ДНС

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

13:20 03.10.2012
Город: г. Рязань
Изначально всё было хорошо
Локальное начальство по большей мере склонно к воровству, причём у своих же сотрудников, вот и выходит, что снаружи это просто фасад - внутри полное быдлячество и прикрытие своих жоп
Останусь неизвестным
2012-10-13 00:15:00
Существует "потолок" зарплаты. И как бы ни старался выше этого "потолка" не прыгнуть. И дофига за всякую фигню предусмотрено штрафов, чем и пользуется руководство, например задерживая после работы в магазине или же не доставляя часы дабы якобы соблюдаются трудовые взаимоотношение между работодателем и сотрудником в рамках трудового законодательства, а на самом деле кучу времени гробишь в этом ДНС
Игорь
2013-01-31 14:15:00
Да походу этот ДНС по всей Росии такой.Сам лично работал в Оренбурге.

Один единственный нормальный человек из начальства Теймур Майламов.

Для остальных ты кусок никчёмного "..рьма".Ах да,если ты не понравился управляющему сразу,и тебя взяли на работу,не расслабляйся друг,управляющий зверёк такой что ты ему можешь быстро надоесть,и он захочет любыми способами тебя уволить....
Меня знают
2021-06-06 11:08:37
Доброго дня! Хочу оставить здесь обращение на управляющий состав магазина ДНС г. Челябинск ул. Комсомольский пр-кт 65 "ТЕОРЕМА" суть моего обращения, работал ранее в данном магазине до 04.2021, работал довольно долго, в принципе работа как есть, к сути работы нет вопросов. Когда была сменка директоров произошла кража, вероятнее при новом директоре. Пропал Iphone 12mini black 64gb. Все знаем что это довольно дорогой аппарат и за него заплатили сотрудники. Его искали только дир и зам. поиски были безнадёжны, за то продавцом не дают смотреть камеры и не было заявления в полицию. Я прямо на более чем 1000% что его они и утащили. Прошу привлечь к данному расследованию службу безопасности магазина. Так же были мои права нарушены тем что списали с меня 7000р, да может я и подписал КМО, но любое списание должно быть под мою подпись, что в данном случае не было сделано. Тем самым я могу пойти в трудовую инспекцию. Но мне не это надо, Я хочу что бы восторжествовала справедливость и нашли тех кто украл смартфон. А именyо пришли ответственные люди и хотя бы попытались разобраться.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия