Рейтинг компании:
Другие названия:
ДНС
Телефоны:
8 (800) 5000-712
Сайт: www.dns-shop.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

Аноним
16:09 20.05.2013
Город: г. Москва, Королев
Плюсы в работе
больше никогда там не куплю даже чехла для телефона
Отрицательные стороны
Был на собеседовании, зп на сайте была 28кусков и тд и тп... вощем мол всё будет хЕрашо, пришел- кратко опишу: оклад 15000 на самом деле, чтобы получать 26 тысяч по первому разряду или какому-то там самому нубскому (даже не 28к как было изначально заявлено) надо было в день приторговывать на 150 тысяч для магаза ( что сами понимаете на одного консультанта с магаза не реально, причем сумма со всех продавцов- тоже учитывается, т.е. если один будет тупо сидеть- зарплата будет у всех продавцов меньше), приехал на собеседование месяца 3 назад, так как сейчас живу в Мытищах- хотел устроиться в открывавшийся тут магаз неподалеку, но сказали сначало так и сяк только в Королеве- а это езды и хавчика только одного на 7 тысяч минимум, т.е. уже чистыми остается 8 тысяч рублей от начального зароботка, еще кстати учтите налог, итого у вас остается 6 тысяч рублей чистого оклада, классно правда? условия для труда- никаких, заведущий магазином какое то %удалено% в пиджаке, его замы- проститутки (по виду) спящие на стульях в той же подсобки, ребят- никому не советую связываться с этой конторой, они там продавцов за третий сорт людей считают, больше этому магазину ни вжизни не сделаю выручки, хотя брал там ноут, смарт и так далее...всем мир
Антон
2013-05-24 23:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Оклад на испытательный срок составляет 27500 после вычета налога, я сам работю в Мытищах и мне пока платят именно столько. У тех, кто прошел испытательный срок выходит около 28000, так как пока о магазине знают не многие. Назовите фамилию, кто вас собеседовал, что бы можно хотя бы было разобраться, почему вам сказали такие условия? Может быть вам просто отказали, поэтому вы злитесь, потому то после такого неуважения к женщинам, создается впечатление, что вам сразу отказали!
Иван
2013-05-25 09:30:00
поддержал(-а) отзыв
То, что указывают большую зарплату - замануха. Так поступают в 99% случаев. Понято, что для того, чтобы хорошо зарабатывать нужно хорошо трудиться, но зачем заманивать? Писали бы сразу достоверную информацию что как и почем. Зачем так делать не понимаю.
Антон
2013-05-27 12:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Иван, вы на каком сайте увидели слишком завышенную зп? Я нашел вакансию на job-mo, была указана зп от 30000 тыс. если вычесть налог то получается как раз около 27500, эта именно та зп, которую я получил на карточку. Для меня эта сумма очень даже не плохая, я только что закончил колледж и такие деньги меня вполне устраивают. Но тут конечно уже все зависит от требований каждого человека.
Серега
2013-06-03 14:15:00
поддержал(-а) отзыв
Похоже в объяве было 28,а сами трудовой подсунули на 15 клад +сделка и никаких 28 не было
Аноним
2013-06-25 16:54:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть!!!Сам отработал в этом магазине знаю не по наслышке..Обычно текучка кадров среди консультантов и тд а тут замы и начальнички менялись каждый день!!!После каждого следовала инвентарка и недостачи на 3-4 тыс с каждого сотрудника!Вынесли телевизор(большую плазму!!!)камера якобы на тот момент была почемуто отключена только всем понятно кто мог включать и выключать данные устройства!Начальство ворует-сотрудники оплачивают, лепота Господа!!!Про переработки молчу-у некоторых зашкаливало за 90 переработанных часов!!!которые естественно не оплачивались т.к переработки в данной компании выдаются в конце года выходными!!!Думаю не надо рассказывать про отношение потому что оно там скотское!!!Отборный мат на собраниях от начальства это норма...Да кстати-вы тут любите писать про обиженных сотрудников и тд так вот-я сам уволился и претензий к ним не имею,кое как но всетаки расчитали просто хочется другим сказать-если не умеете лизать попу начальству не суйтесь туда ни повышения ни нормальной зарплаты вы не увидите!!
Сергей
2013-07-19 21:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну насчет тяжело и невозможно можно поспорить.

Если не тормозить, не ленится и не курить 7 раз в час - то можно делать в день 170-350т.р. максимум выходило 590(весь в мыле).

Переработки у меня были 40-80(долго думаешь - долго на работе).

Условия минимальные на всех точках.

Текучка частая. Инвентарки, если сам не виноват и клиенты мало унесли минимум. Если на все на**рать, то очень ощутимо. Если искать позиции внимательно -60-70% находится.

Если пришел работать - заработаешь.

Если просто мимо проходил - тяжеловато.

Все в магазине делаешь ты. это норма.

Минусы тоже есть.

компания на 60-65% из 100 для работы. Принцип сохранения энергии здесь приемлем очень сильно
Виктор
2013-12-19 11:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Если ты тряпка, то тебе здесь делать нечего вообще. А в день можно и 300 кусков выручки наколотить. Короче ты слабак, твое место среди уборщиков!
Руслан
2014-03-23 09:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред полный.отработал год в компании.меньше 30 тр не получал, а в среднем от 30-50 тр выходило и ещё плюс леваки 15-30 тр в месяц.и вообще особо не напрягался на работе.меньше нытья надо уметь работать
Анжелика
2016-03-20 10:34:31
поддержал(-а) отзыв
МО г.Королев, Космонавтов д.23а. Продали б/у сисемный блок как новый. По документам он должен был быть без ОС. Дома вскрытие показало внутри кучу пыли, а при включении нас встретила кем то установленная операционка годичной давности, разные программы, игры - короче полный комплект юзаного компа. ВНИМАНИЕ!!! Ничего не покупайте в этом магазине, там работают ЖУЛИКИ!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия
Похожие компании