Сеть магазинов DNS

Деятельность группы компаний DNS всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей. Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов, каждый из которых имеет свою историю, свою специфику и свои преимущества.

В ассортименте магазинов DNS Вы всегда сможете выбрать подходящий товар, а при возникновении вопросов получить профессиональную консультацию. Дискаунтер цифровой и бытовой техники TechnoPoint позволяет получить максимальную выгоду от покупок. Найти лучшую бытовую технику по самым выгодным ценам Вы сможете в магазинах Фрау-Техника. Магазины Smart предлагают покупателю «Умную технику» – смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-треккеры и аксессуары к ним.

Недавно все форматы существовали отдельно друг от друга и каждый из них развивался самостоятельно. Мы решили объединить всех их под одним зонтичным брэндом. Теперь мы будем радовать Вас огромным ассортиментом, скидками, акциями и конкурсами еще больше, ведь базовый принцип розничной сети DNS – быть лучшим продавцом в своем сегменте. Быть лучшими для покупателя!

Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS (117)
Сергей (Соискатель)
Город: Владимир
17:44 14.02.2017
Мне рекомендовали это место
Предложенная зарплата: белая
Капитошка (Сотрудник)
20:53 04.02.2017
З/п, коллектив. Мы сами не моем полы, у нас уборщица есть. Весело и приятно работать, если ты не тунеядец и социофоб. График в основном 2/2, 3/2. Зависит многое от управляющего. Обед целый час, а курить каждый час ходить можно. Нет штрафов. Не знаю как в других городах.
Ежедневная смена цен, но в этом нет ни чьей вины. Первое время тяжело на ногах.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:16 23.01.2017
З/п, коллектив, график. Хорошее место работы для тех, кто знает цифровую и бытовую технику и умеет ее продавать.
Ежедневная смена ценников . Больничный оплачивается по 100 руб. в день, при этом премия (вся з/п) уменьшится почти в 2 раза.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:03 20.01.2017
Достоинств нет
Жизель (Бывший сотрудник)
10:01 01.01.2017
2 года проработала в офисе. Хорошо все, чувствуется рабочий настрой и адекват. Работы много и поэтому не всегда успеваешь пообщаться с коллегами из соседних отделов, в основном по работе. По сути своей работы много общалась с управляющими, замами, терами и т.д. Скажу одно, что в рознице карьерный рост ЕСТЬ. Почитала я комментарий предыдущие, что мол роста нет. Так вот, это писали леньтяи и нытики. Никто вам на блюдечке повышение не принесет. Нужно быть ответственным, честным и трудолюбивым. Открываются новые магазины и таких сотрудников туда ставят в управление. Поверьте, в период моей работы много кого повысили, нужно стараться. ДНС - это та компания, которая платит за преданность, трудолюбие и честность.
А в офисе чё - особо карьерного роста нет. Только есть главбух уволится) но это редкость))) все стабильно)
Ну и конечно, зп вовремя, интересные корпоративы (летний и зимний).
Это моя начальница Гадя!!!! Это писец!!! Мы отделом ночевали на работе! Она не отпускала домой, сама сидела до ночи и нас держала. Где-то года полтора мы так работали. А самое интересное, что после такого хардкора, за малейший косяк мозг клевала. Ходила по всему офису рассказывала какие мы косепоры! А прикидывается бедной овечкой. Ребята из другого отдела нашли в ее папках на серваке 'как изгнать дьявола из себя', 'что делать, если внутри тебя живет дьявол' ну или что-то похожее. А реально живет! В каждом слове ищет негатив и тайный злобный умысел. Если б не эта напряженка, работала б я еще много времени.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
15:22 10.11.2016
Проработав в розничной торговле не один год, могу с уверенностью сказать, что это одна из самых адекватных компаний на рынке. Очень хорошая заработная плата, которая полностью белая. Есть карьерный рост, своими глазами видел, как за несколько лет продавцы становились управляющими магазина. Обучения, курсы, есть корпаративный портал, на котором можно найти любую информацию, касательно как товара и техники обслуживания, так и регламента компании. 10 зеленых пришельцев из 10!!!
На больничный лучше не садиться
zyn (Бывший сотрудник)
15:42 19.10.2016
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
19:08 15.10.2016
Пожалуй только коллектив и зарплата
Вася (Сотрудник)
12:21 13.10.2016
Хорошая зп. И не более
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
09:24 07.10.2016
Полный, беспросветный пи.....ц с постоянными переоценками. Ты утром поменял ценники на ТВ, а через два часа тебе опять прилетает . И делает это РОБОТ!!
13:22 05.09.2016
Очень много прочитал отзывов про эту компанию, не пожалел времени. Все-таки почти 3 года отдал работе на складе ДНС. Со многим согласен, со многим скорее всего просто не столкнулся.
Вкратце, если если не про..бываться, то работать можно.
Условия чуть выше скотских,но терпимо. Зарплата для Ростова - хорошая. Если не ныть постоянно, выполнять нормально свои обязанности и просьбы руководства, то никто тебя ни за что не накажет. Совершенно не жалею о трех годах проведенных на складе. Много нового опыта, знакомств.
20:07 02.09.2016
Отработал в данной компании пол года, читал отзывы до того, как пойти работать, и вот читаю сейчас. Все как было, так и осталось . Данная компания по сравнению со всякими эльдорадо, мвидео, медиамаркт и т.д. даёт сотрудникам реально работать и зарабатывать, помимо этого если у тебя есть мозгов хоть чуть чуть больше, чем у обычного человека, то должность зам. управляющего ты получишь без каких либо проблем. Оклад маленький, да, но при этом если ты работаешь даже не прикладывая особых усилий, спокойно можно получить премию выше 20к. Оплачивается отпуск, примерно 1000р день, не особо много, но мне вроде хватило. За полгода работы мне прилетело всего два штрафа, да и те за опоздания. Никаких особых ограничений в перекурах, обеде и т.п. у нас не было. Коллектив хороший был, но как всегда в семье не без урода.
А самый большой плюс, это то, что зп выплачивается всегда вовремя и полностью белая.
Изначально мало чему обучают. Приходя в компанию от тебя требуют больше, чем ты знаешь. Во многих магазинах вместо управляющих клоуны. Есть ещё мелкие заморочки по поводу чистоты и порядка на витринах, я понимаю, что это должно быть всегда, но иногда перебор.
Город: Симферополь
14:13 14.07.2016
Устраивают кладовщиком, а по факту разнорабочий на складе.
Соц пакета нет. Неоплачиваемые постоянные переработки. Зп максимум 25000, при условии, что будеш уходить домой, когда ночальство разрешит. Если откажишся, то кинут на премию и получиш голый оклад, с учотом 1час-60рублей.
Скользящий график, это огромный минус. Тебе меняют график выходных раза 3-4 в месяц, а могут вобще убрать выходной изза обьёма работы.
Город: Симферополь
14:12 14.07.2016
Устраивают кладовщиком, а по факту разнорабочий на складе.
Морфиус
Город: Тверь
22:11 02.07.2016
Если ты профессионал то очень высокая зарплата,раз в год 13 зарплата(правда в конвертах),честная оплата отпускных и больничных,ндс оплачивает организация,дружный коллектив(но и среди них нередко есть "крысы"),удобный график!
Самый главный недостаток это начальство,хуже этих тупых уёбков я не встречал,за каждую мелочь штрафуют,установили камеры везде где можно,не успел присесть,а тебе уже штрафак прилетает!Каждый месяц штрафы и инвентаризация набегает более 10 тыс.Мотивация мутная какая-то....ты либо дох...я получаешь,либо не получаешь них..я!Вообщем если у вас нет опыта работы в продажах туда даже не суйтесь,больше 10-15 тыс вы не заработаете!
17:46 22.06.2016
0, нет никаких
Никогда больше не обращусь в сеть днс!
Днс и днс-технопоинт отказываются осуществлять гарантийный ремонт своего дефектного товара. Купил у них МФУ-принтер, он проработал меньше месяца. Просто внезапно выдал ошибку - заменить картридж (до этого печатал без полос, ресурс краски не израсходован). Отдал на ремонт - после месяца ожидания мне порекомендовали за свои деньги купить новый картридж, ремонтировать или заменять дефектную деталь они отказались.
Ужасное обслуживание и элементарное неуважение.
Ощущение как-будто купил вещь в шарашкиной конторе "рога и копыта", которая не отвечает за качество своего товара.
Кирилл
13:24 03.06.2016
З.П. без задержек. Если очень много бегать, и "подрезать" клиентов, будет хорошая ЗП.
В этой фирме нет постоянства, т.е. атмосфера в магазине зависит от управляющего, если человек плохой - работать все будет плохо, если хороший - то все хорошо. Но нормально работать можно было до начала 2015 года (тогда я оттуда и ушел). Когда ввели обязательную продажу услуг и доп. гарантии, работать стало невозможно, постоянные штрафы за невыполнение нереальных планов и тд.тп. Фирма пытается экономить на всем, даже точнее не фирма, а территориальные директора, деньги которым выделяют на многое, просто они их себе в карманы кладут, а не в хоз нужды магазинов на территории пускают. По этому условия труда очень часто ужасные (к примеру коробки вместо стола для обеда или жара +40 в магазине весь день). Но опять же, все зависит от личных качество управляющего магазина и территориального управляющего над ним.
Кирилл
13:22 03.06.2016
В этой фирме нет постоянства, т.е. атмосфера в магазине зависит от управляющего, если человек плохой - работать все будет плохо, если хороший - то все хорошо. Но нормально работать можно было до начала 2015 года (тогда я оттуда и ушел). Когда ввели обязательную продажу услуг и доп. гарантии, работать стало невозможно, постоянные штрафы за невыполнение нереальных планов и тд.тп. Фирма пытается экономить на всем, даже точнее не фирма, а территориальные директора, деньги которым выделяют на многое, просто они их себе в карманы кладут, а не в хоз нужды магазинов на территории пускают. По этому условия труда очень часто ужасные (к примеру коробки вместо стола для обеда или жара +40 в магазине весь день). Но опять же, все зависит от личных качество управляющего и территориала над ним.
15:12 21.04.2016
Всегда во время з/п
Офис Бухгалтерия Воронеж..гл.Бух просто зверь, что такое человечность она не знает обедать долго нельзя , в туалет ходить нельзя , во время уйти это значит ты плохо работаешь, сроки ставит такие что можно жить на работе . Никому не советую попасть туда работать
17:31 11.02.2016
8-и часовой рабочий день
Оклад
Коллектив
ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS