ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть магазинов DNS

Евгения
01:12 31.05.2014
Город: г. Новосибирск, Кемеровская обл.
Белая зп, официальные больничные, отпуска и выплаты по отпускам, хорошие выплаты по декретным отпускам,
Все устраивало до смены руководства в нашем городе... Для девушек перспективы нет) тока если вы ни спите с ним или ни лижете жопу начальнику. работа для незамужних и бездетных, мамаш с низким уровнем интеллекта и образования, отношения начальства к тебе как к животному, должна работать тока во благо компании с огромным ущербом в свои выходные и в зп не как не отражается, постоянные тупые стройки из-за незнания начальства чего они сами же и хотят и не знания мерчендайзинга собственной компании. Если ты женщина то ты обязана быть поломойкой,стекло-мойкой,товаро-мойкой, ты обязана делать переоценку 2 раза в день на всю мелочь магазина, принимать товар день через день, перекладывать его с места на место, успевать выслушивать все от недовольных посетителей, успевать продавать да, еще и принимать оплату на товары, заполнять всю кассовые документацию, вести все отчеты по кассе, успевать делать актуальность ценников на весь товар, тебя могут вызвать с выходного что бы ПОМЫТЬ МАГАЗИН! ты же женщина и ребята так хорошо ЭТО не сделают как ты! списание по 2500 и 3000 за прощелкивание товара продавцами, вкидываться в кассу при недостаче тока ты, а не продавцы что посидели вместо тебя, постоянные подкуски начальства и штрафы за то что, не сидишь на кассе, а бегаешь по магазину с товаром и продажами. В общем итог: девочки если вы дурны собой и у вас нет мужа и детей и вам не куда девать свое личное время то приходите и убивайте здоровье в прекрасной фирме ДНС))))
Юлия
2014-06-22 07:47:00
видимо не очень себя проявили раз думаете что перспектив для девушек нет. сама работаю уже почти 4 года и карьера складывается очень хорошо (хотя не сплю с территориалом).

беда многих девушек это их мнение, что им за красивые или не очень красивые глаза и все остальное будут повышение предлагать, а на самом деле для того чтобы расти нужно батрачить как сволочь, а не гундосить что личной жизни нет\некому со спиногрызами сидеть\ никто кроме меня мужу варить борщи не будет. выбирайте что важнее или семья или работа.

и кстати есть такая черта у многих сотрудников как жуткая ЛЕНЬ, когда за функции мебели и чаепития на складе хотят мильёны получать. не бывает такого - каждую копейку нужно отрабатывать.
2014-06-25 19:20:00
С Юлей вынужден не согласиться, Евгения права - из тех не многих девушек которых знал в ДНС у тех кто продвигался дальше был интим с начальством и точка ).
Ответ Юле
2014-07-09 07:29:00
Юля, я Вас боюсь. С такой женщиной в коллективе работать страшно.

Конечно, я выбираю семью. А у Вас семья есть? С такими личностными качествами, как у Вас, я думаю с этим будет проблема.

Знаю, в ДНС рабочий день длится до 12 часов. Вы, как женщина, возвращаясь домой в 22:00 или 23:00 что успеваете сделать дома? Вы наверно живете в грязи, ходите в нестираной одежде, вы одиноки и как следствие злы и сексуально неудовлетворены. Если Вы считаете, что для того, чтобы заслужить похвалу и одобрение, нужно превратить себя в робота и бесполое существо? Ради Бога, искореняйте эти принципы из своей головушки! Иначе взамен радости и счастью у Вас будет одна злость, образ трудовой лошади и вдобавок искренне непонимание, что я делаю не так, почему я несчастна.

Ответ Юле
2014-07-30 20:26:00
Подписываюсь под 90% слов из комментария Юлии. Именно на таких сотрудниках как Юлия поднимаются компании, из таких как она вырастают руководители, не носители бейдж рук-ль, а действительно специалист профессионал своего дела.

А мамочкам которые выше комментарии пишут, могу лишь посоветовать, да успешно может у Вас и получается, быть не злыми, сексуально удовлетворенными, жить не в грязи и в стираной одежде, но сидя в свои потом 40-45 лет за прилавкам магазина, и по факту из себя представляющих только продавщиц сами для понимающих, почему все чисто и глажено, но по жизни из себя лишь представляют элементарный нолик. Механизм уже давно запущен, мамочки не сопротивляйтесь так и так, чистые и удовлетворенные, но с 10-15т.р. на закате годов и вот вот могут быть скинутые теми же стиранными и удовлетворенными мужьями.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия