ДНС

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов DNS

17:44 14.02.2017
Город: Владимир
Мне рекомендовали это место
До недостатков, описанных ниже, я так и не добрался. Я бы их не стал даже читать, ребята из Евросети все поуходили в ДНС и хвалили там и зарплату и условия. Я не из Евросети, но тоже захотел приобщиться. И как только появилась вакансия, отправил на HH.ru резюме, и мне пришёл расплывчатый ответ явиться с часу до трёх в любой будний день на собеседование. По скольку в е края ходят только 3 автобуса, со мною ехало ещё 3 человека, а перед нами за 10 минут ещё 3. Нам объявили, что бы мы подождали в салоне. В салоне было холодно и капало с крыши в 2х (а может и 3х местах) , это в компании федерального значения!!! Меня это смешило. Нас провели через просторный склад в другую комнатушку. Мы вчетвером стали ждать. Вокруг были шкафчиеи, это вполне могла быть раздевалка, но 2 микроволновки и чайник, просторные, заляпленные едой столы, скамейки для сидения, совсем рядом туалет, это было оригинально и удивляло. Ещё больше удивляло наличие автомата с колой и чипсами, и автомата с кофе. Всё за деньги, причём за те же, что и во всех торговых центрах города. Поразительная забота о сотрудниках: чёрные от грязи микроволновки, раздевалка, туалет, столы для еды, автоматы, и шныряющие взад вперёд, создающие сквозняк, водилы из большегрузов, стоящих у склада.
Мы стояли и сидели 40 минут, не понимая , что прпоисходит. ; человека, которых зачели постоять и послушать Сектор Газа (да-да) , понюать и поглядеть, чем питается местный бомонд и что курят заезжие водилы. Наконец в это культовое место начали заходить рабочие и работники, выстраиваясь в очередь в туалет к микроволновкам, и я понял, что стоять над душой у этих ребят во время их обеда, это наше к ним неуважение, и то что нас заставили ждать собеседования (в любое время с 13 до 15.00) это тоже к ним неуважение со стороны компании, как, собственно, и к нам. Любая компания, которая изначально ставит соискатели в такие унизительные рамки, никого, кроме крепостных, для себя не ищет, и так же легко, как 200 лет назад, с крепостными расстаётся, видимо
Макс
2017-04-07 17:34:00
На счет крепостных прям в точку,менеджер по персоналу не пойми вообще как людей выбирают, с высшим образованием и знаниями отшивают и видимо кто отстаивает свою точку зрения,любят набирать тех на ком можно ездить и кто не вякает всяких колхозников лучше будут брать для которых 25к это просто уровень БОГ.Поэтому там и работают одни деграданты ни развития ничего вообще
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия