Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(128)
Город: г. Тюмень
08:14 18.11.2014
-относительно неплохая, а главное - белая зп

-коллектив дружен и приятен. Хотя, возможно мне повезло с магазином

-кхм, ну, возможно вас порадует 12-14 выходных в месяц(см. следующую колонку)
15:08 05.11.2014
Удобство расположения, хороший коллектив, нормальные условия работы
Минусы всегда есть в любой работе. Перечислять не буду, потому что уж очень явных, существенных не было. Ушла просто на более высокую зарплату.
Город: г. Волгоград
14:16 05.11.2014
13-я зарплата.Конкурентная З\п по сравнению с другими торговыми предприятиями(Связно,МТС,Мегафон).
Если вы семейный человек,забудьте о семье.Готовьтесь работать сверхурочно(конечно иногда даже оплатят это,но не во всех филиалах).Техника б\у приходится краснеть и продавать.Коллектив везде разный и разношерстный...даже местами необразованный в плане продаж...т.е. им важно чтобы был продавец,а вот что он знает о технике не совсем волнует.Нет корпоративной этики.Администратор в большинстве случаев самодур или критин...в каждом филиале свои правила. Инвинтаризация похожа на танцы с бубном,нет точных остатков товара.нехватка кадров,в связи с этим идут переработки и можешь работать по 1,2 недели без выходных.
Город: г. Волгоград, бывшее казино
20:25 28.10.2014
Положительных отзывов как оказалось мало! Но в то же время и были по сравнению с другими компаниями хотя-бы переработки оплачиваются нормально
Коллектив тупых попализов особенно администраторы которые дабы свои пятые точки спасти сначала начинают дружить с вами а потом срывают всех коней! Был уволен я за то что пробил товар по акции без спроса у предводителя оранжевопопых (администратора) мало того что уволили за этот бред сразу же так и лишили премии без всяких расспросов! И оставили с маленьким ребенком и кредитом на машину чтобы до этой самой работы добираться, не устраивайтесь туда работать- о карьерной росте забудьте нужно наверное переспать с территориальным директором чтобы добиться карьерного роста, товар кстати неоднократно берется в пользование самими верхами компании и через время как они наиграются возвращаются на витрины а продавцы потом краснея говорят что он новый ну если устроились то не заводите дружеских отношений с верхами потому что если вы накосячите вас не прикроет друг а сдаст или уволит какой то не хороший человек ридиска
спарт
Город: г. Хабаровск
17:45 21.10.2014
Действительно,если ты не на выходном домой раньше чем через час после закрытия не уйдёшь
Город: г. Белгород, Щорса
23:52 18.09.2014
Как все и писали белая з\п, нормально оплачивается отпуск, местами хороший коллектив.
Олефир
Город: г. Москва, Центральный рынок
15:43 18.09.2014
Данная компания дает хороший старт. Отличный молодой коллектив. Белая зарплата, которая вовремя приходит на карточку.
Лада Молибоженко
Город: г. Омск, Березовского, 19
22:50 16.09.2014
В отрицательные стороны можно записать только клиентов, которые приходят просто поболтать, да и девушкам тут намного сложнее, во-первых конкуренция большая, во-вторых из-за отсутсвия силенок что-то крупное продавать я бы не советовала, так как то что ты продаешь-ты запаковываешь сама. Инвентаризация каждый месяц -к зарплате, но больше 2,5 тысяч она у меня не вылезала, если работать правильно, не путать айфон и нокию 3310, и следить за торговым залом, ибо есть желающие покуситься на твою зп, то все будет отлично, инвентарка не привысит 500 рублей=)) для зарплаты в 25-35 тысяч это пустяк я думаю, плюс в компании присутсвуют мотивашки, которые полностью покрывают инвентарку! В целом впечатление о компании очень положительное и настальгическое^_^
Эквилибриум
Город: г. Смоленск
15:51 16.09.2014
Положительная сторона, только одна - близкое расположение к дому. Но на этом все хорошее и оканчивается...
Тёмный
Город: г. Смоленск
23:02 11.09.2014
Иногда попадаются люди, с которыми приятно работать. Для кого-то плюс - это белая ЗП. Лично мне пофиг. Если бы мне в грязную платили тысяч 40 - молчал бы в тряпочку и вкалывал как бобик. А за 25 белых тысяч так убиваться - увольте. Что я, собственно, и сделал.
Ирина
09:02 08.09.2014
"Когда в товарищах согласия нет,

На лад их дело не пойдет,

И выйдет из него не дело, только мука......"

И.Крылов
Соискатель
Город: г. Владимир, ул. Мещёрская
16:58 19.08.2014
Не увидел.
Город: г. Москва, ЗОЛОТОЙ ВАВИЛОН
11:14 19.08.2014
Нет...их просто нет
Кривенко, Лазаревич, Аршинова! Запомните эти фамлии!!!!

Обворовали магазин просто на огромные бабки. Как жаль, что их не посадили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Вологда
22:47 05.08.2014
все минусы уже описаны!

Я работаю в ДНС!

ЕСС!!!

Я ебашу просто так,

Потому, что я дурак!

Если ты активен и молод - забудь про все и работай за идею!

Там работают сумасшедшие люди!
02:08 02.08.2014
Их нет!!!
После покупки "Компьютерного мира" начался ад! Постоянные перестановки,переучеты,нехватки,урезали зп в два,а у кого и в три раза,профи все ушли сразу,остались не чего не знающие студенты. Не устраивайтесь туда не в коем случае!!!
айдарчик
Город: г. Тольятти, капиталл
11:14 29.07.2014
нормальное
бегаешь как белка в колесе..на складе все не по порядку замучаешься искать то.что продаешь,за коробками надо бегать самому на лифту на склад в подвал--там полный пиз --ц..черт сломит ногу..склад метр на метр--попробуй найди там чтонибудь--оху--шь,... процент с продаж мизерный с ноута за 20т 100р...в лучшем случае.. бегаешь как лох...а толку.. продаешь мелочь всякую..времени нет свободного вообще... короче г но..полное.. бывалые продавцы ноют как там плохо...хотят уходить..текучесть огромная
21:29 28.07.2014
Я проработал в сети "компьютерный мир" (до того как он стал dns 4 с небольшим года) И что всегда держало и радовало так это коллектив..В Км была самая мощная теоретическая база..обучения,тренинги..на любой вопрос всегда был ответ..продавая на 500т.р в месяц зарплата выходила 32.т.р.

С приходом в Питер Dns все изменилось..

консультанты стали не нужны..а показывать пальцем на коробки может каждый.

ночные переработки за 300р...отмена предстоящего отпуска..

и ставка 85р в час...за месяц норма была 181 час..

после зарплаты в 19тр сразу последовало заявление "по собственному"

И конечно же хамское отношение сотрудников dns.

которые не раз показывали отправленные им смс от начальства..про то что нас нужно изживать..

dns будет продавать..будет расширятся..

но то что сотрудники с 5 летним опытом им не важны это факт.
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина 141
10:02 19.07.2014
Коллектив который остался от прежней компании "Компьютерный Мир".
Работал в компании "Компьютерный Мир" с июня 2013 по май 2014. Потом компанию Компьютерный Мир перекупили и в Спб пожаловала федеральная сеть ДНС. Проработав там 2 месяца я понял следующее, хуже места в торговле быть не может.

Перерабатывал по 33 часа в месяц, выходил в ночные смены, было даже такое что оставался с 9 утра по 10 утра след.дня. ЭТО все НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, хотя говорят обратное. Зарплаты копеечные, ты разнорабочий, и грузчик и уборщик и маляр и строитель!!! Начальство , это отдельный разговор, мальчики по 22 года не понимающие ничего что им нужно делать, в итоге страдают продавцы от тупости руководства. Если выдумаете устраиваться в эту шарашку, это очень зря.
Николай
Город: г. Омск
09:22 01.07.2014
Белая ЗП

Бесценный опыт
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Кумертау
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS