Сеть магазинов DNS

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

В ассортименте магазинов DNS Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию. Дискаунтер цифровой и бытовой техники TechnoPoint позволяет получить максимальную выгоду от покупок. Найти лучшую бытовую технику по самым выгодным ценам Вы сможете в магазинах Фрау-Техника. Магазины Smart предлагают покупателю «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Недавно все форматы существовали отдельно друг от друга и каждый из них развивался самостоятельно. Мы решили объединить всех их под одним зонтичным брэндом. Теперь мы будем радовать Вас огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS (113)
пацантрэ
2014-05-27 14:50
Не знаю как у вас а ВВ регионе все оплачивается.
слишком много обязанностей на любого сотрудника
Станислав
Город: г. в Московской области, железнодорожный, советская 5
2014-05-14 23:33
коллектив, руководство, в частности управляющий. Ассортимент в разы больше мегафона и прочей лажи где я успел поработать. зп вся белая на карту альфа-банка приходит 2 раза в месц. 10 и 25 числа. Управляющий Семен как может рвет ж..пу за своих сотрудников.
зарплата. при выполнении плана 30-32 зп. при невыполнении 17-19 получается, ну учитывая 6 000 аванс то зп остается 11-13.
Город: г. Орел
2014-04-22 15:57
Если не дурак то можно заработать
Какой нормальный будет "сокращать" лучшего продавана?!? По итогам прошлого года был лучшим продавцом...наметилось весеннее сокращение. И убрали не самых слабых а самого сильного!даже по негласным законам убирают последнего принятого на работу или без детей...не каждый сможет клиенту пришедшему за яблоком продать днс...а насчет перестроек переодических и задержек на работе-бывало. Но и была возможность заработать.
Город: г. Казань, Пушкина
2014-04-13 13:25
Белая ЗП, полноценный оплачиваемый отпуск, неплохая ЗП
Проработал в компании больше 2х лет, практически с открытия первого магазина в Казани. Уволился по причине того, что сменился админ. Главный минус - абсолютно свинское отношение к сотрудникам со стороны руководства. Могу несколько слов сказать об управляющем магазина на пушкина Зайцева Александра...не понимаю как его до сих пор держат на должности админа. После его прихода несколько человек уволились, так как работать с ним практически невозможно: тупой как баран, хамское отношение к сотрудникам! выпендривается, как будто Бог-продаж и Бог-установления контакта с людьми, а на деле гнустный мудак!
Город: г. Саратов
2014-03-28 09:52
Хорошая ЗП, нормальное отношение. Конечно в засос с начальством не ходим, но все вполне нормально! Все выплаты чистые и без конвертов.
Ни чуть не лучше и не хуже чем остальные компании на этом рынке. А свинское отношение, о которым тут многие говорят, чаще всего люди сами заслуживают. Если кому-то что-то не нравиться всегда можно найти другую работу, а не вопить, что весь мир говно!!!
Света
Город: г. Москва, Орехово-Зуево
2014-03-07 20:17
Их нет!
А отрицательных полно... В коллективе не за держаться если есть свое мнение, ты не стукач и не жополиз. Собрания проходят и до утра. Полное нарушение всего. Работа по 11 часов в среднем в графике 9 часов. На обед 15 - 20 мин. И то на 20 минуте орут надо выйти 3 продавца с 1 посетителем не справляются. Штрафов полно у всех но они разумные но каждую смену и бывает не по одному. Придя в эту компанию можно столкнуться с тупой улыбкой территориала ( не здоровой улыбкой) в итоге увольнение без объяснения причин. Если хотите в рабство - добро пожаловать в компанию ДНС!!!
Яша
2014-03-06 12:19
Плохая з/п, постоянные придирки, переработки, тупой начальник, тупые директора, постоянно меняющиеся ценники, впихивание товара днс людям вместо нормальных брендов, нарушение ТК РФ, коллектив превратился в дичь, нормальные люди ушли, набрали лохов, которым мозги промывают и наказывают, админ подстилка директора,.
2014-02-25 15:08
не понял
пришел на собеседование,в каком-то убогом офисе 2 на 2 сидят 4 человека рекрутеров,девушка с уставшим и достаточно агрессивным видом (то ли Настя,то ли Нина,не помню) пыталась рассказать какая у них большая сеть,и вообще серьезная стабильная компания,но оглянувшись-слабо верилось. отказался,неприятные рекрутеры и видимо вся компания в целом.Не знаю даже почему,просто неприятное впечатление
Город: г. Нижний Новгород
2014-02-16 23:03
Полностью светлая ЗП, а с ней и нормальные отпускные и больничные, широкая сеть филиалов с возможностью найти работу близко к дому. Хороший коллектив (зависит от везения). Ежеквартальные корпоративы, премия в конце года
2014-01-31 22:34
Работаю в компании 1,5 года. (накопилось)

1. Зарплата (не только её уровень, но и то, что она "белая")

2. Оплачиваемый отпуск, больничные.

3. Коллектив, но и то, кому как повезет.

4. Реальный карьерный рост! Все в ваших руках! Но забудьте про личную жизнь.
Валерий неважно
Город: г. Москва, Владивосток(почему-то нет в списке городов)
2014-01-08 17:05
Белая ЗП, полноценный оплачиваемый отпуск, неплохая ЗП, возможность брать товар по закупочной стоимости. Пожалуй все!!!
Манагер
2013-12-14 13:18
Коллектив.
Дмитрий Овчаров
2013-12-08 19:01
Просто большая сеть
Чистый развод ...Обещали золотые горы , а на деле обманули ... остался без работы , менеджеры по персоналу просто конченные подонки , жаль ...
АЛЕКСАНДР
Город: г. в Московской области, коломна
2013-12-05 13:16
коллектив. но опять же с оговоркой. в торговле не бывают все хорошие,потаму что зарплата зависит от личных продаж,вот от сюда все и выходит.,или друг или зарплата!
Присоединяюсь ко всему выше сказаному....+ товар который гуляет у них по всей россии.. приходит некомплектация. люди берут дорогие товары ,а там половины нет. продовал телевизор за 66 т.р. в нем небыло не пульта не 3d очков. не знаю как но продал. руководство довольное...уроды. а изменить этого не хотят или не могут. там же на верху похлеще уроды сидят.
Город: г. Челябинск
2013-11-21 07:49
Хороший коллектив,корпоративы за счёт компании,возможность брать товар по закупочной цене,белая зарплата,оплачивыемые больничные и отпуска.
Ильдар
Город: г. Волгоград
2013-11-17 22:54
Хорошая для Волгограда зарплата(30000руб.), нихрена не делаеш

хочеш торгуеш, хочеш болтаеш с коллегами. ну приходится иногда выставить товар.единственный гемор с безнальщиками
бывает задерживают, и то можно отмазатся и уйти вовремя
Валерий Камидзе
2013-11-14 21:40
Сразу берут на работу.Потому,что нормальные люди бегут сломя голову оттуда.А работать остаются только те у кого нет выбора.При мне 5 продавцов сбежало с 3-2 дня после работы.Даже денег не требовали.Такое впечатление,что продавцы у них меняются каждый день.
mila
Город: г. Казань
2013-10-31 09:37
эта компания не для тех, кто не хочет хорошо работать!!!
Гудвин
Город: г. Хабаровск
2013-10-31 07:43
Неплохой коллектив. Да и то 50/50.
Несоблюдение ТК РФ. Попав в ДНС - забудь что у тебя имеются увлечения, личная жизнь и просто отдых. Теперь этого не будет. Попал в ДНС - подари компании свою жизнь. Оплачивается 8 часов в день из фактических 12-18. Якобы выходные, которые дают дважды в неделю, проводишь в ДНС, озадаченный инвентаризацией, навождением порядка на складе и в магазине, или перестройкой. Ты всегда там, всегда в ДНС. Не пришёл в свой выходной на работу - лишен премии, заработал негатив от управляющего. Свинское отношение начальства к работникам плюс полнейший бардак. Скоро увольняюсь. Отработал полгода..
Максим
Город: г. Калуга, Калуга, Сквер Мира 4
2013-10-30 22:44
Сильный отвратительный запах пота в зале. Продавцы угрюмы и необщительны, отвечают медлительно и с явной неохотой, включая управляющего магазином. Самого собеседования пришлось ждать более 15 минут. Задавалось много явно необдуманных вопросов, например: "почему Вы не нашли себе более престижное образование ?". Физико-математический факультет ее совсем не впечатлил."У Вас есть рекомендация с предыдущего места работы?" - и это на вакансию продавца консультанта ? Ответу на вопрос о причине ухода с предыдущего

места работы не поверили . Через четыре дня перезвонили, представились сотрудниками общества защиты прав потребителей и опять спросили то же самое. Интересно, какой бы ответ им понравился, при таком недоверии к соискателю ?

Больше они мне не звонили, да мне и самому уже совершенно не хотелось там работать.
ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS