ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

23:52 18.09.2014
Город: г. Белгород, Щорса
Как все и писали белая з\п, нормально оплачивается отпуск, местами хороший коллектив.
Работаю в компании почти год, пробемы теже что и везде в сети судя по отзывам, начальство - свиньи те ещё, довольно многие.

Для начала начну с собраний - кажду неделю собрание, утром в 9 часов, вне зависимости от того выходной у тебя или нет. Не пришёл - штраф, первый раз рублей 200, второй и далее вы и выше, могут вычитать часами, да и вобще за любые косяки, вычитают рабочим временем, т.е. увидел где пыль -час из твоего рабочего времени, ценник неправильный -час и т.д. по закону так нельзя, НО судя по разбирательствам с этой компанией которых вы можете найти много, да и про наш город тоже могу вам сказать, всё у них там схвачено и куплено, и ничего вы добиться не сможете "по закону" или привыкайте и делайте всё что от вас будут требовать или штрафы или увольнение, я же до сих пор где-то по середине. Например вы работаете с 10 до 19-00, в 19-00 собираешься уходить, а тебе говорят ты куда собрался? а витрина?

первое - нужно сдать витрину ну или штраф и можеш идти, или оставайся всегда до закрытия магаза, как многие и делают. Работают в ДНС долго только истинные задроты, работают долго и без выходных, только тогда можно всегда поддерживать свою витрину в идеале и при этом успевать много продавать. А ну ещё есть поручения начальства типа собери то, вкрути лампочку, приклей плакаты, возьми лестницу и сделай что-то где-то, начальство при этом чем занимаеться кроме как выходит курить и строчит отчеты какие-то непонятно. Ах да, кроме штрафов ещё есть инвентаризация, каждый месяц бывает по разному например прошлый пропало очень много комлпектующих, и соответсвенно всё спишут на весь коллектив, хотя хранятся эти вещи на складе, в ящике и под замком и камерой, и так везде.
Гость
2014-09-30 09:01:00
Интересно, почему нет отзывов из Приморского края. В частности Владивостока. Тем более, что компания местная. А так же хотелось бы почитать отзывы офисных работников. Там я тоже слышал что перерабатывают не слабо. Про магазины то все понятно. Так не только в днс, но и в других компаниях, имеющих магазины по всей стране. Порядок навести и подобрать соответствующий персонал просто очень сложно
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау Феодосия