Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(128)
Морфиус
Город: Тверь
22:11 02.07.2016
Если ты профессионал то очень высокая зарплата,раз в год 13 зарплата(правда в конвертах),честная оплата отпускных и больничных,ндс оплачивает организация,дружный коллектив(но и среди них нередко есть "крысы"),удобный график!
Самый главный недостаток это начальство,хуже этих тупых уёбков я не встречал,за каждую мелочь штрафуют,установили камеры везде где можно,не успел присесть,а тебе уже штрафак прилетает!Каждый месяц штрафы и инвентаризация набегает более 10 тыс.Мотивация мутная какая-то....ты либо дох...я получаешь,либо не получаешь них..я!Вообщем если у вас нет опыта работы в продажах туда даже не суйтесь,больше 10-15 тыс вы не заработаете!
17:46 22.06.2016
0, нет никаких
Никогда больше не обращусь в сеть днс!
Днс и днс-технопоинт отказываются осуществлять гарантийный ремонт своего дефектного товара. Купил у них МФУ-принтер, он проработал меньше месяца. Просто внезапно выдал ошибку - заменить картридж (до этого печатал без полос, ресурс краски не израсходован). Отдал на ремонт - после месяца ожидания мне порекомендовали за свои деньги купить новый картридж, ремонтировать или заменять дефектную деталь они отказались.
Ужасное обслуживание и элементарное неуважение.
Ощущение как-будто купил вещь в шарашкиной конторе "рога и копыта", которая не отвечает за качество своего товара.
15:12 21.04.2016
Всегда во время з/п
Офис Бухгалтерия Воронеж..гл.Бух просто зверь, что такое человечность она не знает обедать долго нельзя , в туалет ходить нельзя , во время уйти это значит ты плохо работаешь, сроки ставит такие что можно жить на работе . Никому не советую попасть туда работать
17:31 11.02.2016
8-и часовой рабочий день
Оклад
Коллектив
Юлия
05:57 08.02.2016
Зп маленькая!!! С кассиров с Зп в 15000 высчитывать большие недостачи! !! Отношение к сотрудникам безразличное абсолютно!!!
Иван (изменено)
22:48 01.02.2016
С-Пб, Волхонское ш. 2б. Современный тёплый склад, своевременная з/п, новогодний корпоратив в дешёвом кафе в конце января.
Весь день на ногах, перерыв по гудку, видеокамеры на каждом шагу, обед с собой, развозки нет. Но главная проблема - принуждение к переработкам. Всё добровольно, но отказаться нельзя. Задерживались от 2-3 часов, до середины ночи !!! Оплата меньше, чем за основное время, оплата в конце года (!), больше 120 часов (разрешено по ТК) не оплачивают вообще. Больничный стоит 100 р/день. Ни о каком соц. пакете речи даже нет, здесь не слышали о таком слове. Люди - расходный материал, текучка страшная. Работают от безвыходности, пока не найдут др. место.
Илья
11:05 30.01.2016
не образованность
Олег
13:48 27.01.2016
частое увольнение управляющих позволяет занять его место (не на долго:)
ВАСИЛИЙ
Мария Иванова
Город: г. Белгород, ДНС
17:04 05.01.2015
Хороший дружный коллектив
Начальство полное г.....Управляющий бестолковый, мерзкий скользкий тип, все начальство лгуны, вообще не компетентные люди. График дурацкий, еще и после работы могут оставить работать, переработки не оплачиваются, постоянные инвентаризации, которые оплачиваются менеджерами, никакой системы от краж нет, все что сломалось или потерялось или украли все оплачивается из зп менеджеров, вышестоящее руководство использует не цензурную лексику в адресс менеджеров,и работал там и был покупателем и сам лично слышал. Зам.управляющего мало того что быдло, так еще и безграмотные.Это самая не приятная компания в которой мне доводилось быть как покупателем так и работником. Увольняют людей без причины, просто просят уйти по собственному желанию,без объяснений, а если не хочешь по хорошему начинают угрожать.Более того если стремитесь к карьерному росту, пфффф это точно не про эту контору, там работают все свои брат, зять, сестра и тд! ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ И НЕ УВАЖАЕТЕ ТО ВАМ ТУДА!!!
Аноним Аноним
Город: г. Калуга, Калужская область, город Обнинск
10:02 16.12.2014
Коллектив молодых и веселых ребят. Оформление по ТК РФ, возможность приобрести товар со скидкой, но необходимо хотя бы 3 месяца проработать. Работа для молодых парней, студентов. Для начала вашей трудовой деятельности подойдет)
Работа для молодых ребят, сильных и активных. Девушкам там работать не стоит, ну только кассиром, или мерчандайзером, если таковая должность есть в регионе. Каждый месяц инвентаризация, причем во время работы магазина, нормально провести ее сложно, так как приходится считать товар и продавать его одновременно. Недостачи за которые платят сотрудники магазина. Качество работы магазина в основном зависит от управляющего и самих работников. Мне в этом плане повезло, так как управляющий адекватный человек с чувством ответственности, да и ребята продавцы некоторые были не валенками. Порадовало отношение к документации, когда вышла замуж, меняла документы, организация сделала мне СНИЛС. Уважаемое руководство, если Вы читаете этот отзыв, настоятельно прошу, повысить оклад управляющим магазина и продавцам в городе Обнинске, а так же набрать полный штат сотрудников. От их отношения к работе зависит качество и прибыль вашей торговой сети в этом регионе!
Кукуй
10:33 14.12.2014
Ну что сказать о этой компание в целом хорошено,маловато но есть.

Зп вовремя,начальное зп на стажировке 33т при 10 часовом графике с 16 отработанными днями в месяц. Для стажировке я думаю это хорошо. Зп вовремя и с утра.На этом все.
Инкогнито
Город: г. Владимир
15:17 13.12.2014
Их нету.
Ужасное отношение к людям, начальники абсолютно некомпетентные и проще говоря полные дураки. Сплошные понты и тупизм. Самое натуральное дерьмо в этой компании.
07:18 10.12.2014
1. Белая зарплата, которую вовремя выплачивают

2. премия

3. Грамотные руководители

4. дружелюбный коллектив
Работаю всего полгода и пока все нравится
Павел Шаров
Город: г. Тюмень, Фаворит
19:05 26.11.2014
велеколепное отношение к сотрудникам со стороны директоров,велеколепный,дружный коллектив.Заработная плата по своей отрасли более чем достойная,возможность,а главное помощь в достижении, как личного так и карьерного роста.Всем, кто ищет что то подобное очень рекомендую.
минусов не заметил,
21:15 25.11.2014
Коллектив, в большинстве магазинов, дружный и отзывчивый. На новых магазинах, конечно, надо время для "притирки". Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(!) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая.

Если есть желание работать, здоровые амбиции, то есть все шансы добиться признания и роста. Есть несколько примеров, когда продавец за 2-3 года становился окружным директором (несколько городов, 15-30 магазинов)
От магазина к магазину условия могут несколько отличатся ввиду квалификации управляющего (как правило, бывшего продавца и часто с трудом проходящего "медные трубы"), решается через его руководителя.

Есть штрафы (справедливые за нарушения, итоги инвентаризации), переработки. Сильно зависит от магазина и коллектива, острее на новых магазинах, на "старых" реже (с инвентаркой меньше проблем, опытные коллеги подскажут и помогут избежать штрафа).
Доброжелатель
Город: г. Нижний Новгород
12:37 24.11.2014
В вакансии ставят неплохую заработную плату.
Ужасное впечатление произвел кадровый работник. До этого была девушка (очень приятная). Дело в том,что отправив резюме не было получено ни положительного,ни отрицательного ответа. Был произведен звонок через пару дней,hr сообщил,что главный бухгалтер находится на больничном и вакансия будет рассматриваться только через неделю. Через неделю вакансию сняли,т.к. нашли человека. Вот скажите люди добрые,какой он после этого "кадровик",раз не умеет даже общаться и говорить,что человек не подходит или ещё что-то более адекватное. Но не врать же людям таким образом...
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Кумертау
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS