Дипстройсервис

+7 (499) 610-48-48
Сайт: zaodss.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Дипстройсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Дипстройсервис(15)
Владимир (Бывший сотрудник)
23:24 21.01.2020
Не заметил
Не платят зарплату. Увольняют и не делают полный расчёт.
Алексей (Сотрудник)
10:54 24.10.2019
Работаю на сделке, зп вовремя
Работаю в компании более 6ти месяцев
Подтащил своих знакомых, кормешка есть, спецуху выдают, общага приличная, на объект привозят
Удаленность объекта
Петр (Бывший сотрудник)
06:02 15.01.2019
Ноль. Их нет
Полный бардак. А сейчас и зп задерживают. Всех субподрядч ков кинули минимым на 30 проц от выполненных работ. Денег нет в самой конторе. Поэтому и задержки по зп.
Семен (Бывший сотрудник)
13:07 26.11.2018
Неорганизованность полная. Аврал сплошной и постоянный. Начальников море не успеваешь выполнять противоречивые укадания
Не важно (Бывший сотрудник)
07:48 28.04.2017
Здравствуйте хочуть предостиреч всех кого приглашают работать деньги не платят суточные пока не начнёш скандалить не увидишь, работы нет но людей всегда вызывают поэтому монтажники тт занимаются чем угодно только не по своей специальности (заливать бетон крыть крышу,копать) свврщики с наксами, здесь тоже не останутся без дела можно (покопать, можно взять чертежи в которых никто не не может разабраться) тех.надзор предупреждал прораба что объект не примет потому как нет у прораба накса (откуда такого взяли только) но это в рмм.
На трубе тоже ни чего не делается ни оборудования ни расходников ни чего. Заромату обещают 80-90т.р. но договор будет на 8-9т.р. от начальства одни обещания что получится пофакту не известно поэтому стоит подумать надо ли это вам.
08:42 14.04.2017
Достоинств нет, кроме менеджеров по персоналу ооочень хорошо и складно врут
Зарплата черная, руководство совсем не компитентная, не имеют даже представления о трубопроводе, первые впечатления создались когда приехали в Уренгой, обещали встретить и разместить, но в итоге пришлось самим добираться до общежитие за свой счёт. Было оговарено что будут с первых дней платить суточные 300рублей ( да для Уренгоя очень мизерная сумма) и то пришлось их выбивать. Весь ужас научилась когда прибыли на объект, запушение творится у них, инструментов нет, материала нет, ни кто не знает чем заняться ходят друг за другом. Самое главное было обещано что оклад а в итоге от выробатки. Трудовые договора как получили обомлели ( у нас все белое и с учётом налогов) за место 90000 рублей 9500 рублей. Пригласили варить трубу в итоге трубы то нет одни обещания! ДЫРЯВАЯ КАНТОРА!!! НЕ СОВЕТУЮ СУДА ЕХАТЬ!!!
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Томск
17:08 29.03.2019
Когда пришел работы было много.обещали зп 25000.на самом деле было 15000 а то и меньше.прораб вообще на всю голову ебанутый,постоянно ходил орал на всех.работал не по специальности,не дали хотя на данный момент был электросварщиком.зарплату мою вообще давали в чужие руки,а с этого не видел почти нечего.кадровичку наталью вообще доводили до слез.так что кто хочет там работать не советую тбшница ольга александровна та еще сука пришлось один раз с ней столкнуться.
Все гандоны и %удалено% в этой конторе.такими и советую вам оставаться,
Сергей (Бывший сотрудник)
13:54 22.02.2019
Нет ничего
Не связывайтесь с этой конторой
Монтажник (Сотрудник)
17:58 30.05.2018
Не нашел
Недостатков полно. Работаю на строительстве логистического центра Газпром в Ленинградской области. Материал задерживают, из-за этого распускают без содержания часть сотрудников, многие обещания не выполняют. Зарплату задерживают. Сегодня 30 мая только получил зп за апрель и эти %удалено% только 20 т перевели!
фикус (Сотрудник)
20:27 17.04.2018
Не выявлено
Недостатков полно. Обычный шараш-монтаж. Вроде, являются генподрячиками у Газпрома на строительстве логистического центра в Ленинградской области, Всеволожский район, но занимаются непонятно чем, материала постоянно нет. При устройстве будьте готовы работать разнорабочим, вне зависимости кем устраивайтесь. Зарплата копейки, за март заработал меньше 30 т.р. Сейчас набирают туда сотрудников, не ведитесь, только потеряете время
Сварщик (Сотрудник)
00:43 07.06.2017
Красивые обещания, вертуальные вымыслы о работе...
Мережников.А.В. Хватит крутить роман с Птеошницей которая сидит с тобой, Устроили тут))), Если тебя устраивает 1000 рублей за 10 часов то тогда Вам сюда, корочки купите серавно Вас не кто не пробёт, В полиции Вас тоже не будут пробивать, Может раньше это контора была хорошая АО Дипстройсервис, сейчас это так не очём, Панамарёв.А.А.- ты сука вообще аху..., скоро ты получишь своё , ответишь за свои слова, будешь знать как честный народ обманывать...
Евгений (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:56 30.05.2017
Общежитие и питание, проезд оплачивают. ИТР работает без вахты. На газопроводе условия лучше, чем пишут в отзывах. Работа есть. Не понятно откуда такой негатив (видать уволили и не заплатили). Если вдруг простой перекидывают на другой объект, правда работу могут дать не по специальности.
Если не дорабатываешь, то и зарплату не платят, как обещают. Очень строго за этим следят на всех уровнях, начиная с прораба.
Олег (Бывший сотрудник)
14:46 30.05.2017
Если выработка нормальная, то зарплата получается как обещают. Питание, проживание оплачивают.
При простое в пять дней по вине поставки материалов компенсировали только 3.
Сварной (Бывший сотрудник)
21:53 20.04.2017
Красивые и пустым обещанные слова, полностью согласен с пределущим отзовом...
Их очень много тоже работал в этой гнилой конторе АО Дипстройсервис, Маркус Мария Владимеровна зачем ты обещаешь людям зарплату которой нету , дай Бох чтоб тебя Бох наказал за это, Вы понимаете что у людей семьи дети ... У Вас их нет Вам не понять ,Все которые в Новом Уренгое в офисе их взяли тупа отсидеться ... Время идёт и ладно а у них оклады (( Не в задумайте идти работать не за какие деньги в эту шарашкину контору(( уважайте себя
Обманутый (Бывший сотрудник)
21:03 20.04.2017
АО Дипстройсервис (( Их нет, Где вас только находят такое руководство, Вы знайте свои обязоности,это Новый Уоенгой,ну и конторка((
Новый Уренгой. Я работал там знаю их из Нутри ;каких там клоунов нет , цирк шапито отдыхает Мережников А В, то ещё гавно , кто тебе вообще доверил руководящие должность,Тебешница Ольга Александровна с пропитом лицом , ты хоть обязоности выучи свои, от неё ваняетky как от помойки Фууу ванючка ((,Люди не верти им , не соглашайтесь на ихнии условия они обманщики и лгуны