Сеть магазинов DNS

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

В ассортименте магазинов DNS Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию. Дискаунтер цифровой и бытовой техники TechnoPoint позволяет получить максимальную выгоду от покупок. Найти лучшую бытовую технику по самым выгодным ценам Вы сможете в магазинах Фрау-Техника. Магазины Smart предлагают покупателю «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Недавно все форматы существовали отдельно друг от друга и каждый из них развивался самостоятельно. Мы решили объединить всех их под одним зонтичным брэндом. Теперь мы будем радовать Вас огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS (119)
15:12 21.04.2016
Всегда во время з/п
Офис Бухгалтерия Воронеж..гл.Бух просто зверь, что такое человечность она не знает обедать долго нельзя , в туалет ходить нельзя , во время уйти это значит ты плохо работаешь, сроки ставит такие что можно жить на работе . Никому не советую попасть туда работать
17:31 11.02.2016
8-и часовой рабочий день
Оклад
Коллектив
Юлия
05:57 08.02.2016
Зп маленькая!!! С кассиров с Зп в 15000 высчитывать большие недостачи! !! Отношение к сотрудникам безразличное абсолютно!!!
Иван (изменено)
22:48 01.02.2016
С-Пб, Волхонское ш. 2б. Современный тёплый склад, своевременная з/п, новогодний корпоратив в дешёвом кафе в конце января.
Весь день на ногах, перерыв по гудку, видеокамеры на каждом шагу, обед с собой, развозки нет. Но главная проблема - принуждение к переработкам. Всё добровольно, но отказаться нельзя. Задерживались от 2-3 часов, до середины ночи !!! Оплата меньше, чем за основное время, оплата в конце года (!), больше 120 часов (разрешено по ТК) не оплачивают вообще. Больничный стоит 100 р/день. Ни о каком соц. пакете речи даже нет, здесь не слышали о таком слове. Люди - расходный материал, текучка страшная. Работают от безвыходности, пока не найдут др. место.
Илья
11:05 30.01.2016
не образованность
Олег
13:48 27.01.2016
частое увольнение управляющих позволяет занять его место (не на долго:)
ВАСИЛИЙ
Мария Иванова
Город: г. Белгород, ДНС
17:04 05.01.2015
Хороший дружный коллектив
Начальство полное г.....Управляющий бестолковый, мерзкий скользкий тип, все начальство лгуны, вообще не компетентные люди. График дурацкий, еще и после работы могут оставить работать, переработки не оплачиваются, постоянные инвентаризации, которые оплачиваются менеджерами, никакой системы от краж нет, все что сломалось или потерялось или украли все оплачивается из зп менеджеров, вышестоящее руководство использует не цензурную лексику в адресс менеджеров,и работал там и был покупателем и сам лично слышал. Зам.управляющего мало того что быдло, так еще и безграмотные.Это самая не приятная компания в которой мне доводилось быть как покупателем так и работником. Увольняют людей без причины, просто просят уйти по собственному желанию,без объяснений, а если не хочешь по хорошему начинают угрожать.Более того если стремитесь к карьерному росту, пфффф это точно не про эту контору, там работают все свои брат, зять, сестра и тд! ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ И НЕ УВАЖАЕТЕ ТО ВАМ ТУДА!!!
Аноним Аноним
Город: г. Калуга, Калужская область, город Обнинск
10:02 16.12.2014
Коллектив молодых и веселых ребят. Оформление по ТК РФ, возможность приобрести товар со скидкой, но необходимо хотя бы 3 месяца проработать. Работа для молодых парней, студентов. Для начала вашей трудовой деятельности подойдет)
Работа для молодых ребят, сильных и активных. Девушкам там работать не стоит, ну только кассиром, или мерчандайзером, если таковая должность есть в регионе. Каждый месяц инвентаризация, причем во время работы магазина, нормально провести ее сложно, так как приходится считать товар и продавать его одновременно. Недостачи за которые платят сотрудники магазина. Качество работы магазина в основном зависит от управляющего и самих работников. Мне в этом плане повезло, так как управляющий адекватный человек с чувством ответственности, да и ребята продавцы некоторые были не валенками. Порадовало отношение к документации, когда вышла замуж, меняла документы, организация сделала мне СНИЛС. Уважаемое руководство, если Вы читаете этот отзыв, настоятельно прошу, повысить оклад управляющим магазина и продавцам в городе Обнинске, а так же набрать полный штат сотрудников. От их отношения к работе зависит качество и прибыль вашей торговой сети в этом регионе!
Кукуй
10:33 14.12.2014
Ну что сказать о этой компание в целом хорошено,маловато но есть.

Зп вовремя,начальное зп на стажировке 33т при 10 часовом графике с 16 отработанными днями в месяц. Для стажировке я думаю это хорошо. Зп вовремя и с утра.На этом все.
Инкогнито
Город: г. Владимир
15:17 13.12.2014
Их нету.
Ужасное отношение к людям, начальники абсолютно некомпетентные и проще говоря полные дураки. Сплошные понты и тупизм. Самое натуральное дерьмо в этой компании.
07:18 10.12.2014
1. Белая зарплата, которую вовремя выплачивают

2. премия

3. Грамотные руководители

4. дружелюбный коллектив
Работаю всего полгода и пока все нравится
Павел Шаров
Город: г. Тюмень, Фаворит
19:05 26.11.2014
велеколепное отношение к сотрудникам со стороны директоров,велеколепный,дружный коллектив.Заработная плата по своей отрасли более чем достойная,возможность,а главное помощь в достижении, как личного так и карьерного роста.Всем, кто ищет что то подобное очень рекомендую.
минусов не заметил,
21:15 25.11.2014
Коллектив, в большинстве магазинов, дружный и отзывчивый. На новых магазинах, конечно, надо время для "притирки". Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(!) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.

Если есть желание работать, здоровые амбиции, то есть все шансы добиться признания и роста. Есть несколько примеров, когда продавец за 2-3 года становился окружным директором (несколько городов, 15-30 магазинов)
От магазина к магазину условия могут несколько отличатся ввиду квалификации управляющего (как правило, бывшего продавца и часто с трудом проходящего "медные трубы"), решается через его руководителя.

Есть штрафы (справедливые за нарушения, итоги инвентаризации), переработки. Сильно зависит от магазина и коллектива, острее на новых магазинах, на "старых" реже (с инвентаркой меньше проблем, опытные коллеги подскажут и помогут избежать штрафа).
Доброжелатель
Город: г. Нижний Новгород
12:37 24.11.2014
В вакансии ставят неплохую заработную плату.
Ужасное впечатление произвел кадровый работник. До этого была девушка (очень приятная). Дело в том,что отправив резюме не было получено ни положительного,ни отрицательного ответа. Был произведен звонок через пару дней,hr сообщил,что главный бухгалтер находится на больничном и вакансия будет рассматриваться только через неделю. Через неделю вакансию сняли,т.к. нашли человека. Вот скажите люди добрые,какой он после этого "кадровик",раз не умеет даже общаться и говорить,что человек не подходит или ещё что-то более адекватное. Но не врать же людям таким образом...
Город: г. Тюмень
08:14 18.11.2014
-относительно неплохая, а главное - белая зп

-коллектив дружен и приятен. Хотя, возможно мне повезло с магазином

-кхм, ну, возможно вас порадует 12-14 выходных в месяц(см. следующую колонку)
15:08 05.11.2014
Удобство расположения, хороший коллектив, нормальные условия работы
Минусы всегда есть в любой работе. Перечислять не буду, потому что уж очень явных, существенных не было. Ушла просто на более высокую зарплату.
ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS