Сеть магазинов DNS

Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(121)
Евгений Камалов
Город: г. Владимир, склад
18:32 26.01.2013
Можно купить технику по специальной цене для сотрудников
На складе творится полный беспредел: рабочие смены ненормированные, перерывы по "свистку" как на зоне, недостачи при "типа камерах наблюдения" и охране, и проверке рядовых кладовщиков исчисляются по 3тыс руб на человека постоянно, кол-во сотрудников примерно 50 человек, причем пропадает крупная техника, процедура инвентаризации материальных ценностей не соблюдается абсолютно, нач склада держит сотрудников за " ты ничто и звать тебя ни как", если сотрудник посмеет сказать то, что не понравится нач склада, то последний делает все, чтобы уволить, а не урегулировать ситуацию.
Город: г. Екатеринбург
14:14 02.11.2012
Дружный коллектив.
Проработал пару дней и ушёл.

На собеседовании говорят, что уважают ТК РФ и в их компании смены по 9 часов. (8+обед)

На деле же смены по 12 часов, если нет собраний, заморочек или переноса витрин, а так, в порядке нормы, могут быть и дольше.

Вся смена проходит на ногах, да и присаживаться по сути, некуда.

В сезон, как мне рассказали опытные сотрудники - пара недель без выходных это запросто.

Ах да, вы будете не просто консультантом - вы будете кладовщиком, грузчиком, и вообще делать всё.

Придётся разгружать/загружать машину с товаром, отвечать на звонки, приклеивать ценники на товар (стоя конечно же).

Недостачи товара вычитаются из зарплаты сотрудников поровну.

Платят тут, вероятно, относительно неплохо, но зачем мне деньги, если я буду жить на работе?
Город: г. Омск
06:39 01.11.2012
Хорошая зарплата, белая в том числе. Все таки 2 человек хороших там работает!
Полный бордак на складе, заходишь как будто в сарай, стоит много коробок, и накапливают мусор из под роллтона и тому подобное! Летают мошки, почему они появились понятно! Управляющий супер пафосный чувак, один из самых старых продавцов выпендривается, как будто Бог-продаж и Бог-установления контакта с людьми, а на деле гнустный мудак! Нужно впаривать товар который с плюсовым ценником, т.е. название товара отделено чертой! Проходил стажировку, не поставили наставника и остальные продавцы не хотели помогать, т.е. типа потом помогу, я занят зарабатыванием денег путем обмана, отвали!!!Нет конкретного времени для перерыва. Вообщем пофиг как ты себя чувствуешь, главное остальным хорошо!
Город: г. Рязань
13:20 03.10.2012
Изначально всё было хорошо
Локальное начальство по большей мере склонно к воровству, причём у своих же сотрудников, вот и выходит, что снаружи это просто фасад - внутри полное быдлячество и прикрытие своих жоп
Город: г. Иваново, ТЦ Бисмарк, ТЦ Дом Быта, ТЦ Евролэнд, ТЦ Плаза
14:24 02.10.2012
хороший коллектив

хороший опыт работы

неплохая заработная плата "в сезон"

зарплата без задержек

интересные корпоративы

соцпакет без нареканий
переработки

работа по 12-14 часов

задержки после работы - как норма

вызов с выходных без предупреждения

"командные" штрафы за чужие ошибки

скачущий график (например 8 дней без выходных, выходной, рабочий, два выходных)

администратор - царь магазина, воротит свои порядки

физически тяжело - 12 часов на ногах без возможности присесть

сам себе продавец-мерчендайзер-грузчик-еще черте что

дедовщина
Город: г. Казань
02:02 23.08.2012
Фактор "впаривания": какой-то товар надо продать, какой-то нет.

Хотя так почти везде, конечно, но есть и приличные в этом плане конторы.

Неимоверные нагрузки (опять же, если работаешь в центре города)

РЕГУЛЯРНЫЕ выходы в выходные дни, когда кто-то заболел или ещё чо. Хлебнув горя, стал выключать мобилу по утрам.

Обидные штрафы за косяки (хотя, тут всё по справедливости)

работли по 12 часов в день. Через 5 месяцев моего прибывания решили работать сменами по 9 - стало меньше выходных

Во всех магазинах раз в месяц считают инвентаризацию. Длится 3-7 дней в зависимости от размера торг. зала. Все нормальные люди считали её в рабочее время. Но у нас, из-за огромного числа клиентов это было невозможно. Так что мы счиали от 4 до 6 часов в день до или после закрытия магазина. Причем это не оплачивалось. Все недохватки по результатам инвентарки вешаются на сотрудников (читайте, люди трудовой договор, статья о мат. ответственности)
Антон
Город: г. Челябинск
21:27 06.08.2012
Ого, зла конечно на компанию не держу, но почему то не могу положительные стороны определить. Ну если только з/п на этапе стажера неплохая, ну и коллектив внутри магазина хороший был.
Отсутствие всего что необходимо для магазина чтоб он как то процветал... Мотивация ужасная, отсутствие рекламы, управляющий магазина более или менее адекватный человек, но территориальный, извините, осел! Не понимаю почему так стремился туда попасть... Еще очеееееень экономная компания!!!!!!!! Разумная экономия должна быть, а не так чтоб складывалось ощущение что в сарае работаешь)))
Город: г. Чебоксары
08:34 12.04.2012
ДНС - Чебоксары

С самого 1 магазина - компания создавала хорошее впечатление. Все сотрудники были довольны. И все Уважали нашего Территориального директора - на тот момент (невероятно умный, справедливый и отзывчивый человек). Все его прекрасно знают.

Человек, который работал в компании очень долго, имевший всегда свою точку зрения, а не тупо пытался угодить во всем начальству.

Город: г. Казань
00:09 16.02.2012
Опыт получите абсолютно во всех сферах, т.к. отвечать будете за ВСЁ в магазине.
Белка (Сотрудник)
Город: Кумертау
16:57 02.04.2017
Отличная зп, соц пакет, оплата отпуска, больничного, переработки, 13-я зп в конце года. отличный коллектив
главное чтоб управляющий был отличный, тогда и работа будет хорошей
Сергей (Соискатель)
Город: Владимир
17:44 14.02.2017
Мне рекомендовали это место
Капитошка (Сотрудник)
20:53 04.02.2017
З/п, коллектив. Мы сами не моем полы, у нас уборщица есть. Весело и приятно работать, если ты не тунеядец и социофоб. График в основном 2/2, 3/2. Зависит многое от управляющего. Обед целый час, а курить каждый час ходить можно. Нет штрафов. Не знаю как в других городах.
Ежедневная смена цен, но в этом нет ни чьей вины. Первое время тяжело на ногах.
zyn (Бывший сотрудник)
15:42 19.10.2016
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
19:08 15.10.2016
Пожалуй только коллектив и зарплата
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
09:24 07.10.2016
Полный, беспросветный пи.....ц с постоянными переоценками. Ты утром поменял ценники на ТВ, а через два часа тебе опять прилетает . И делает это РОБОТ!!
20:07 02.09.2016
Отработал в данной компании пол года, читал отзывы до того, как пойти работать, и вот читаю сейчас. Все как было, так и осталось . Данная компания по сравнению со всякими эльдорадо, мвидео, медиамаркт и т.д. даёт сотрудникам реально работать и зарабатывать, помимо этого если у тебя есть мозгов хоть чуть чуть больше, чем у обычного человека, то должность зам. управляющего ты получишь без каких либо проблем. Оклад маленький, да, но при этом если ты работаешь даже не прикладывая особых усилий, спокойно можно получить премию выше 20к. Оплачивается отпуск, примерно 1000р день, не особо много, но мне вроде хватило. За полгода работы мне прилетело всего два штрафа, да и те за опоздания. Никаких особых ограничений в перекурах, обеде и т.п. у нас не было. Коллектив хороший был, но как всегда в семье не без урода.
А самый большой плюс, это то, что зп выплачивается всегда вовремя и полностью белая.
Изначально мало чему обучают. Приходя в компанию от тебя требуют больше, чем ты знаешь. Во многих магазинах вместо управляющих клоуны. Есть ещё мелкие заморочки по поводу чистоты и порядка на витринах, я понимаю, что это должно быть всегда, но иногда перебор.
Город: Симферополь
14:13 14.07.2016
Устраивают кладовщиком, а по факту разнорабочий на складе.
Соц пакета нет. Неоплачиваемые постоянные переработки. Зп максимум 25000, при условии, что будеш уходить домой, когда ночальство разрешит. Если откажишся, то кинут на премию и получиш голый оклад, с учотом 1час-60рублей.
Скользящий график, это огромный минус. Тебе меняют график выходных раза 3-4 в месяц, а могут вобще убрать выходной изза обьёма работы.
Город: Симферополь
14:12 14.07.2016
Устраивают кладовщиком, а по факту разнорабочий на складе.
Кирилл
13:24 03.06.2016
З.П. без задержек. Если очень много бегать, и "подрезать" клиентов, будет хорошая ЗП.
В этой фирме нет постоянства, т.е. атмосфера в магазине зависит от управляющего, если человек плохой - работать все будет плохо, если хороший - то все хорошо. Но нормально работать можно было до начала 2015 года (тогда я оттуда и ушел). Когда ввели обязательную продажу услуг и доп. гарантии, работать стало невозможно, постоянные штрафы за невыполнение нереальных планов и тд.тп. Фирма пытается экономить на всем, даже точнее не фирма, а территориальные директора, деньги которым выделяют на многое, просто они их себе в карманы кладут, а не в хоз нужды магазинов на территории пускают. По этому условия труда очень часто ужасные (к примеру коробки вместо стола для обеда или жара +40 в магазине весь день). Но опять же, все зависит от личных качество управляющего магазина и территориального управляющего над ним.
Кирилл
13:22 03.06.2016
В этой фирме нет постоянства, т.е. атмосфера в магазине зависит от управляющего, если человек плохой - работать все будет плохо, если хороший - то все хорошо. Но нормально работать можно было до начала 2015 года (тогда я оттуда и ушел). Когда ввели обязательную продажу услуг и доп. гарантии, работать стало невозможно, постоянные штрафы за невыполнение нереальных планов и тд.тп. Фирма пытается экономить на всем, даже точнее не фирма, а территориальные директора, деньги которым выделяют на многое, просто они их себе в карманы кладут, а не в хоз нужды магазинов на территории пускают. По этому условия труда очень часто ужасные (к примеру коробки вместо стола для обеда или жара +40 в магазине весь день). Но опять же, все зависит от личных качество управляющего и территориала над ним.
ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Кумертау
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS