Дизайн Профиль

Компания Дизайн Профиль, крупнейший поставщик металлочерепицы и профлиста в Самаре и Самарской области. Дилер завода "Металл-Профиль". Молодая, но быстро развивающаяся компания, молодой активный коллектив. Благодаря умелому руководству, за несколько лет компания сумела завоевать строительный рынок Самары и области и стать узнаваемой как среди строителей, так и среди частных клиентов. Так же мы смогли занять лидирующие позиции по объему продаж металлочерепицы и профлиста. Небольшая численность коллектива позволяет прислушиваться к индивидуальным потребностям каждого сотрудника, как в плане личностного развития, так и в плане финансовой мотивации.

Металл Профиль
+7 (846) 226-50-05
Сайт: designprofil63.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Дизайн Профиль
Отзывы сотрудников о работодателе Дизайн Профиль(2)
Елена (Сотрудник)
Город: Самара
17:24 12.08.2022
Компания просто супер!!!
Работаю в данной компании более 10 лет и не разу не возникло желания уволится. И к сожалению в нашей профессии нужно работать, а не штаны протирать в офисе . Мы строим , а не языками работаем тут и как написал отзыв предыдущий сотрудник , могу ответ дать от себя лично. Зарплату нужно заработать головой и руками . Тот кто хоть когда то занимался кровельными материалами должны понимать, что к сожалению металл тем более в нестандартном цвете никогда не приходит быстро. А вы УВАЖАЕМЫЙ БЫВШИЙ СОТРУДНИК!!! , как психолог должны успокоить клиента , а не наводить смуту и тем более такое писать на сайте.
А о плюсах для мужчин - конечно лучше сидеть на попе и писать всякую фигню тут, а работать девочки будут, на нас всё держится .
С Уважением Рузова Елена!!!
Лично меня всё устраивает иначе давно бы ушла, поверьте меня переманивали многие компании. Но зачем уходить от туда ,где тебе тепло.
Раб (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:26 15.01.2021
Их нет, особенно для мужиков.