Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Аноним
00:09 16.02.2012
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Опыт получите абсолютно во всех сферах, т.к. отвечать будете за ВСЁ в магазине.
Отрицательные стороны
Территориальное\региональное руководство совершенно не ценит своих управленцев. Говорят о карьерном росте. а по итогу сливают новых управляющих благодаря усилиям новых территориальных директоров - молодых мальчиков, которые сами пару месяцев назад были такими же директорами. определенность только у продавцов (пришел продавцом и уволят им же). при этом федеральная дирекция о таких выкрутасах на местах не знает и удивляется текучке квалифицированных кадров.

оргструктура разрастается, недавно появилось еще промежуточное звено - окружной директор. тер. директора свои магазы не посещают, о ситуации на местах вообще не знают.

психологический климат в магазах на нуле, сотрудники подавлены, т.к. директора, прессуемые за абсолютно абсурдные вещи, прессуют и штрафуют в свою очередь продавцов.

управляющего магазином или зама могут попросить "по собственному" вообще без объяснения причин. последняя волна таких чисток прошла в конце января.

в общем, ребята, хотите расти - в ДНС даже не думайте, затопчут (относится ко всему Верхне-волжскому региону, как в остальных не знаю). Особые приветы Мини***ву Аделю и Цигель**ву Михаилу. Надеюсь, политику махания шашкой этих товарищей заметит высокое начальство и больно даст им пинка под жопу, пока те не развалили хорошую контору в своих городах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вадим
2012-03-18 10:22:00
поддержал(-а) отзыв
+1 согласен
Аноним
2012-03-28 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с вышеописанным, по челябинской области тоже была чистка в январе, на 1 филиале за полгода сменилось 4 управляющих, а предпоследний приехав из другого города проработал 2 дня))) Особо отмечу неадекватность территориального директора.
Аноним
2012-03-28 19:41:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю. В г.Дзержинск Нижегородской обл. работает знакомый продавцом. Поставили нового управляющего и сразу стали жить на работе. Потом выясняется что сверхурочные ни кто в табель не ставит. Получаетцо работают по 13, а то и 14 часов в день а оплачивают 8. Трудовой договор вообще пипец 55 руб. в час вот и считайте.
Михаил
2012-03-29 11:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый объясните тогда пожалуйста. Почему из 4-х человек работающих на должности управляющих в г. Чебоксары сейчас в компании не работаете только Вы? Ваши бывшие коллеги тоже не адекватные? Вы один были умный, а остальные «молодые мальчики» не чего не соображающие в своей работе?



P.S. Подумайте лучше над своим качеством работы и амбициями, чем поливать грязью всех вокруг.
Объектив
2012-03-29 12:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень не соглашусь!

В компании демократичное и лояльное к своим сотрудникам руководство. Любая компания не будет терпеть разгильдяйства и произвола руководителей. У любой компании стоят задачи, невыполнение поставленных задач, в частности перед руководителем магазина, приводит к определенным последствиям для этого самого руководителя. Никто не будет уволен "ни за что". Вместо того, чтобы писать неграмотные эмоциональные отзывы, дайте реальную оценку работы компании. А то что Вы не справились говорит о Вашей компетентности, но никак не о компании в целом. Кстати, если Вы говорите, что сотрудники подавлены, что Вы в качестве руководителя магазина предпринимали для того, чтобы исправить ситуацию? Очень жаль, что Вы оценили на 2 балла белую заработную плату и официальное трудоустройство, отпуск 28 календарных дней и оплачиваемый больничный, 13-ую заработную плату, ежеквартальные корпоративные мероприятия. Интересно, что карьерный рост тоже оценен на 2 балла, как же Вы тогда стали управленцем? Наверно Вам не подходят эти условия, и гораздо лучше ничего не делать и в конце месяца ничего не получить или получить в конверте какие-то копейки без всяких расчетов. Надеюсь, надлежащие выводы будут сделаны.
Игорь
2012-04-01 19:04:00
поддержал(-а) отзыв
Ваша контора шитейшая ! Когда устраивался обещали одно , а на деле х..ня полная !!! Админы Пейсоны еб..ие , сами нихера не делают , на продавцах выехать пытаются ! И что это нахуй за 0.8 ???? Видите ли ранг магазина низкий !!! Вся Сибирь сука так живет !!! Не суйтесь в этот еб шалаш !!!!
сотрудник
2012-04-02 15:23:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен! Уволить могут просто за то, что отстаиваешь свои права. На заявление о том что трудовой кодекс писан для всех, отвечают - "Не нравится, увольняйся". Карьерный рост возможен только если (извиняюсь за выражение) умеешь лизать задницу начальству! Белая зарплата, и все остальное не плюс, а обязанность любой компании, кроме конечно 13-й зарплаты(которую кстати в 2011 году срезали в 2 раза). При трудоустройстве обещают з/п от 20000 до 25000, но потом выясняется что в действительности будет 15000-18000, и обясняют коэфициентом магазина и прочей чушью. По поводу задач и инструкций в кодексе четко сказанно:Принудительный труд - ЗАПРЕЩЕН; выполнение работ не обусловленных трудовым договором - оплачивается отдельно как доплата, а в инструкции сказанно что работник "обязан" выполнять все распоряжения администратора, связанные с производственной необходимостью. В общем картину можно свести к словам:

В компании активно действует один закон не писанный - "Закон большого КУКИША". Дословно он гласит: что тело погруженное в дерьмо по саму лысину, должно лежать не булькая и денег не просить!
Анна
2012-04-04 14:25:00
поддержал(-а) отзыв
Компания ужасна! Переработки ежедневные по 2-3 часа минимум. В Саратове магазин переезжал с одного места на другое - ребята своими силами 4 суток подряд осуществляли переезд (реально работали по 36 часов без перерыва: домой не отпускали под угрозой увольнения) и заплатили за это 1500. При этом в новом магазине нет даже туалета и воды!!! Вот и делайте выводы!
Аноним
2012-04-05 21:01:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю вышесказанное.Челябинск Крепостное право отменили в 1861г. а в этой фирме похоже что возобновили.Людей отстаивающих свои права просто увольняют.Очень многих сотрудников поувольняли за это. Нужны тока исполнительные люди (жопализы), а не те кто может думать по своему.Очень сильно зажимают штрафами.НЕ пришел на собрание или обучение в свой вых-й,штраф в 1000р. Переработки не оплачивают, а выгоняют на выходные."хотите премию - работайте в свой выходной". Задержав до 12 ночи сотрудников перестройкой, сотрудники самостоятельно добираются до дома.Выполняешь работу сразу за несколько человек. Людей считают за скот.свои кадры не ценят.даже тех кто очень давно работает в этой конторе.
Аноним
2012-04-11 16:18:00
поддержал(-а) отзыв
тот кто Михаил - он же указанный выше в изложении сути работы в ДНС- очень качественно мажется от результатов его начинаний когда они устраивают "горе от ума" своими действиями.

ДНС фирма не плохая, но есть пагубные факторы, проявляющиеся со стороны определенных личностей. Ведь когда тебя повышают надо как то себя проявить... "неугодных" - а точнее кто "рылом не вышел" или очко не подлизал нахер за борт в свободное дрейфование, а наш "корабль счастья" поплывет дальше!

Ребята не растраивайтеся, все что не делается -сами знаете к чему. а ДНС это вечные перестройки магазинов, торговли нет и нет ЗП.. а если ты устал то увольняйся.. что то не вышло иди ты на х.. наймем других... вся казань до сих пор ищет "золотые кадры" да и не только она... просто тот который стоит чуть выше .. то же когда нить будет за бортом и то же будет писать как там было "хорошо" пока кто то не пришел!

те деньги которые там платят можно и в других местах заработать, т.к присутствие в магазине ДНС с 8 или 9 утра до как минимум 20 ч (а бывает и ночуют там ребята) а потом оп... и нет переработок.. оп а в табеле 8 часов стоит вместо тех которые ты трудился... а на собеседованиях говорят другое.. как получается не такие уж и "мы белые и пушистые то в ДНС"

ДНС- Давайте Наеб....м Сразу!
Аноним
2012-04-11 18:06:00
поддержал(-а) отзыв
В г. Чебоксары с приходом вышеуказанного так называемого территориального директора Миник...а Аделя начался полный бардак. Поувольнял этот "нащальникама" самых перспективных (мешающих его политике) работников. снял себе офис в одном из торговых центров и сидит себе спокойно там целыми днями и ничего не видит. Не интересуется проблемами работников и постоянно производит чистку кадров. Но конечно же не нашлось без парочки подлиз - управляющих, которые постоянно пытаются угодить своему "святому" безграмотному территориалу, который вообще не умеет управлять. И нечего ему делать в этой должности. В двух магазинах простые работники постоянно перерабатывают по 2 - 3 часа. Но когда возникает вопрос об оплате этих переработок и соблюдении трудового законодательства получают в ответ: "... не устраивает что - то - А 4 в свободной форме". И этими словами всё сказано в этой компании ! Никакого соблюдения трудового законодательства в этой компании нет !
Антон
2012-04-11 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
инфа о работе в ДНС 100% верна к сожалению. ходить туда - потеря времни поработаете максимум полгода-год. либо попросят либо сами уйдете. начальство на местах молодое и глупое. проф управленцев нет. отношение к продавцам скотское (скорее всего потому что такое же отношение со стороны территроаильных директоров) и штрафы и переработки в обычном порядке. есть кой-какие "серые" выплаты. про чистки - тоже правда, видимо политика такая сверху. текучка огромная везде ( в Нижнем вроде только поспокойней).

продавцов заставляют впраивать ДНСы, Envision и прочую китайскую херь. не продал - штраф. раньше возвраты разрешали, ща начали по рукам за это бить. продавцы заняты и продажами и порядком в зале и безналами и машину они же разгружают. и всё это за 17-20т. сразу видно что положительные отзывы компании тут оставили какие-то представители высшего состава.


Василий
2012-04-11 19:27:00
поддержал(-а) отзыв
лютый беспредел творится в ДНС в ВерхнеВолжском (Казань и все что вокруг) конечно . админов поувольняли в начале года почем зря. замы управляющих (реально старшие продавцы) херачат и в зале и на кассе и претензии принимают. и всё за 18+ тыщ. ездят на них как хотят. продавцы вообще не люди, а черти. любимый ответ - не нравится - увольняйся. переработки минимум по часу в день. перспектив нет, т.к. все видели как "расправились" с предыдущими руководителями. атмосфера нагнетенная. полколлектива у нас тайно подыскивает другие места. то что плюсом компания себе записывает отпуск 28 дней и "белую" ЗП, так это никакое не приеимущество, а ЗАКОН! в учебный отпуск только за свой счет, потом еще батрачить будешь - отрабатывать. короче нефиг там делать!!!
охоанник
2012-04-12 09:33:00
поддержал(-а) отзыв
Долой абу!!!!
Работяга
2012-04-12 11:58:00
поддержал(-а) отзыв
у нас в Чебоксарах управляющим работает А.Пахарев, у него даже высшего образования нет. кичливый быковатый тип. работаем с переработками, а в табель ничё не вносит. и на собраниях прессует постоянно, двух слов связать не может, мат один. достал!!!
ССВ
2012-04-12 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
Если в магазине 2 кассира, то часы-дни между ними делят поровну, мол зачем одновременно два? Плюс еще продавцы сидят на кассе. Из-за этого у нас не хватает раб. часов, соответственно недоплачивают. Получается работаем 15 дней и столько ж отдыхаем. Куда это годится?!!! Приходится договариваться с др. магазинами ДНС в городе, подстаиваться под них и работать там недостающие часы. Кошмар
Стальной кулак
2012-04-15 12:22:00
поддержал(-а) отзыв
Абу надо кастрировать.. что бы такие как он не плодились!

хоть бы брился иногда нормально.. а три волосюшки торчат..фу.. какой же он директор.. пугалом огородным только работать!
Саша
2012-04-15 23:41:00
поддержал(-а) отзыв
Цигельникова знаю(( Этому прыщу 24 года всего, а уже окружной директор и не разу не маменькин засланный приморский сынок из Находки. Нет блата - нет места, это ДНС!!
Денис
2012-04-16 00:04:00
поддержал(-а) отзыв
Управленцев меняют как перчатки, а продавцов за копейки заставляют пахать как трактор и на выгрузке машины и с тряпкой по залу летать и на телефон отвечать и в безналах разбираться. Перспектив никаких, средний срок работы в фирме полгода. Переработки неоплачиваемые в порядке вещей, от часа в день. Могут выдернуть даже в выходной. Штрафы за любые мелочи 500-1000 руб. В выходной свой нужно проводить мониторинг конкурентов, весь день потратить а заплатят тебе рублей 300 за это.
Рифат
2012-04-16 00:10:00
поддержал(-а) отзыв
+100500, Подтвердить могут все админы региона!
Вот
2012-04-20 11:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Жалуются только лентяи, которые работать не хотят. Тем кто работает - ныть некогда.
"СИМБАТ"
2012-04-25 13:45:00
поддержал(-а) отзыв
ответ для "ВОТ" - ты один из "волчар по другую сторону барикады" один из управленцев "дрочил" и мозготрахателей!
Макс
2012-06-14 02:24:00
поддержал(-а) отзыв
Бизнес по русски --ни х..я не делать и получать, уже проходили сто раз

ДНС не исключение.Потому у нас производство в стране

не растет, кто нибудь вообще в состоянии привести пример конторы

российской к-я бы не пыталась нажиться за счет работников?

Я б пошел туда работать, пусть даже не в родном регионе.

Поэтому у нас никогда не будет четсных корпораций типа Гугл и Аппл.
Работник ДНС
2012-06-27 16:57:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю. И, кстати, советую такие отзывы писать будучи уволенным :) Ибо руководители ищут инфу в интернете, вычисляют и увольняют злостных комментаторов (живой случай был в нашем городе). За мной кстати тоже следят...хотя это бред полный :\
Пробегающий
2012-07-09 05:35:00
поддержал(-а) отзыв
Вот это стена плача неудачников ))) Просто оборжаться можно! Помоему поголовно - нытики! Конечно таким не место в рядах представителей торговой компании! Сам был менеджером в ДНСе, и уволился по собственному желанию. Никакой обиды и недопониманий не осталось. Так же со всеми приятно общаюсь. Конечно если ты тупой баран и не понимаешь что от тебя хотят, и, соответственно не можешь это дать организации то зачем ты нужен?!
Владимир
2012-08-31 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
НИКОГДА НИЧЕГО!!! ТУТ на покупайте!!!

Посмотрите сколько дел в мировых судах по возврату денег!!!

Качества товаров нет.

Китай в худшем варианте!

Мошйники!!!
Андрей
2012-09-15 13:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый, я являюсь сотрудником ДНС с февраля 2010г

Согласен, что легко и просто так в этой компании ничего не дается, но когда есть желание и упорство, все получается.

В данное время я стою в ВКР на тер.директора и меня устраивает в работе все: и отношения с начальством, и зарплата, и карьерный рост.

Прочитав твой отзыв у меня сложилось впечатление, что ты просто по жизни боишься нестандартных поворотов и пассуешь.

А то, что ты подавленный пресовал и штрафовал своих сотрудников - это сугубо твоя негативная черта, и это ты создавал все нездоровую атмосферу, о которой подробно здесь пишешь.

П.С. Работал в Сибири, в данное время работаю в ЮФО
влад
2012-09-20 08:54:00
поддержал(-а) отзыв
Фирма агонь мне нравится я не жалуюсь:-) :-)
Аноним
2012-11-10 17:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Читаю и охреневаю. Может в других регионах дурдом, но у нас все не так плохо... И переработки убивают, и платят сколько отработал, команда дружная... Ошибаются все конечно. Да и товар часто возвращают. Хотя до этого работал в другом компьютерном магазине, так же федеральном и было ТО ЖЕ САМОЕ. Все были плохие, все было хреново, товар - гамно полное, сплошные возвраты, суды... А вы блин как хотите? Думаете у фирм производителей нет брака, который проходит контроль и попадает на полки? Думаете у магазинов радикально разные поставки? Нет. Скупают с одного и того же завода. И ДНС, и МТС и Мегафон, и КЕЙ и М-Видео с Техносилами и прочими магазинами. Вопрос лишь в количестве посредников. И есть две истины, которые необходимо понимать, прежде чем писать ересь:

1. Везде хорошо, где нас нет.

2. Начальник начальнику рознь.
Витас
2012-11-17 14:32:00
поддержал(-а) отзыв
Подскажите пожалуйста,есть ли такая тема в днс в конце года 1/13 зарплаты там платят??? очень интересно работую с августа
Юлия
2013-02-08 07:31:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно точно - опыта теперь вагон!!! Во всех сферах! Я начала разбираться и в сантехнике, и в электрике, и в кондиционерах, и в строительстве - а куда деваться, если за все это отвечала я. Но и негативного опыта такой же вагон и тележище... Самый главный принцип ДНСа - выжать из человека все по-максимуму, а потом выкинуть как неликвид, не объясняя причин.
соискатель
2013-02-11 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
Не думал про днс, что столько негативных откликов, собирался туда идти работать, теперь думаю стоит ли..

Основной фирменный стиль ДНС - это сотрудники все в мыле и запах пота в магазине =) дело было на юге))
Юрий
2013-03-01 00:38:00
поддержал(-а) отзыв
ДНС , это самая настоящая шарашкина контора, при приеме на работу, говорят одно, в действительности ни чего подобного, в плане зарплаты еще не плохо, а так если оценить всю работу которую проделывает продавец, это ничтожно мало, ты и продавец, грузчик, дворник , АХО , и т.д, руководство так называемое,( самозванцы ) то есть начальство , дак такие умные их послушаешь, а на деле дак ни чего подобного, выучили за годы работы из чего состоит ноутбук и ходят с таким видом, как создатели компании Майкрософт, или лауряты нобелевской премии))) смотреть на них без слез нельзя!))) Кражи в таких обьемах, что мама негорюй, вычиты и подобное еще про рабочее время, переработку оплачивают частично, на обед либо еще куда выйти, все через контрольную пикалку, как в гестапо, ладно хоть еще в туалет не надо пикаться, а то гляди что может в один прекрасный день произойти))) ребята не ногой туда, если вы расчитывайте на то чтоб у вас было личное от работы время!!!
Линна
2013-04-17 13:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в компании уже 2 года и могу сравнить работу в "ДНС" с другими компаниями. Работай на совесть и как для себя, зачем ждать какого-то поощрения и признания. Не нравится,попробуй в другом месте!

Если все так плохо, то почему компания так выросла за последние годы и количество кандидатов, желающих работать в "ДНС", только растет?

Нужно знать и понимать для чего ты живешь и работаешь, Если получаешь удовлетворение от работы, то стоит продолжать. У каждого свое понимание хорошей работы!
Last Survivor
2013-05-05 15:06:00
поддержал(-а) отзыв
Для всех ратующих за "добрую и честную компанию ДНС": все ваши отзывы звучат как "Вы лентяи, балбесы и слабаки, которые не могут всего лишь работать 12 часов в день с полной выкладкой. Вы свиньи которых приютили на нашей плантации, а вы еще соблюдения ТК требуете и выходных. Вы ничтожества, которые жалуются прессинг со стороны управляющих и территориалов. Вы сраное гавно! Толи дело Я - я терпел, вылизывал задницы и ждал, когда барин кинет мне со стола косточку .... т.е. повышение и он мне ее кинул! Теперь я меня карьера, перспективы и хорошая зарплата. Я меня не выкинут, как других лохов, не выкинут....НИКОГДА....НИКОГДА....НИКОГДА....НИКОГДА......НИКОГДА....НИКОГДА....
Михаил
2013-06-16 21:56:00
поддержал(-а) отзыв
Цигель**ву Михаилу и Тарабукину Александру отдельный привет. Особенно Тарабукину. Работал в ДНС в Ульяновске в начале все было ровно зарплата, дружный колектив, грамоту получил Лучшего продовца. Пришел новый территориал Тарабукин и давай косить косой как на поле. Ни с кем не считаясь. У него можно поменять весь персонал магазина и плевать он хотел что здесь люди работают, любыми способами. Когда идете работать в ДНС запомните вы пушечное мясо с которым не считаются, если лизать нифакт что получится. Вы пешки на шахмотной доске это относится ко всему рабочему персоналу и управляющих. А наверху они Боги и смотрят они на вас.
Евгений
2013-06-24 17:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Ответ Михаилу!

