ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Александра о компании Директ Кредит

Александра
23:09 21.04.2020
Город: Сочи
узнаешь эту "кухню" изнутри
если твои коллеги будут филонить, то на тебя ложиться вся работа в отделе(что при практически нулевой проходимости является большим плюсом)
возможность планировать свой рабочий день самостоятельно, но если ты скс-то вообще можешь не выходить на работу,просто ставить себе часы в табеле,ведь ни кто не докажет что не работала (хотя для кс это минус,придется работать еще и за скс)
проработала достаточно долго(не 4 дня).
руководители зачастую 20-летки,которые ведут себя как хабалки и быдло и обсуждают каждого клиента. никакой корпоративной культуры (матом разговаривают и кс и скс и ргкп) впихивание страховок и подключение смс,которые по-сути являются добровольными услугами(но! мы же не должны сообщать об этом клиенту,как и о том,что можно отказаться от этих услуг. в противном случае депремирование, которое зачастую больше,чем доплата за подключенную услугу) . и в коллективе все прикрывают свои задницы. не редко скс знают пароль от учеток кс и этим пользуются ( кто работал,тот знает про что сейчас напишу. есть такая категория людей "олени" и "оленеводы"-мошенники. так вот эти скс или кс,если знаю пароль от твоей учетки,могут запросто оформить такого"оленя" на тебя. и потом докажи,что это не ты и вообще тебя на смене не было. по этой причине большая текучка кадров,много мошенников и скс ,кс вспупают с ними в сговор.) да и если ты работаешь добросовестно,то все равно не факт,что не найдут до чего докапаться. еще нужно обзванивать клиентов и спрашивать внесен ли платеж(нередко тебя посылаю на три буквы,так как не являешься сотрудником банка. попутно тебе даеться обратная связь о том,что ,например, было одобрено 4 банками, а кс сказал что один-ведь нам надо еще и выбирать за клиентов банк. а если банк не устраивает,то появляется уникальный за который тебя отчитывают как пятилетку. и не важно,что клиент не хочет именно в этом банке кредит,что не устраивает платеж или условия...надо продавить и буквально заставить подписать договор ) или еще: выдашь кредит , клиент отвечает всем требованием,проверишь работодателя-все в порядке. а потом выясняется,что клиент не платит. с тебя конечно же спросят и вычтут из зп. и да,можешь днями сидеть впустую или ходить искать клиентов в зале тт.
и еще много других минусов. здесь вижу многих негативных отзывов от РЕАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ ( многих знаю лично и их ситуации, так как проработала долго)и полностью с ними согласна, премию при увольнении не выплачивают,больничные тоже копейки(если вы конечно не подсуетитесь заранее и не поставите пару лишних часиков, тут срадает производительность. но можно просто взять своего человека на точку и ставить свои лишние часы этой"болванке" и забрать деньги) ......
Директ Кредит
2020-06-25 18:46:32
Добрый день, Александра!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Спасибо!