ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Людмила о компании Директ Кредит

Людмила
21:32 03.03.2020
Г. Омск
Вышестоящее руководство безграмотное, не имеют знаний в данной сфере. А непосредственное руководство обманывает сотрудников, убирают Часы отработанные без ведома сотрудника. Если есть какая то личная неприязнь то они сделают все что бы сотрудник там больше не работал. Также непосредственный руководитель занимается мошенничеством. Оформляет кредиты на сотрудника который не работает но числится в штатах и за него получает зп(своей видимо мало). Не рекомендую туда даже идти ради опыта, т.к обучают там плохо. Руководитель знает как научить пихать допы, но точно не продавать и знания в банковской сфере у нее малейшие. Приходилось всегда спрашивать у интернета. Так же было много обмана со стороны руководства. Оштрафовали меня без объяснения причины и даже смелости не было у них признаться. Я проработала там долгое время и когда увольнялась, они даже не согласовали премию, которую я честно заработала. Если честно там очень много минусов. Можно бесконечно говорить об этом. Написано заявление на эту контору со стороны сотрудников. Поэтому ждём встречи в суде!
Инкогнито
2020-03-04 10:03:04