Который пишет, что уволил его просто так! А не тот ли это Михаил, которого уволили, за то, что он продавал товар в обход кассы? А за товар потом платили мы в инвентарке? Дак ты "крысенок" и еще говоришь о несправедливости!!!
Валера
2013-07-03 06:39:00
поддержал(-а) отзыв
Вообщем со многим тут можно согласиться,но уж слишком большие нагрузки:инвентарка 2 раза в месяц,актуальность,безналы,возвраты обмены,выкладка,работа за кассой,все это на плечах бедных продавцов.Мне не понятна функция зам.админа,который целыми днями в нете картинки зырит.Эти долбанные перекосы,товар убивается,теряется,потом акты дефектовок,уценки.К персоналу мало уважения,по базе только и видиш(нам такие не нужны,будем прощаться).
Михаил
2013-07-09 21:11:00
поддержал(-а) отзыв
Евгений, за такие слова надо отвечать. Чтобы такую ерунду писать.


Михаил
2013-07-09 21:24:00
поддержал(-а) отзыв
И еще Евгений, меня не уволили, я сам ушел. Если бы так произошло как ты говоришь меня по статье бы вышвырнули из компании. И никто бы со мной не разговаривал.

А я общаюсь с теми людьми с которыми работал и нормально все у меня. За кем правда тот и прав. А у тебя Евгений работа такая.
работал
2013-08-06 05:13:00
поддержал(-а) отзыв
В архангельске такаяже хуйня лучшие кадры уходят сами будучи задрочены всякой хуетой и потеряв перспективы
лена
2013-08-08 12:31:00
поддержал(-а) отзыв
ДНС ОТСТОЙ ЛЕВАЯ ТЕХНИКА В СЕРВИСЕ ОТПИРАЮТЬСЯ ЧТО РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ БУДУТ. Купили планшет через две недели сломался теперь надо на помойку выкинуть
аноним
2013-10-09 08:30:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю пока еще в днс тольятти.это мягко говоря финиш.начальство не то что не ценит,с говном ровняет,постоянные штрафы,за все,суммы штрафов берут из головы,теперь еще и работать заставляют в 2 раза больше,либо вкалывай либо иди лесом. Ловить в этой конторе нечего.
irina
2013-10-26 14:36:00
поддержал(-а) отзыв
скажите а ЗП в ДНС вся официальная?
Андрей
2013-11-30 06:54:00
поддержал(-а) отзыв
Предложили место управляющего магазином в Иркутске. Вот теперь в сомненниях. На своей работе дальше администратора мне не вырости.

Что делать?
Алексей
2014-01-05 10:17:00
поддержал(-а) отзыв
Могу по этому поводу сказать гораздо больше в черноземье на пример ситуация гораздо хуже что касается работы продавцов то на мой взгляд это очень-очень бедные ребята потому что вытерпели уже столько грязи и столько ужаса ,что даже врагу не пожелаю Управляющий состав адекватностью не отличался с истоков становления компании в моем регионе(Курск),Что касается теритер-ых ,окружных директоров так это и вовсе отдельные личности которых атмосфера коллектива не когда не интересовал да им вообще было плевать что и как творилось на филиалах а в некоторых ситуация доходило до дикости!!!

З.Ы. Так что делаете выводы прежде чем пополнить ряды такой организации хотя организацией её сложно назвать С Уважением!!!!!!
Дмитрий
2014-06-02 10:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Имел опыт общения и с управляющими магазинов сети ДНС и с персоналом пониже... Сложилось стойкое впечатление, что попал в гнездо, где роятся осы, шмели и проч. ядовитая членистоногая братия, причем из разных ульев.... Директор (пардон, управляющий) на перлы персонала отмахивался- "Они с тремя классами образования, чего от них хочешь?"

Персонал иначе как "Вовчиком", директора не называл (это при покупателях). За глаза "Вовчик" был у них контрацептивом, гигантом большой любви, причем это рассказывалось мне, покупателю... "Пока этот "контрацептив" любит подружку, мы любим работу."

Поэтому, мало удивляюсь таким гневным отзывам бывших сотрудников...
GEV
2014-07-23 05:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Сколько ни заходил в ДНС вечно молчат, ни Здрасьте ни Досвиданья. Пару раз говорила, и то - девушка. Мало кого в зале найдёшь консультантов свободных. В общем я там скоро ббуду работать. Уже говорил с Админом магазина лично. Видел вместе с ним на камерах как подпирают стенки и полки с ноутами, РАЗГОВАРИВАЯ с покупателями. "Так вот не нужно работать говорил он". Админ вполне хороший. Не быдло. Город не скажу, но скажу что в среднем Поволжье. Зарплату обещают 23 чистыми, эту уже с вычетами. Посмотрим как на деле.
4elovekFart
2014-09-12 20:50:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю год.Ранг дали нехотя.Начальство как начальсво(как везде,напрягает,но вполне терпимое).Работу не ценят,но если начальники прочтут данный форум и конкретно мое сообщение они и их сотрудники получат больше прибыли.

1.Перестройка(тупое двиганье витрин с места на место)-это полный бред!(она происходит небрежно,т.к. сотрудников заставляют ее делать после работы или во время работы,но тогда они теряют в з.п. от продаж)Товар пачкается при перестройке и как правило уходит в уценку(т.к. его никто не берет,если это чехол или еще что то мелкое)

2.Открытая выкладка планшетов(должна быть разумной)по моему мнению 30 планшетов было бы достаточно,остальное со склада.(Объясняю,товар не дешевый,аккумуляторы портятся,когда горит планшет,товар портится!!!!!влючите наконец голову!!!!!20 на о.с.андроид.5 на винде и 5 на айос и хватит,что вы бедные "хумо" и прочие "слабенькие" фирмы мучаете?

3.Выставление ДУБЛЕЙ НА ВИТРИНУ!!!!!ЗАЧЕМ?!?!?!?Нет товара,ждем,ответ начальства:"пустой витрина не должна быть",супер а на следующий день приезжает машина и дубли стоят,а новый товар на складе пылится.ОЧЕНЬ ГЛУПО("+" переоценка страдает в таких случаях часто)

4.Штрафы вообще необоснованные иногда прилетают.(зачем?почему?кому это выгодно?)

5.Не мешайте работать продавцу,если он опытен.Я сам уже за год знаю что мне выставить,куда,как и это будет смотреться красиво,по РЕГЛАМЕНТУ!!!! наконец,а не забить дыры всем что есть на данный момент и именно сейчас когда куча народу в зале.ГЛУПО!!!!

ПОДУМАЙТЕ НАД СЛОВАМИ КОЛЛЕГИ!!!!МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗАТРАЧИВАЯ МЕНЬШЕ УСИЛИЙ И ТОГДА ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫЙ)))
Шэрхан
2014-10-13 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
Начальству плевать на сотрудников. Одни штрафы штрафы ШТРАФЫ, о поощрениях и мысли нет!!! Было одно поощрение на начало месяца одно, а к концу хоть соточку , но все таки зажали. ЖЛОБЫ КОТОРЫЕ ИНОМАРЫ ПО ЛЯМУ БЕРУТ ЗА НАЛИК!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании