Сеть магазинов DNS

Написать отзыв про Сеть магазинов DNS
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов DNS(121)
22:42 20.04.2017
Я проработала в компании в центральном регионе в отделе HR 5 лет. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Это самый большой плюс. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным соображениям. Насчет розницы - как тут и пишут, очень многое зависит от управляющего магазином. Но! Карьерный рост в рознице очень реальный, говорю только за свой регион. Лично принятые мною сотрудники дорастали до управляющих магазинов, кто-то выше. Да, поначалу бывает сложно. Но оно того стоит. Отличная школа для новичков и для развития. Некоторые сотрудники работают не один год. Некоторые уходят ,, а потом возвращаются. Компания стабильно растет и развивается не смотря на кризис. Заработная плата белая и всегда вовремя + есть годовой бонус при хороших показателях работы.
Для меня их не было.
Город: Обнинск
22:02 22.03.2017
Белая зп,вовремя оплачивается зп,если управляющий не г**но то переработки тож оплачивают.
Самая беда лично в моем опыте это управляющий. Рыба тухнет с головы. В магазине постоянная тикучка персонала. Личные отношения ставит выше должностных. Орет на сотрудников матом и оскорбляет их.
Воровство среди персонала процветает, инвента вечно с недочетами ценного склада. В норме оплачивать косяки управляющего из зп персонала. В общем,избегайте магазин в городе Обнинск, улица аксенова
Антон (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:28 08.03.2017
В компании работаю больше года, за свой опыт работы скажу одно, сама компания ДНС очень даже не плохая, хорошая зп,полностью белая,условия труда, переработки оплачивают каждый год, есть 13 зп, в декабре реально продавцу получить 80-90 тысяч, в остальные месяца продавцы получают от 20 до 50 т.р.(все зависит от рейтинга, чем больше продал, тем больше получил) ну и оплата за услуги 40% от стоимости, например наклеил ты стекло 350 рублей получил свои 40% установил проги скажем на телефон за 1090 получил свои 40%. зар плата состоит из окладной части, оклад считается по сл. принципу, часовая тарифная ставка, плюс надбавка за ранг. и премия, премия считается из плана, план есть по обороту, т.е. сколько должен сделать магазин в месяц, по услугам и по симкам. планы вполне реальные и адекватные.
Все зависит от того какому ты попадешь начальнику магазина, есть адекватные начальники, а есть обиженные на жизнь походу, и с ними вы постоянно будете в штрафах, и работать до ночи. Если вам попался начальник из так называемых "обиженнок" смело ищите другую точку. Ну и если вы не продажник то делать вам в компании в должности продавцы-консультанта нет. Идите лучше в кладовщики или на выдачу товара, продавать вы не будете, и зп у вас будет только оклад
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:16 23.01.2017
З/п, коллектив, график. Хорошее место работы для тех, кто знает цифровую и бытовую технику и умеет ее продавать.
Ежедневная смена ценников . Больничный оплачивается по 100 руб. в день, при этом премия (вся з/п) уменьшится почти в 2 раза.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:03 20.01.2017
Достоинств нет
Жизель (Бывший сотрудник)
10:01 01.01.2017
2 года проработала в офисе. Хорошо все, чувствуется рабочий настрой и адекват. Работы много и поэтому не всегда успеваешь пообщаться с коллегами из соседних отделов, в основном по работе. По сути своей работы много общалась с управляющими, замами, терами и т.д. Скажу одно, что в рознице карьерный рост ЕСТЬ. Почитала я комментарий предыдущие, что мол роста нет. Так вот, это писали леньтяи и нытики. Никто вам на блюдечке повышение не принесет. Нужно быть ответственным, честным и трудолюбивым. Открываются новые магазины и таких сотрудников туда ставят в управление. Поверьте, в период моей работы много кого повысили, нужно стараться. ДНС - это та компания, которая платит за преданность, трудолюбие и честность.
А в офисе чё - особо карьерного роста нет. Только есть главбух уволится) но это редкость))) все стабильно)
Ну и конечно, зп вовремя, интересные корпоративы (летний и зимний).
Это моя начальница Гадя!!!! Это писец!!! Мы отделом ночевали на работе! Она не отпускала домой, сама сидела до ночи и нас держала. Где-то года полтора мы так работали. А самое интересное, что после такого хардкора, за малейший косяк мозг клевала. Ходила по всему офису рассказывала какие мы косепоры! А прикидывается бедной овечкой. Ребята из другого отдела нашли в ее папках на серваке 'как изгнать дьявола из себя', 'что делать, если внутри тебя живет дьявол' ну или что-то похожее. А реально живет! В каждом слове ищет негатив и тайный злобный умысел. Если б не эта напряженка, работала б я еще много времени.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
15:22 10.11.2016
Проработав в розничной торговле не один год, могу с уверенностью сказать, что это одна из самых адекватных компаний на рынке. Очень хорошая заработная плата, которая полностью белая. Есть карьерный рост, своими глазами видел, как за несколько лет продавцы становились управляющими магазина. Обучения, курсы, есть корпаративный портал, на котором можно найти любую информацию, касательно как товара и техники обслуживания, так и регламента компании. 10 зеленых пришельцев из 10!!!
На больничный лучше не садиться
Вася (Сотрудник)
12:21 13.10.2016
Хорошая зп. И не более
13:22 05.09.2016
Очень много прочитал отзывов про эту компанию, не пожалел времени. Все-таки почти 3 года отдал работе на складе ДНС. Со многим согласен, со многим скорее всего просто не столкнулся.
Вкратце, если если не про..бываться, то работать можно.
Условия чуть выше скотских,но терпимо. Зарплата для Ростова - хорошая. Если не ныть постоянно, выполнять нормально свои обязанности и просьбы руководства, то никто тебя ни за что не накажет. Совершенно не жалею о трех годах проведенных на складе. Много нового опыта, знакомств.
Морфиус
Город: Тверь
22:11 02.07.2016
Если ты профессионал то очень высокая зарплата,раз в год 13 зарплата(правда в конвертах),честная оплата отпускных и больничных,ндс оплачивает организация,дружный коллектив(но и среди них нередко есть "крысы"),удобный график!
Самый главный недостаток это начальство,хуже этих тупых уёбков я не встречал,за каждую мелочь штрафуют,установили камеры везде где можно,не успел присесть,а тебе уже штрафак прилетает!Каждый месяц штрафы и инвентаризация набегает более 10 тыс.Мотивация мутная какая-то....ты либо дох...я получаешь,либо не получаешь них..я!Вообщем если у вас нет опыта работы в продажах туда даже не суйтесь,больше 10-15 тыс вы не заработаете!
17:46 22.06.2016
0, нет никаких
Никогда больше не обращусь в сеть днс!
Днс и днс-технопоинт отказываются осуществлять гарантийный ремонт своего дефектного товара. Купил у них МФУ-принтер, он проработал меньше месяца. Просто внезапно выдал ошибку - заменить картридж (до этого печатал без полос, ресурс краски не израсходован). Отдал на ремонт - после месяца ожидания мне порекомендовали за свои деньги купить новый картридж, ремонтировать или заменять дефектную деталь они отказались.
Ужасное обслуживание и элементарное неуважение.
Ощущение как-будто купил вещь в шарашкиной конторе "рога и копыта", которая не отвечает за качество своего товара.
15:12 21.04.2016
Всегда во время з/п
Офис Бухгалтерия Воронеж..гл.Бух просто зверь, что такое человечность она не знает обедать долго нельзя , в туалет ходить нельзя , во время уйти это значит ты плохо работаешь, сроки ставит такие что можно жить на работе . Никому не советую попасть туда работать
17:31 11.02.2016
8-и часовой рабочий день
Оклад
Коллектив
Иван (изменено)
22:48 01.02.2016
С-Пб, Волхонское ш. 2б. Современный тёплый склад, своевременная з/п, новогодний корпоратив в дешёвом кафе в конце января.
Весь день на ногах, перерыв по гудку, видеокамеры на каждом шагу, обед с собой, развозки нет. Но главная проблема - принуждение к переработкам. Всё добровольно, но отказаться нельзя. Задерживались от 2-3 часов, до середины ночи !!! Оплата меньше, чем за основное время, оплата в конце года (!), больше 120 часов (разрешено по ТК) не оплачивают вообще. Больничный стоит 100 р/день. Ни о каком соц. пакете речи даже нет, здесь не слышали о таком слове. Люди - расходный материал, текучка страшная. Работают от безвыходности, пока не найдут др. место.
Илья
11:05 30.01.2016
не образованность
Олег
13:48 27.01.2016
частое увольнение управляющих позволяет занять его место (не на долго:)
ВАСИЛИЙ
19:01 28.08.2015
ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Кумертау
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов DNS