ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Александр о компании Директ Кредит

Александр
16:08 17.10.2019
всегда вовремя зар.плата
хочу поделиться как бывший сотрудник этой компании о своем впечатлении работы в ней. больше минусов чем плюсов.
начну с хорошего, зарплата, больничный и другие выплаты всего без задержек.
на это плюсы закончились.
Зар.плата низкая то что говорят на собеседованиях все вранье, так как она зависит от оформленных кред.договоров и сколько страховок туда засунуть. руководство компании в числе руководителей группы кредитных продаж(ргкп) в частности это малолетки без опыта управления и знакомые вышестоящих руководителей. Каждые 20 минут могут меняться приоритеты к выданным банкам, и если выдать тот банк что не понравиться РГКП то можно сразу писать 33 объяснительных(в лучшем случае) или получить штраф. Но самое стремное в этой работе я понял то что нужно быть безчеловечным, так как нужно застрохавать и обеспечить максимальной переплатой даже пенсионеров. И если ты этого не сделаешь и выдаешь «голый» кредит, на тебя посыпится град вопросов и претензий, и высказываний о том что «ты» совершенно не можешь работать. проработав в этой организации не один год, я понял то что в ничего как проклятий от возмущенных клиентов там не заработать, и карьерного роста вам не видать. так что если читает это тот кто думает идти туда работать или только начал, мой совет уходить.
Директ Кредит
2019-10-21 15:41:24
Добрый день, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Либо можете связаться с Вашим HR Менеджером, который курирует Ваш город.
Спасибо!