ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

07:49 21.11.2013
Город: г. Челябинск
Хороший коллектив,корпоративы за счёт компании,возможность брать товар по закупочной цене,белая зарплата,оплачивыемые больничные и отпуска.
Абсолютно свинское отношение к работникам вышестоящего руководства,вы для них не люди(больше это относится к территориальным директорам),а быдло.Абсолютно некомпетентные руководители.Особенно хотелось бы выделить товарища Клевцова,с его приходом много хороших сотрудников,грамотных продавцов,уволилось,зарплата снизилась,из за того,что он многим понизил ранги,как его вообще держат на этой должности не понятно.Управляющий магазина также не соответствует занимаемой должности.Вместо того чтобы развивать стратегию продаж и работать с покупателем,бесконечные ночные и дневные бессмысленные перестройки магазинов,при чём низкооплачиваемые,либо не оплачиваемые вообще.Карьерный рост тоже спорный вопрос,можешь с управляющего или зама. запросто слететь до обычного продавца(при чём не за какой-то серьёзный проступок,а просто так,по самодурству территориала).Ранги повышают с большой неохотой.Незаконные штрафы,антимотивация.Постоянные недостачи ввиду воровства посетителей,всё это списывается на сотрудников.В отделе кадров раньше собеседование проводила ТП(Валентина),сейчас по моему она уволилась.На собеседовании с высокомерным тоном задавала совершенно идиотские вопросы.Мой всем совет,прежде чем идти туда работать,хорошенько подумайте,конечно может в других городах всё по другому,но в Челябинском ДНСе полный беспредел.
Модест
2014-01-10 09:55:00
Вот читаю уже который отзыв о этой шаражке и вспоминаю как я у них работал. Все отзывы (к сожалению) подходят к описанию того, что творится в этой клоаке. И продажа Товара из сервиса под видом нового, постоянные БЕССМЫСЛЕННЫЕ собрания на которых кроме (простите) миздежа малолетки админа нет ничего. Задержки на выставление товара до 2 ночи. Постоянные БЕССМЫСЛЕННЫЕ перестройки магазина. Кругом одни жополизы... Вот такой он ДНС!
Аноним (ибо пока еще работаю)
2014-02-24 04:41:00
Абсолютная правда. С приходом Игоря Клевцова началась какая-то ерунда, до этого я очень любил свою работу - сейчас просыпаюсь как на каторгу.
2014-04-19 08:39:00
Работаю в данной компании 2 года. Все вышесказанное правда, не понимаю политику компании. Абсолютное лицемерие, у меня сложилось такое мнение, что директорам любого уровня на компанию ДНС наплевать и на людей что там работают. Вижу что отношение покупателей также меняется в худшую сторону, отсюда и низкие продажи, а не из за того что эта витрина не на том месте стоит и ее надо переделать))) директора не профессионалы а колхозники извиняюсь за выражение! А компанию жалко ДНС, она может расти, только не с такими руководителями.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия