ДНС
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

00:48 08.05.2022
Близко к дому, официальное трудоустройство.На этом все.
Трудовой договор намеренно после подписания не выдают. Просишь, говорят хорошо, хорошо, и тишина. В большинстве магазинов нет охраны и ты вынужден быть помимо грузчика, продавца, кассира ещё и охранником. Если воруют товар, а ты не замечаешь или замечаешь, но не можешь драться с вором, который может быть вооружен - ты платишь за украденный товар.
Бесполезные и бессмысленные собрания в нерабочее время по утрам, когда у тебя например выходной но ты обязан явится в 8 утра, чтобы час слушать управляющего о том, как хорошо работать в компании, как нам всем повезло и т.д
Если ты парень, готовься к тому, что разгружая машину с товаром придется иногда и холодильники грузить и стиралки и пр. КБТ.
У нас поломалась погрузочная тележка, оторвалась ручка, так мы пол года скрепляли её скотчем и кое-как возили погруженный товар, товар, который стоит сотни тысяч! Когда я спросил управляющего почему нам не могут предоставить новую тележку, мне сказали что руководство не будет выделять на это деньги. ( У компании, которая ворчит миллиардами нет денег на тележку, на которой продавцы консультанты возят товар для её же блага. Лол.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау