ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Антон о компании Директ Кредит

Антон
10:12 10.03.2020
Город: Пермь
пол дня сидишь без дела. Точно не знаю достоинство это или нет, хотя за это и. Не платят
Их просто туча. Мало того что придётся разводить людей и впихивать людям не нужные страховки и всевозможные банковские продукты. При этом полный оклад даже не хотят платить, хоть и он такой копеешный.При увольнение не заплатят вам и также всю вашу премию. При увольнении ушёл на больничный, который также не оплатили. Не советую никому работать в данной организации
Директ Кредит
2020-03-31 11:43:46
Добрый день, Антон!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с Вашим HR-Менеджером, который курирует Ваш город.
Спасибо!
Андрей
2020-04-21 22:26:01
Полностью согласен. К тому же на должность СКС ставят неадекватных девиц 20-ти лет, которые ставят себе липовые часы и получают зп в 30-40 тыс за счет переработки,а ты должен работать за копейки и еще выходить на работу,когда СКС проспит или тупо не хочет выходить. Впаривать страховки нужно всем,даже если клиент берет товар на 7000 рублей. Плюс страховка от магазина от 3000 до 5000 тысяч...и еще кредитный специалист должен вбахать от себя страховочку,а лучше комбо( несколько сразу). А не всунешь-минус из зп. И не дай бог, если клиент хоть чуточку образован и знает что страхование-дело добровольное... Да, выплачиваю не все. И всем безразлично сколько ты отработал-все равно получишь копейки.