ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Анастасия
14:28 17.04.2022
Такое отношение руководства компании к сотрудникам закаляет . Оформившись раз, вернуться не захотите больше 99,9% . Лучше встать на биржу
Проработала я в команде Руководителя Виктории Фомичевой не долгое время. Обучения не проводилось вообще никакого . По каким-то вопросам которым требовалось мнение Виктории дозвониться ей было невозможно. Манеры перезванивать у руководителя так же нет. Приходят на торговую точку якобы для обучения все время разговаривала с каким-то Рустамом, самой было неловко подойти и спрашивать что-то. После 2-3 часового разговора прощалась и уходила. В данной компании надеяться можно только на себя, даже руководитель который должен обучать, вести наставничество будет относиться к тебе на пофиг. Я так и не поняла как выплачивается зарплата, сколько . Поэтому если ко мне как К новому сотруднику так относятся , я понимаю почему тут никто не задерживается . Если вдруг Рустам будет это читать, если Вы ее руководитель как Виктория преподносила вместо чем обмениваться соплями , запросили бы у нее отчет по обучению моему . Очень расстроена . Потерянные 3 месяца .