видео наблюдение не производится!( но муляж присутствует )Коллектив не дружный! Управляющие - вчерашние продавцы (воры)! После инвентаризации сотрудники остаются на 40% без зарплаты!Текучесть кадров велика! Более высшее руководство решает проблему компенсации своих убытков за счет продавцов и кассиров! Но присутствуют охранники, которые, не понятно, что блюдят! Они в виде интерьера! И не отвечают не одной копейкой за пропажу товара! Всей душой, желаю, детям директоров этой фирмы получать такую же зарплату всю жизнь как продавцы и кассиры в этой фирме! Всего Вам доброго!)
Аноним Анонимыч
Город: г. Омск
06:19 28.02.2013
Был фанатом своей бывшей работы.Белая Зп соц пакет
К сожелению попал под раздачу увольнений.Из некогда стабильного коллектива никого не осталось,всех из филиала расформировали по другим магазинам тк были не согласны с Жирным казахом с манией величия.Обратились к выше стоящему руководству с претензиями по работе управляющего магазина написав коллективную жалобу на хамское отношения. Все кто тогда был на филиале уволили в течении 4 месяцев по разным причинам.Причина увольнения была что по мнению еще одного толстого малолетки из Новосибирска который корчил из себя управляющего были плохие показатели ,хотя всегда держался в середине рейтинга а на прошлом филиале был в 3 лидеров.Но на толстого Гоблина я не в обиде, Хотелось бы эту перхоть в армии увидеть.
Иван Мезенцев
Город: г. Томск, красноармейская 114
11:00 27.02.2013
компания стремится в чистоте закона во всех своих сферах, отсюда белая зарплата. белый график и все отсюда вытекающее. Система работы компании направлена на максимизацию прибыли и стратегия развития отличная.
Евгений Камалов
Город: г. Владимир, склад
18:32 26.01.2013
Можно купить технику по специальной цене для сотрудников
На складе творится полный беспредел: рабочие смены ненормированные, перерывы по "свистку" как на зоне, недостачи при "типа камерах наблюдения" и охране, и проверке рядовых кладовщиков исчисляются по 3тыс руб на человека постоянно, кол-во сотрудников примерно 50 человек, причем пропадает крупная техника, процедура инвентаризации материальных ценностей не соблюдается абсолютно, нач склада держит сотрудников за " ты ничто и звать тебя ни как", если сотрудник посмеет сказать то, что не понравится нач склада, то последний делает все, чтобы уволить, а не урегулировать ситуацию.
Город: г. Екатеринбург
14:14 02.11.2012
Дружный коллектив.
Проработал пару дней и ушёл.

На собеседовании говорят, что уважают ТК РФ и в их компании смены по 9 часов. (8+обед)

На деле же смены по 12 часов, если нет собраний, заморочек или переноса витрин, а так, в порядке нормы, могут быть и дольше.

Вся смена проходит на ногах, да и присаживаться по сути, некуда.

В сезон, как мне рассказали опытные сотрудники - пара недель без выходных это запросто.

Ах да, вы будете не просто консультантом - вы будете кладовщиком, грузчиком, и вообще делать всё.

Придётся разгружать/загружать машину с товаром, отвечать на звонки, приклеивать ценники на товар (стоя конечно же).

Недостачи товара вычитаются из зарплаты сотрудников поровну.

Платят тут, вероятно, относительно неплохо, но зачем мне деньги, если я буду жить на работе?
Город: г. Омск
06:39 01.11.2012
Хорошая зарплата, белая в том числе. Все таки 2 человек хороших там работает!
Полный бордак на складе, заходишь как будто в сарай, стоит много коробок, и накапливают мусор из под роллтона и тому подобное! Летают мошки, почему они появились понятно! Управляющий супер пафосный чувак, один из самых старых продавцов выпендривается, как будто Бог-продаж и Бог-установления контакта с людьми, а на деле гнустный мудак! Нужно впаривать товар который с плюсовым ценником, т.е. название товара отделено чертой! Проходил стажировку, не поставили наставника и остальные продавцы не хотели помогать, т.е. типа потом помогу, я занят зарабатыванием денег путем обмана, отвали!!!Нет конкретного времени для перерыва. Вообщем пофиг как ты себя чувствуешь, главное остальным хорошо!
Город: г. Рязань
13:20 03.10.2012
Изначально всё было хорошо
Локальное начальство по большей мере склонно к воровству, причём у своих же сотрудников, вот и выходит, что снаружи это просто фасад - внутри полное быдлячество и прикрытие своих жоп
Город: г. Иваново, ТЦ Бисмарк, ТЦ Дом Быта, ТЦ Евролэнд, ТЦ Плаза
14:24 02.10.2012
хороший коллектив

хороший опыт работы

неплохая заработная плата "в сезон"

зарплата без задержек

интересные корпоративы

соцпакет без нареканий
переработки

работа по 12-14 часов

задержки после работы - как норма

вызов с выходных без предупреждения

"командные" штрафы за чужие ошибки

скачущий график (например 8 дней без выходных, выходной, рабочий, два выходных)

администратор - царь магазина, воротит свои порядки

физически тяжело - 12 часов на ногах без возможности присесть

сам себе продавец-мерчендайзер-грузчик-еще черте что

дедовщина
Город: г. Казань
02:02 23.08.2012
Фактор "впаривания": какой-то товар надо продать, какой-то нет.

Хотя так почти везде, конечно, но есть и приличные в этом плане конторы.

Неимоверные нагрузки (опять же, если работаешь в центре города)

РЕГУЛЯРНЫЕ выходы в выходные дни, когда кто-то заболел или ещё чо. Хлебнув горя, стал выключать мобилу по утрам.

Обидные штрафы за косяки (хотя, тут всё по справедливости)

работли по 12 часов в день. Через 5 месяцев моего прибывания решили работать сменами по 9 - стало меньше выходных

Во всех магазинах раз в месяц считают инвентаризацию. Длится 3-7 дней в зависимости от размера торг. зала. Все нормальные люди считали её в рабочее время. Но у нас, из-за огромного числа клиентов это было невозможно. Так что мы счиали от 4 до 6 часов в день до или после закрытия магазина. Причем это не оплачивалось. Все недохватки по результатам инвентарки вешаются на сотрудников (читайте, люди трудовой договор, статья о мат. ответственности)
Антон
Город: г. Челябинск
21:27 06.08.2012
Ого, зла конечно на компанию не держу, но почему то не могу положительные стороны определить. Ну если только з/п на этапе стажера неплохая, ну и коллектив внутри магазина хороший был.
Отсутствие всего что необходимо для магазина чтоб он как то процветал... Мотивация ужасная, отсутствие рекламы, управляющий магазина более или менее адекватный человек, но территориальный, извините, осел! Не понимаю почему так стремился туда попасть... Еще очеееееень экономная компания!!!!!!!! Разумная экономия должна быть, а не так чтоб складывалось ощущение что в сарае работаешь)))
Город: г. Чебоксары
08:34 12.04.2012
ДНС - Чебоксары

С самого 1 магазина - компания создавала хорошее впечатление. Все сотрудники были довольны. И все Уважали нашего Территориального директора - на тот момент (невероятно умный, справедливый и отзывчивый человек). Все его прекрасно знают.

Человек, который работал в компании очень долго, имевший всегда свою точку зрения, а не тупо пытался угодить во всем начальству.

Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Кумертау
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS