ДНС

Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть магазинов DNS

Денис
17:47 06.11.2018
Город: Уфа
Все достоинства плавно перетекают в минусы.
У нас, в республике Башкортостан, вообще беда с работой в сфере продаж цифровой и бытовой техники, так как кумовство приправлено ещё вполне естественным национализмом. ДНС - не исключение абсолютно. Три "директора" региона, которые не дают сети спокойно дышать вот уже который год подряд. Вытряхнули с мест управляющих уже всех нормальных людей, оставили лишь конченных, готовых ради косой ухмылки этих директоров топтать свой коллектив и любые нормы приличия. Работал продавцом, успешно, не имел никаких негативных откликов, напротив, лишь получал позитивные отзывы, которые отражены во многих "Книга отзывов" по магазинам города. Параллельно получал высшее образование, в сфере управления торговыми предприятиями. Знания техники продаж и самой электроники у меня практически исключительные, с раннего детства этим "болею", сами понимаете. И за 3 года, что работаю там, мне ни разу не было предложено хотя бы попробовать себя на должности старшего продавца, хотя показатели и результаты работы явно превышали среднюю "температуру" по палате. Но за то исправно придумывались абсолютно глупые отмазки, какие-то якобы негативные отзывы от покупателей, которых я обслуживал (но я их, почему-то, так и никогда не видел). Неоднократно высказывал предложения самим руководителям, предлагал индивидуально внедрять системы KPI и работать с этим, да бы продавцы и руководители смогли наконец закрыть свой вопрос по итоговой зарплате и её обоснованности, но это всё благополучно игнорировалось, а мне лишь предлагалось работать как работается, либо увольняться, что, конечно же, лучше, так как всегда проще на моё место нанять какого-нибудь студента, который горб надорвёт и лишнего слова не обронит, не говоря уже о том, что его и повышать не придётся. По итогу что имеем: сегодня, в магазинах города Уфы, сидят управляющие, которые не способны даже грамотным языком ответить на претензию, терроризирующие своих сотрудников и абсолютно игнорирующие нормы как субординации, так и элементарного здравого смысла. Они все повязаны в одной упряжке с этой троицей директоров, которые им обеспечивают "крышу", а те, в свою очередь, выполняют любое их малейшее поручение. Ни о каких показателях речь не ведётся, людей, работающих именно на благо сети и заработка денег исправно заставляют уволиться, а на их места нанимают заведомо плохих сотрудников, которые и пискнуть не посмеют, что называется, так как сами понимают, что находятся на этих местах абсолютно незаслуженно. Любые попытки достучаться до руководителей регионов и высшее руководство - тщетны, они пилят свой большой кусок и им абсолютно наплевать на то, что творится в регионах, главное ведь, как они считают, что их ноги в тепле. Разруха и полная вакханалия, позор.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия