ДНС
Сайт: www.dns-shop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов DNS

08:14 18.11.2014
Город: г. Тюмень
-относительно неплохая, а главное - белая зп

-коллектив дружен и приятен. Хотя, возможно мне повезло с магазином

-кхм, ну, возможно вас порадует 12-14 выходных в месяц(см. следующую колонку)
-Выходных, КОТОРЫЕ ВЫ ПРОВЕДЕТЕ НА РАБОТЕ.

-Вы же не просто продавец, вы пайщик подсветки, настройщик телевизоров, сборщик компьютеров, а так же грузчик,кладовщик,кассир,и просто человек без жизни.

"Какие переработки?".

-Вы будете заниматься кучей увлекательнейших и занятий абсолютно бесплатно.

-Продажи. Оооо, продажи в ДНС - это что-то лишнее. Главное - чистить пыль, выставлять товар на своей витринной группе, витринки перетаскивать,ценнички там менять(а потом еще проверить). В общем если ты сделаешь 75% дневной выручки магазину, когда в смене 6 продавцов, тебя не похвалят. Тебя спросят "почему у тебя на витрине пыль?".

-Условия труда. Ну тут все ясно, кушайте на теликах в тесноте, туалет без бумаги, переодевайтесь на складе.

-Ах да, забыл добавить что-нибудь про начальство. Как и в любой торговой компании у тебя овер 9000 начальников, конкретно в днсе есть система рангов

3 ранг - Продавец все в магазине делец

4 ранг - Старший продавец много говорец

5 ранг - кхм, Супер старший продавец ОЧЕНЬ много говорец

Так же есть управляющий и кое-где зам. управляющего

Все эти ребята, начиная с 4 ранга, считают своим долгом колупать тебе мозг и заставлять делать всякие странности(а давайте выложим товарную группу не по вертикали, а по горизонтали).

Вывод.В ДНС можно идти работать если:

-У вас железные нервы. И ноги, хотя лучше адамантий

-Вам негде жить

-Вы алкаш(да,в ДНСе много пьют)

-Умеете прятать кока-колу на складе(или не пьете ее вообще)

магнат
2014-12-05 14:39:00
вы продавец!вы никто! отношение со стороны руководства свинское и наплевательское...сейчас уже ставят нереальные планы выполнить их все равно что в пельмень завернуться! раньше было лучше...сейчас твориться жесть. не советовал бы устраиваться на работу!
сергей
2014-12-16 04:02:00
О чем там говорить может я дебил или лыжи не едут как можно давать возможность управления магазином безграмотным людьми!!!!поясню как это делаеться!!устроялся я такой на работу пол годика походил потупил попродовал потом а дай ка я замом стану прошел какойто выдуманый ассесмонт ответы на который легко можно спросить и подготовиться либо у админа либо через интернет!!!ладно сдал тут же подаю заявку меня отправляют работать в другой магазин замом !!!!!!!как ??????!!!!!!!раньше как было что бы стать управляющим надо было все знать полностью а щас щиза становяться управлять которые в жизни не одной книжки не прочитали!!!!был у меня такой с 9 классами образования !!!!ладно идем дальше покупают они брючки рубашички и тут начинаеться экшен начинают они управлять людьми эт просто жесть!!!!!((((эт тоже самое я сейчас президентом стану и начну руководить страной!!!а потом компания удевляеться какого хера у нас убытки !!!намикаю из за даунов в руководстве откройте глаза кого вы подымаете !!!!!!!что бы управлять надо хотябы иметь хоть какоето образования!!!!!!не всем дано!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Шахты Якутск Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Кызыл Магадан Черкесск Обнинск Щелково Еманжелинск Усть-Илимск Энгельс Кумертау