ДНС

Соискатель
16:58 19.08.2014
Город: г. Владимир, ул. Мещёрская
Не увидел.
Зря не поверил негативным отзывам и решил сходить на собеседование. Это просто %удалено%. Телефон отдела кадров ивановский. Звоня, ещё разоряешься на межгород. Базаришь с какой-то крысой из Иванова, которая перенаправляет на региональный телефон. %удалено%, сразу дать региональный умственные способности не позволяют? На собеседовании выясняется, что надо %удалено% в ночную смену, по телефону об этом, естественно, ни слова. Типа, они на временном складе, а когда переедут на постоянный - всё будет заебись, без ночных и 2/2. Сразу предупредили о переработках, что пока всё не наберёшь - %удалено% домой пойдёшь. Если надо, то и до 12 ночи будешь хуярить. А заёбы у них ваще %удалено%. Одежда без металлических частей, то есть молний и даже пуговиц, телефон с собой носить нельзя, оставлять в раздевалке в шкафчике. Наверное, чтобы его спиздили там. Часы тоже нельзя. Наверное, чтобы не знали сколько времени и когда домой, и что уже ебашишь переработку. Естественно с такими заёбами были посланы нахуй. %удалено% я в рот такие ограничения, ещё и без телефона и часов. Типа только в перерыв можно позвонить, а когда тебе звонят, то пусть на их городской телефон, а они будут звать. Пусть лохов ищут на такие условия.
Колян
2014-08-20 09:57:00
Да какой до 12?!! это еще мягко сказано и в 8 утра следущего дня уходили,а 2 через 2-так ты за эти 2 смены часов наработаешь как люди за целую неделю на рабатывают и будешь ходить как зомби
Александр
2014-08-22 15:21:00
Обилие идеоматических выражений дает однозначное понимание об адекватности комментатора.
2014-08-25 11:50:00
Слава Богу, таких деградантов на работу компания не берет. Кто вас только воспитывал?
Дредд
2014-08-28 22:06:00
Просто чел очень расстроился из-за таких условий труда и высказался красноречиво! В этом нет ничего удивительного, что в нашей Рашке любят любят нагрузить выше головы и при этом не обеспечить полагающихся условий труда и зарплаты работнику. СКОТСТВО ПОВСЮДУ!
Александр
2014-09-05 10:11:00
Дредд, это рынок. Не нравится - не работйте, ищите лучшее место работы. В чем проблема? Никто никого насильно не заставляет работать.
Тёмный
2014-09-11 17:40:00
Александр, вы, я так понимаю, сидите каким-нибудь управляющим или территориалом в каком-нибудь зажопинске. Я эту сказку про то, что надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ слышу от всех убеждённых ДНС-вцев. Вы как секта. Просто тупо начинаете давить на людей, хотя у вас выбора нет, я вас понимаю. Идёт бомбёжка по вертикали. Почему об этой работе нет ни одного положительного отзыва? Потому что везде одно и тоже говно. В управляющие пролезают идиоты, которым на нормальной работе и полы бы мыть не доверили. Это не всегда, но как правило. Нормальных территориалов - кот наплакал. В моём городе их сменилось 4 штуки аж. И у каждого свои заёбы. А управляющих вообще без счёта. Я поработал замом год и понял одно, либо ты выполняешь свою работу сам и тогда ты живёшь на работе, либо ты задрачиваешь всех, тебя ненавидят, но ты ни хера не делаешь. Вот и выбирай. Кроме меня было ещё несколько человек, с опытом, с мозгами, которым бы реально работать управляющими. Но когда мне предложили я уже знал, что в этом говне работать не собираюсь. И отказался. Перевёлся в продавцы, чтоб спокойней было, а потом и вовсе распрощался с этой дерьмокомпанией. И в управляющие берут детей по 22-24 года, которые не то что управлять, по-русски писать не умеют. Вообще, безграмотность это бич руководящего состава ДНС. Моя зарплата редко поднималась выше 25 тысяч. И за эти деньги приходилось вкалывать до 7-го пота. А на работе рассказывали, что работы в городе нет, что в городе безработица. Ага, мне рассказывали, который сменил 8 мест работы. И без проблем нашёл себе замену. Сейчас имею нормальный график, меня никто не выдергивает с выходных, нормальный обед, почти без нервотрёпки, сижу в кресле, чаёк попиваю, да премию себе наколачиваю. За те деньги, которые я получаю сейчас в ДНС мне пришлось бы вообще без выходных херачить. В нашем городе в магазинах осталось по 4-6 продавцов и это на магаз на 500 квадратов! Кое-где нет мерчей и складунов. Те, кто работал в ДНС знают, какого это, когда нет ни того ни другого. Не нравится мат - после работы в ДНС выражения кроме матных подобрать для описания работы там весьма трудно.
Александр Воронеж
2014-09-18 12:17:00
В кастораме тож самое !
Ирина
2014-10-17 09:26:00
Я не соискатель и не дай бог не сотрудник этого предприятия. Я обычный клиент. По поводу управляющих хотела высказаться... Пришла с поломанным пультом от телека на гарантии, направили меня к такому "управляющему", которому реально 20+ и еще и не русский походу, так это ...но отвечало так, что я туда больше идти покупать не собираюсь!!! Типа мы тебе телек продали, а с проблемами сама разбирайся. Я хз кто этого упыря учил работать, но ясно видно, что ему там не место. Такими сотрудниками магазин нарабатывает себе проблем с комитетом по защите прав потребителей, куда я и собираюсь обратиться, а потом может и до Роспотребнадзора дойдем.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия