ДНС

Манагер
13:18 14.12.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Коллектив.
Свинское отношение, даже крайне свинское отношение к сотрудникам!!! Постоянно все работают по 10-12 часов каждый день, а ставили всегда по 8 часов!!! При чем когда устраивался на работу в трудовом договоре было указано 8 часов работы и 2 часа перерыва, в дальнейшем когда я поинтересовался у руководства по поводу переработок, администатор только расмеялся в ответ! Постоянные перестройки магазина после закрытия, довольно часто оставались даже до утра! Машину разгружали тоже только продавцы, кладовщики в разгрузке не участвуют, в их обязоности входит только прием товара и все. Ужасная антисанитария, причем столовой нет, обедать приходилось на складе в отведенном месте 1х2, о положенном часе обеда вообще не говорилось, максимум 20-30 минут, а если засиживался больше этого времени, то начинались придирки со стороны начальства, вплоть до выписывания штрафа!!!

По мотивации отдельный разговор... Не выполнил личный план на 50% остался вообше без премии и живи на голый оклад как хочешь! Постоянные собрания до работы, при чем разговоры обсолютно ни о чем! Только и слышно, что "вы все гавно"!

Компании совершенно не нужны умные и граммотные продавцы, они сделали акцент на тупом быдле для подъема оборота. Главное как можно быстрее навариться на клиенте, и не важно что ты там будешь рассказывать, какую ты там чушь будешь нести, главно надо впарить и поиметь побольше денег!

Об обещанном соц пакете можете вообще забыть, его нет! Если ущёл на больничный, то знай что получишь за него копейки!

В общем я очень разочаровался в данной компании! Многие боятся уйти, т.к думают, что останутся на улице без работы...Поверьте работа есть, её полно, главное верить в себя и в свои силы. Я ущел из данной компании и ни капли не желею! Что и советую Вам!
Саша
2014-02-06 16:01:00
Совершенно верно, такая же хрень в нашем регионе!
Иван
2014-02-14 14:54:00
Вот ты заливаешь. Надо знать, как продавать. Мотивация норм. Больничный оплачивается полностью. Оплата начисляется от твоего официального опыта работы. Попробуй в Ростове найти работу с белой зп на руки в 25 тыс. Удачи.
2014-02-21 12:25:00
Чистая правда все что сказано выше, знаю на личном опыте но и заработать в этой компании тоже можно топы меньше 30-35 не получают но поверьте мне это не так просто при таком табуне продованов.,,,,
Леонид
2014-02-26 22:44:00
СОГЛАСЕН!!!
Андрик
2014-03-06 12:10:00
Привет Жабьему уголку на Северном, пусть почитают
Евгений
2014-03-13 09:31:00
Кемерово.Аналогичная ситуация.Только вот работали по 13-15 часов 5 через 2...
Матвей
2014-04-30 16:23:00
Со всем вышеперечисленным согласен. Бардак который творится в этой компании - безграничный! Руководству открыто плевать на своих подчиненных. В магазине в котором мне довелось работать - в открытую нецензурно, с повышеным тоном проходило "общение руководства с подчиненными" ( скорее и продолжают это делать. Ибо , люди не меняются). Такого я не слышал и не видел ни где. Удивительно,как такие люди как Калуга Александр, могли попасть на должность руководителя. Некомпетентный, лживый и убогий. Человек 2 слов связать не может грамотно. Нервные расстройства на лицо - съеденные под основание ногти. К стоматологу идти тоже надо. Зубов нет(гнилое). От него разит за 30 метров. Вот это существо мнит о себе,что он царь. Александр, взгляните в зеркало и трезво оцените себя и на отношения с людьми. Ты-никто! И твое отношение-ой, как "аукнется" в жизни...
Алина
2014-11-28 22:58:00
Продавцы думают что гнилое более высокое руководство, более высокое руководство считает что региональные гнилые. А на самом деле это обычная политика владельца компании, это именно он - самое большое гнильё всей компании. Лично моё мнение, еслиб человек был нормальный то всё было бы поставлено по другому. Обычно такой свинской политикой к подчинённым обладают армяне или евреи, потому что у них мышление по другому повернуто, и то что для них хорошо и рационально для работников убийственно и несправедливо. И такие условия работы они считают нормальной практикой выживания, для них просто чуждо человеческое отношение, а иначе они бы так высоко по головам не забрались. Моё личное мнение компания отвратительна со своей политикой, продавцы не компетентны не разбираются в товаре даже не знают где что стоит и параметров не знают техники, а прочитать на стенде я и сама смогла бы, я спросила у продавца параметры товара а он даже не знает, когда спросили какой утюг потяжелей, парень начал взвешивать утюги руками (мы так и сами можем)))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия