Директ Лайн

8 (800) 775-63-20
8 (499) 705-70-10
Сайт: www.directline.pro
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Директ Лайн(10)
Зарина (Сотрудник)
10:05 14.08.2023
Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться.
Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества.
Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.
Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)
Аноним (Соискатель)
19:02 12.08.2023
Подтверждаю, что здесь к кандидатам относятся как к дуракам. На собеседовании задают глупые вопросы, дают тестовое задание, на которое нужно потратить прилично времени. Уверяют, что в любом случае пришлют результат по собеседованию. Как итог: никакой обратной связи абсолютно! Очень жаль потраченного времени на эту компанию и на её недобросовестных сотрудников.
Денис (Сотрудник)
05:35 09.08.2023
1. Классный и сильный коллектив по своим направлениям
2. Лояльное руководство
3. Возможности карьерного роста
Неизвестный (Соискатель)
16:33 29.07.2023
Отвратительное отношение к кандидатам. Собеседование переносилось 3 раза по неизвестным причинам, в одном из которых про меня совсем забыли, вспомнили и написали только через 3 часа после назначенного звонка. Вопросы задавали, как будто мы находимся в детском саду. По окончанию сказали, что не подхожу без каких либо причин, обратной связи никакой не дали. Если хотите потратить нервы и время впустую - милости прошу в Директ Лайн.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:04 08.01.2021
Думаю что недостатки можно найти в любой компании, в том числе и в ДЛ. Я ушел из компании в свои проекты, поэтому не знаю что сказать на счет недостатков компании:)
Надежда (Бывший сотрудник)
18:51 12.12.2020
Я работала в компании 2 года, с 2016 по 2018 гг., в отделе по работе с клиентами, пришла из крупной телекоммуникационной компании.
Мне очень нравилась сфера диджитала, в агентстве работают открытые люди, коллектив молодой, поэтому проблем с обучением не было вообще (а я почти ничего не знала о подноготной Интернета до трудоустройства).
Офис хороший, есть все необходимые помещения (это я про кухню, которой зачастую у работодателей нет), местоположение удобное, сотрудники дружелюбные, открытые, руководство лояльное (никогда не было проблем в выплатами зарплаты, с отпусками или больничными).
В один млмент моей работы поменялась мотивация для сотрудников, но такое есть везде. А ушла я просто в другую сферу.
Маргарита (Бывший сотрудник)
09:35 02.12.2020
Пришла на работу в Директ Лайн в 2019г, в отдел по работе с клиентами. Плюсы работы в данной организации:

1)Классный дружный коллектив специалистов;

2)Отличная зп (в сравнении с др агенствами, без задержек, все во время );

3)Грамотное руководство, всегда есть возможность подойти уточнить что-либо;

4)Постоянное обучение, причём как для новичков, так и для старичков, что бы знать все новинки продуктов, или усовершенствования в нашей сфере;

5)Карьерный рост, если хочешь проявить себя-проявляй, с этим вопросов нет;

6)Интересные клиенты и проекты, всегда есть о чем подумать и что улучшить;

7)Дружелюбная атмосфера;

8)возможность работы удаленно, если приболел, либо пандемия, ну и тд;

9)Тебя слышат, слушают, вообщем твоё мнение важно.

10)есть возможность перейти в другой отдел, если ты захотел выучится или освоить новую специальность, без проблем
Отрицательных сторон нет, от слова совсем, если вы ищете диджтал агенство, где вы хотите развиваться, быть в одной команде, хотите достигать результатов, совершенствоваться как профессионал, то велком.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:22 25.11.2020
У меня не было претензий при уходе из компании. Уходила со слезами, букетом цветом и брендированной кружкой, подаренной от коллектива в последний рабочий день :)
Если вы хотите приходить на работу с радостью, найти людей близких по духу и получать удовольствие от своей работы, то можете смело приходить в ДЛ.
Свою лояльность подтверждаю и тем, что сотрудничаю с ДЛ до сих пор, но уже в качестве клиента.
Дария (Сотрудник)
18:20 23.11.2020
Всё что мне не нравится - я озвучиваю и помогаю решать. Не было еще такого, что я бы озвучила а мне сказали "Нет, мы это делать не будем". Мы вместе ищем варианты как это можно решить. Я думаю, что уйду из компании только когда мне перестанет быть интересным то, чем я занимаюсь. Потому что в плане условий работы и коллектива - вообще нет претензий.
Марианна (Бывший сотрудник)
11:26 01.08.2023
Отличный коллектив. Обучение при принятии на работу и возможность расти как специалист внутри компании. Всегда пунктуальная выплата ЗП. Есть сотрудники на 100% удаленке и есть возможность работать удаленно также для сотрудников в офисе. Уволилась из-за личных проблем, требующих времени для их решения. Всем советую смело высылать резюме. Уровень специалистов очень высокий: у senior будут достойные коллеги, у джунов будут отличные наставники.