ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

23:32 18.10.2013
Город: г. Челябинск
ПОЛНЫЙ соц пакет. Белая зарплата, причем для нашего города очень хорошая! Коллектив отменный, пожалуй их очень много (плюсов). Работой доволен как слон.
отрицательных сторон мало, пожалуй с документооборотом в компании проблема(офис находится в ЕКБ, потому справку либо копию трудовой книжки приходится ждать больше недели)

Пришел в компанию в феврале 2013, собеседование прошло без тупых вопросов а-ля "опишите свои слабые стороны" и т.д. при работе стажером зарплату обещали 23000р. Я был честно в шоке, не был уверен что это правда. Но после первой зп( которая оказалась 25000 с переработками, которые оплачиваются) рад был что не описать. Да действительно сложно по-первой так как пришлось открывать магазин, тут действительно были и грузчиками и монтажниками. Но тут все просто объясняется. Текучки просто нет. Нет и все. С ДНС просто так не уходят. Но после открытия я себя почувствовал в Европе. 8 часов рабочий день. 1 час обед. Если быть с покупателями а не торчать на входе, то и недостач не будет и касса у тебя именно будет хорошая. Я так скажу: Вы не в школу ходите что бы общаться на входе друг с другом и кредитными спецами. В компании люди зарабатывают. В текущий момент на нашем филиале я лучший продавец. Зарплата 29-35 тысяч. 1 раз сходил в отпуск. Впечатлило что отпускные перевели в тот же день. Ну и на сладкое: если вы хороший работник и на работе не курите в сторонке, а показываете результат, то можно взять технику с хорошей скидкой. Компания дает возможность зарабатывать, кому ей пользоваться а кому нет... Ваше решение.
Яшка
2013-10-22 00:23:00
Бля, ты как в лужу пернул))) Как в европе.... мугахахаха... В днсе кому как повезет. То что ты описал бывает скорее всего в новых магазинах и с теми кто работает с открытия. Ну и конечно любит лизать очки не имея собственного мнения и стержня справедливости. ( ничего личного ) Доработай до смены управляющего вот тогда сравнишь ситуацию с европой)))
Михаил
2013-11-19 07:02:00
При мне поменялось уже 3 управляющих, и пришел я далеко не с открытия. Так скажу я Вам, ни чего не изменилось. Если человек с головой он всегда найдет свое место. я через пол года стал замом управляющего, не надо сидеть и все будет. а тот кто ноет и жалуется никогда ничего не добьется!!!!
2014-05-13 12:14:00
Да уж, товарищ Яшка был как нельзя прав. Перевелся на другой филиал, более перспективный. Управленца взяли из манагеров. Сначала все норм было, потом начал выслуживаться перед территориалом и все что пишут о "ночных дозорах" в ДНС , началось и со мной. Безмерно жаль, что ушел из своего филиала. Хотя тот коллектив, что начинал работать все еще поддерживает контакты между собой. Все остались хорошими друзьями, а не просто коллегами. Да,кстати, ушел из компании.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия