Дисконт-центр Фэмили

Сайт: naroi.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Дисконт-центр Фэмили
Отзывы сотрудников о работодателе Дисконт-центр Фэмили(13)
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Бердск
17:53 10.09.2023
Близко к дому.
Продавец должен делать все от разгрузки машины до раздачи листовок на улице!
Принуждают выходить на другие магазины и склад! Проводят инвентаризации исключительно по ночам не имея ревизоров.
Ужасная компания!
Валентин (Сотрудник)
Город: Бердск
06:00 11.05.2022
Коллектив. На этом пожалуй ВСЕ
Руководство не ценит сотрудников от слова ВООБЩЕ. Сначала заставили ширнутся жижей (от коронавируса), а спустя 2 месяца (когда началась война), просто поставили перед фактом, что необходимо писать заявление по собственному желанию (Без выплат каких либо компенсаций соответственно, чем нарушили трудовое законодательство)! Люди для них разменная монета. Начальство гнилое, в работе бардак!
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
11:25 09.12.2019
Хороший коллектив
Александр (Сотрудник)
Город: Ангарск
18:13 16.09.2019
Иногда приходит что-то стоящее
Во всём начиная с работы и заканчивая начальством перестановки отдела почти каждый день. Чтобы сотрудник ни делал лишь бы заебался
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
18:23 21.08.2019
Нет ни одного
Очень много
Кузя (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:09 12.07.2017
Мне попался замечательный коллектив. На этом всё.
1. Спрааавка. О небеременности. Как же я смеялась с этого требования. Идиоты мля.
2. Адские условия это да. Офис - зажравшиеся сволочи. Может вы тут мониторите? М? Почитайте, посмотрите, %удалено%. В магазине температура до +35 поднимается летом. Норм? Без кондиционеров, разумеется, последний вентилятор сломался просто. Очень хорошо работается. Стой в джинсах, рубашке этой, закрытой, мать ее, обуви и продуктивно работай. Ага.
3. Штрафы, угрозы штрафов, опять штрафы. Мотивация! О, отдельная песня. Ходи, записывай продажи, теряй время, получай люлей от начальства и опять записывай. Потому что толку с этого записывания никакого.
4. Инвентаризация. Песня. Даже сказка. Отпахай смену, посчитай товар, приберись за сраными счетчиками,, которые разворошили весь магазин, потму что с утра надо ведь открываться, уйди домой под утро, а на следующий день выходи на смену. Безвозмездно, то есть, даром.
5. Очешуенно. Всем советую, ребят. Приходите.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:06 01.06.2017
Хороший коллектив.
Кошмар!Не ходите туда работать люди!Обращаются как папало!Начальство бешеное!Неадекватное!Требуют как с бутика!Записываем все что продаем..вот только зачем?мы же не от процента работаем. постоянные штрафы, постоянная дрочка. Ходить за всеми надо как на рынках, все предлагать. Кошмар просто неадекватные. Работаю 7 месяц....и если раньше было все более менее терпимо, то сейчас уже не возможно!бегите
Алена (Соискатель)
Город: Сочи
12:00 25.05.2017
Белая З/П
Г.Сочи Московская 3, управляющая Ольга Александровна набирает людей и выкидывает их не с чем. Работаешь там 2 дня с 9:30 до 21-00 бесплатно, а итоге вы не подходите ,до свидания. В этом магазине нет постоянных сотрудников,все работают по два дня.....Корочк, люди работают бесплатно,а управляющая наживается этими же деньгами. НЕ ИЩИТЕ РАБОТУ В СЕТИ ФЕМИЛИ
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:33 13.05.2017
Иркутск Юбилейный 19/1 отличный коллектив, дружный приветливый, работать можно было бы,,
Директор не адекватный, не умеет ладить с коллективом, не знает свои обязанности, почти все сотрудники сбежали. Только из за неё, ставит себя выше всех, вообще ей где нибудь в колонии работать., скоро все уйдут может тогда руководство обратит внимание!!!!
Оля (Соискатель)
Город: Барнаул
22:22 13.01.2017
Красива поют нагло врут!
РАЗВОД!!!!! Сразу не берут работать, сначала бесплатная стажировка 3 дня. С договором мат ответственности. Так они набирают себе бесплатных рабов. Потом конечно говорят, что вы не подходите. Не ведитесь!!! Просят справку о не беременности. и много всякой чуши! Я не в первой сотне рабов!
Марфа
Город: Томск
06:23 14.07.2016
Самое хорошее это только то что,коллектив очень дружный.Официальное трудоустройство.
Не достатком является руководство некоторых магазинов В Томске.В одном из них начальство в пьяном состоянии работает,и так они ходят по залу торговому.Увольняют сотрудников без причин,не говорят причины это вообще что за директор то. КОРОЧЕ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ.
Татьяна
18:31 17.01.2016
Офиц.труд.
Адская работа на ногах весь день потом ноги поткашиваются, похудела за месяц на 3 кило, начальство вечно дрочит с поводом и без, большой объем работы. Коллектив не очень.. аа еще там экзамены сдавать нужно после месяца стажировки не сдал вылетел .
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
22:33 19.04.2019
Мне нравилось работать в фэмили. Начальство адекватное. В офисе есть конечно свои неприятные личности, но в целом все неплохо. Зарплата соответствует требованиям. Стабильно 2 раза в месяц без задержек. Много было негативных отзывов от продавцов, что зп маленькая. Так ведь зп напрямую зависит от продаж, но деятельность большинства из них сводилась к развешиванию тряпок и бесцельному хождению по торговому залу. Никто за это платить не будет.
Черно-белая зп. Компании нужно систематизировать многие рабочие процессы. Самая большая беда это ассортимент или его отсутствие. Иногда приходят вещи такие, что сразу возникает вопрос какой неадекватный человек это купит? Некоторые даже скидка продать не помогает. Много вещей которые годами висят.