Сеть магазинов DNS

ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(128)
Ярослав (Бывший сотрудник)
14:37 23.10.2017
Anna (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:31 08.10.2017
Не вижу
Начальство обратите внимание на управляющих магазинами!Многие пренебрегают своими должностными обязанностями!Почему сотрудников постоянно оставляют после рабочего дня?и не на час-два,а бывает и почти до утра?
Если управляющим хочется порядка в салоне,для этого есть рабочее время!!
А то что ему не чем заняться дома и он эксплуатирует своих подчинённых,проблемы лично его!
И насколько известно все инвентаризации также проводятся в утреннее(рабочее)время-никак не в ночное!
У людей семьи дома!
В трудовом договоре обговорены переработки и их оплата?!!
Видимо вас давно не проверяли соответсвующие инстанции!?
И помимо того что вы пренебрегаете трудовым законодательством найдётся ещё много "косяков"
Не портите свою репутацию!
На всех найдётся управа!
Примите меры!
Владимир (Бывший сотрудник)
22:01 17.09.2017
1) Низкий оклад
2)Низкий процент от продаж 0,5%
3)Огромные обязанности в зале, не соответствующие окладу, а именно: поддержание витрин в порядке, ежедневное обновление ценников, ежемесячное обновление всех ценников, а их как правило более 1000 ( мы 3 даже за 8 дней не успели),
ШТРАФЫ
ник (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
17:33 08.08.2017
Узнаете многое о почти всех видах бытовой техники, посетите интересные тренинги
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Кызыл
17:46 02.08.2017
Выплаты вовремя, социальных помощь при необходимости.
Евгений (Бывший сотрудник)
03:17 01.08.2017
Белая ЗП
Вечные штрафы,собрания, отсуствия нормального время обеда, Выходных нет. Постоянные задержки, график работы дебильный, нарушения трудового кодекса , побольше мозгов директору Виктории . Адрес магазина пр просанщения 80спб
Анонимное (Сотрудник)
Город: Владивосток
05:42 02.07.2017
В каком бы магазине не работал, везде веселый хороший коллектив. Зарплата - сам творец своего счастья , и обыкновенным менеджером можно получать за 50+.
22:42 20.04.2017
Я проработала в компании в центральном регионе в отделе HR 5 лет. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Это самый большой плюс. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным соображениям. Насчет розницы - как тут и пишут, очень многое зависит от управляющего магазином. Но! Карьерный рост в рознице очень реальный, говорю только за свой регион. Лично принятые мною сотрудники дорастали до управляющих магазинов, кто-то выше. Да, поначалу бывает сложно. Но оно того стоит. Отличная школа для новичков и для развития. Некоторые сотрудники работают не один год. Некоторые уходят ,, а потом возвращаются. Компания стабильно растет и развивается не смотря на кризис. Заработная плата белая и всегда вовремя + есть годовой бонус при хороших показателях работы.
Для меня их не было.
Город: Обнинск
22:02 22.03.2017
Белая зп,вовремя оплачивается зп,если управляющий не г**но то переработки тож оплачивают.
Самая беда лично в моем опыте это управляющий. Рыба тухнет с головы. В магазине постоянная тикучка персонала. Личные отношения ставит выше должностных. Орет на сотрудников матом и оскорбляет их.
Воровство среди персонала процветает, инвента вечно с недочетами ценного склада. В норме оплачивать косяки управляющего из зп персонала. В общем,избегайте магазин в городе Обнинск, улица аксенова
Антон (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:28 08.03.2017
В компании работаю больше года, за свой опыт работы скажу одно, сама компания ДНС очень даже не плохая, хорошая зп,полностью белая,условия труда, переработки оплачивают каждый год, есть 13 зп, в декабре реально продавцу получить 80-90 тысяч, в остальные месяца продавцы получают от 20 до 50 т.р.(все зависит от рейтинга, чем больше продал, тем больше получил) ну и оплата за услуги 40% от стоимости, например наклеил ты стекло 350 рублей получил свои 40% установил проги скажем на телефон за 1090 получил свои 40%. зар плата состоит из окладной части, оклад считается по сл. принципу, часовая тарифная ставка, плюс надбавка за ранг. и премия, премия считается из плана, план есть по обороту, т.е. сколько должен сделать магазин в месяц, по услугам и по симкам. планы вполне реальные и адекватные.
Все зависит от того какому ты попадешь начальнику магазина, есть адекватные начальники, а есть обиженные на жизнь походу, и с ними вы постоянно будете в штрафах, и работать до ночи. Если вам попался начальник из так называемых "обиженнок" смело ищите другую точку. Ну и если вы не продажник то делать вам в компании в должности продавцы-консультанта нет. Идите лучше в кладовщики или на выдачу товара, продавать вы не будете, и зп у вас будет только оклад
Сергей (Соискатель)
Город: Владимир
17:44 14.02.2017
Мне рекомендовали это место
Капитошка (Сотрудник)
20:53 04.02.2017
З/п, коллектив. Мы сами не моем полы, у нас уборщица есть. Весело и приятно работать, если ты не тунеядец и социофоб. График в основном 2/2, 3/2. Зависит многое от управляющего. Обед целый час, а курить каждый час ходить можно. Нет штрафов. Не знаю как в других городах.
Ежедневная смена цен, но в этом нет ни чьей вины. Первое время тяжело на ногах.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:16 23.01.2017
З/п, коллектив, график. Хорошее место работы для тех, кто знает цифровую и бытовую технику и умеет ее продавать.
Ежедневная смена ценников . Больничный оплачивается по 100 руб. в день, при этом премия (вся з/п) уменьшится почти в 2 раза.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:03 20.01.2017
Достоинств нет
Жизель (Бывший сотрудник)
10:01 01.01.2017
2 года проработала в офисе. Хорошо все, чувствуется рабочий настрой и адекват. Работы много и поэтому не всегда успеваешь пообщаться с коллегами из соседних отделов, в основном по работе. По сути своей работы много общалась с управляющими, замами, терами и т.д. Скажу одно, что в рознице карьерный рост ЕСТЬ. Почитала я комментарий предыдущие, что мол роста нет. Так вот, это писали леньтяи и нытики. Никто вам на блюдечке повышение не принесет. Нужно быть ответственным, честным и трудолюбивым. Открываются новые магазины и таких сотрудников туда ставят в управление. Поверьте, в период моей работы много кого повысили, нужно стараться. ДНС - это та компания, которая платит за преданность, трудолюбие и честность.
А в офисе чё - особо карьерного роста нет. Только есть главбух уволится) но это редкость))) все стабильно)
Ну и конечно, зп вовремя, интересные корпоративы (летний и зимний).
Это моя начальница Гадя!!!! Это писец!!! Мы отделом ночевали на работе! Она не отпускала домой, сама сидела до ночи и нас держала. Где-то года полтора мы так работали. А самое интересное, что после такого хардкора, за малейший косяк мозг клевала. Ходила по всему офису рассказывала какие мы косепоры! А прикидывается бедной овечкой. Ребята из другого отдела нашли в ее папках на серваке 'как изгнать дьявола из себя', 'что делать, если внутри тебя живет дьявол' ну или что-то похожее. А реально живет! В каждом слове ищет негатив и тайный злобный умысел. Если б не эта напряженка, работала б я еще много времени.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
15:22 10.11.2016
Проработав в розничной торговле не один год, могу с уверенностью сказать, что это одна из самых адекватных компаний на рынке. Очень хорошая заработная плата, которая полностью белая. Есть карьерный рост, своими глазами видел, как за несколько лет продавцы становились управляющими магазина. Обучения, курсы, есть корпаративный портал, на котором можно найти любую информацию, касательно как товара и техники обслуживания, так и регламента компании. 10 зеленых пришельцев из 10!!!
На больничный лучше не садиться
zyn (Бывший сотрудник)
15:42 19.10.2016
---
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю здесь https://goo.gl/aZ2lTj без начальства и стрессов
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
19:08 15.10.2016
Пожалуй только коллектив и зарплата
Вася (Сотрудник)
12:21 13.10.2016
Хорошая зп. И не более
13:22 05.09.2016
Очень много прочитал отзывов про эту компанию, не пожалел времени. Все-таки почти 3 года отдал работе на складе ДНС. Со многим согласен, со многим скорее всего просто не столкнулся.
Вкратце, если если не про..бываться, то работать можно.
Условия чуть выше скотских,но терпимо. Зарплата для Ростова - хорошая. Если не ныть постоянно, выполнять нормально свои обязанности и просьбы руководства, то никто тебя ни за что не накажет. Совершенно не жалею о трех годах проведенных на складе. Много нового опыта, знакомств.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Кумертау
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS