ДНС

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

14:14 02.11.2012
Город: г. Екатеринбург
Дружный коллектив.
Проработал пару дней и ушёл.

На собеседовании говорят, что уважают ТК РФ и в их компании смены по 9 часов. (8+обед)

На деле же смены по 12 часов, если нет собраний, заморочек или переноса витрин, а так, в порядке нормы, могут быть и дольше.

Вся смена проходит на ногах, да и присаживаться по сути, некуда.

В сезон, как мне рассказали опытные сотрудники - пара недель без выходных это запросто.

Ах да, вы будете не просто консультантом - вы будете кладовщиком, грузчиком, и вообще делать всё.

Придётся разгружать/загружать машину с товаром, отвечать на звонки, приклеивать ценники на товар (стоя конечно же).

Недостачи товара вычитаются из зарплаты сотрудников поровну.

Платят тут, вероятно, относительно неплохо, но зачем мне деньги, если я буду жить на работе?
дмитрич
2013-03-06 08:37:00
но зачем мне деньги, если я буду жить на работе? хорошо сказано
Нелли
2013-06-14 11:46:00
Да, я полностью согласна с этим отзывом. Муж работает в данной организации. Работают как работы... не прислушиваются к сотрудникам вообще...
Василий
2013-07-24 09:45:00
Да, действительно оборзели - работать заставляют! безобразие! это вообще ни в какие ворота не лезет! должны же просто деньги платить и все - иначе жизнь-то мимо проходит.

Детки, денюжку ни кто за просто так не платит, если что... а с вашими требованиями, надо искать дочь/сына миллионера и заключать с ним брак либо идти в бомжы - и в том и в другом случае жить легко и просто.
ормпа
2013-10-10 21:26:00
василию от меня минус 100500 за его комментарий. парень еще под действием гипноза.
аноним
2013-12-07 14:42:00
Скорее всего василий управляющий одного магазина, лижет попки территориальным
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия