Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Сеть магазинов DNS

Соискатель
10:10 25.04.2013
Город: г. Иркутск
Плюсы в работе
Соц. пакет, трудоустройство по ТК, высокая зп (ну, эт мне так сказали)... Больше ничего не могу сказать...
Отрицательные стороны
Была только на собеседовании. Позвонили и пригласили сами. КОШМАААРРР!!!! Побывала на допросе у "следователя". Никчемные вопросы, не касающиеся к данной должности. Интересовались чуть ли не во сколько я в туалет хожу по-большому... Или типа: "Как Вы думаете, почему люди берут и отдают кредиты?" Ну нахера вот это? А? Наахеераа??? Про соседей и то спросили... "Почему бы Вам не получить высшее образование? У Вас же только ср-специальное. Что? Пока не определились? Странно..." (типа чё припёрлась). Дура, а какого who меня вытянула, раз знала, какой у меня уровень образования? Тупо хотела встать и уйти на середине интервью, но моё воспитание не позволяло этого сделать. В общем, испорченное настроение на весь день обеспечили... Обещали перезвонить... Позвонили, но не стала отвечать...
Соискатель
2013-04-25 10:13:00
поддержал(-а) отзыв
На момент написания отзыва моё воспитание временно исчезло... Высказалась... ))
ыыыы
2013-04-30 22:17:00
поддержал(-а) отзыв
вы себя спасли от унижения переработок и сохранили нервы со здоровьем
Человек
2013-07-05 01:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Кассир-материально ответственное лицо. Продажи в ДНС очень высокие, ответственность за денежные средства колоссальная. Так чего Вы хотели? Конечно же собеседование было немного стрессовым, тем более, что с людьми работать в дальнейшем. А Вы уже обозлились, хотя еще и работать не начали, как бы Вы на покупателей реагировали?
Дмитрий
2013-07-25 12:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Не вижу ничего кошмарного, собеседование проводит психолог, задает наводящие вопросы и на основании ваших ответов делает вывод, подходит человек или нет. У кассиров вообще работа не бей лежачего, а заработок достойный. Очень рад, что автора этого комментария не взяли в эту достойную компанию!
Константин
2013-10-17 12:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Работа у них такая спрашивать, про образование зачастую спрашивают совсем по другому поводу, вдруг вы резко поступить очно учиться захотите, им не резон брать на короткое время сотрудников
Leo
2013-11-16 09:03:00
поддержал(-а) отзыв
Дмитрий ты далбо@б . Где ты там видел достойный заработок. Или ты настолько ЧМО , что для тебя 10000-15000 Большие деньги.
Соискатель
2014-01-14 04:30:00
поддержал(-а) отзыв
Для Константина! Повторюсь: мне ПЕРЕЗВОНИЛИ! Это не они меня не приняли, это я не согласилась работать в этой "достойной компании"!!!
Соискатель
2014-01-24 17:11:00
поддержал(-а) отзыв
Кстати о стрессовых ситуаций. Да, в основном работала на должности админа в сауне. Стрессы? Это было моим обычным состоянием. Представьте, какой контингент обычно приходит в такие заведения? Либо кем отдыхающие становятся после проведенного в сауне времени? Ойё-ёй, чего я только не насмотрелась и не вынесла (вплоть до преставления к вискам "пушки" и ножа к горлу)... Вы посмотрите название вакансии, на которую вы ищете человека. Посмотрели? А теперь составьте психологический портрет этого человека. Нет, не портрет идеального продавца-кассира (хорошая память, исполнительность, пунктуальность, СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ), а реальный портрет того человека, который будет работать на этой низкопрестижной должности. Кадровики подхватили болезнь, которые чувствуют себя "богом," вершающим судьбы! Так желаю же вам слететь с тёплого места, ибо нехер! Чё за манера перехватывать с Запада??? О__о
Сергей
2014-03-19 07:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не думаю, что данный отзыв о компании, можно считать корректным. Обидели девочку. И вы сами говорите , что у вас нет нужных компетенций для оценки работы других людей. А про вопросы в подборе, погуглите,если вам смекалки хватит, для чего они их задают.=)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании