ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Юлия о компании Директ Кредит

Юлия
15:39 11.03.2020
Если вам повезет, то коллектив будет хороший. Но это редкость.
Ооооо их просто туча. Начнем с того, что абсолютно безалаберное отношение руководства к документам при трудоустройстве и увольнении. Всем, проще говоря, насрать на твою трудовую, опыт, образование, и вообще твои документы могут пролежать год в сейфе, и даже не быть отправленными в главный офис, если РГКП не соизволит приехать и их забрать.
Вот теперь про РГКП. Никогда. Слышите, никогда не начинайте работать под руководством Аполлинарии Матвеевой в г. Санкт-Петербурге. Худшего руководителя я не встречала. Настолько токсичная, желчная, и двуличная, что работать невозможно. Ставит те условия, чтобы ты ушел сам с работы, если скажешь хоть слово против, и не будешь на нее молиться сутками. Не умеет руководить, постоянно кричит, штрафует даже за неправильный вздох, вообще не идет на контакт, когда нужна помощь по рабочим моментам, но если ей не ответили в три часа ночи, запомнит это на всю жизнь, и припомнит через три месяца, когда ты спросишь ее о чем-то в 10 вечера. Снисходительна только к своим подружкам, которых подсылает на точки, где не жалуют ее крайне плохое руководство, чтобы те убрали ей неугодных.
Так же хочется отметить "замечательную" девушку, старшего кредитного специалиста на точке 175, в академ парке, Астафьеву Марину. Может только кричать в сообщениях, удалять из рабочих чатов, и поносить за спиной. В глаза будет мило улыбаться и молчать. Подрывает спокойную работу любого коллектива, ставит себя выше других.
Карьерного роста не будет, если вы не являетесь подружкой РГКП. Про зарплату нормальную можно и не мечтать. Сколько бы вы не пахали, вам найдут как ее урезать и за что. Про попытку не выплачивать неотгуленный отпуск при увольнении я промолчу. Просто знайте, что для них это нормально. Буду ждать трудовую, и молиться, чтобы ее вообще выслали из Москвы. Я уже ничему не удивлюсь.
Инкогнито
2020-03-11 15:54:12
Прям в точку в большинстве случаев: "Настолько токсичная, желчная, и двуличная, что работать невозможно. Ставит те условия, чтобы ты ушел сам с работы, если скажешь хоть слово против, и не будешь на нее молиться сутками. Не умеет руководить..." подавляющее большинство именно токсичные и двуличные!
Анастасия
2020-03-11 20:16:17
Полностью согласна со всем сказанным ! Уволилась в январе месяце именно из-за нового ргкп! Никого кроме себя не слышит и корона Еще видимо сжёт.
Директ Кредит
2020-03-31 11:42:40
Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с Вашим HR-Менеджером, который курирует Ваш город.
Спасибо!