ДИО-Консалт

Компания "ДИО-Консалт" предлагает своим клиентам полный спектр услуг по поставке программных продуктов ведущих вендоров для автоматизации бизнес-процессов и запуск систем автоматизации в промышленную эксплуатацию.
Сайт: www.diocon.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ДИО-Консалт (4)
Лада (Бывший сотрудник)
13:53 01.08.2023
Хороший коллектив
Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы
Макс (Бывший сотрудник)
14:31 03.10.2019
Удобное расположение офиса - салтыкова-щедрина, 58
Странное отношение к подчинённым, каждый сам по себе, з/п не регулярно выплачивается, коллектив меняется часто, компьютеры старые,
Сергей (Бывший сотрудник)
09:33 15.12.2023
Коллектив и руководство , которое всегда готово услышать замечания и предложения, по зп никогда не обижали, зарплата белая и вовремя, за счет фирмы проводилось много корпоративных мероприятий и выездов, меня брали без знаний и всему научили
Ушел в другую организацию из-за предложения по зп, а вообще можно и в ДИО было получать столько, но работать пришлось бы больше
Мария (Бывший сотрудник)
13:47 24.08.2022
классные корпоративные мероприятия, лояльное руководство, возможность зарабатывать без потолка при перевыполнении нормативных показателей, очень нравилось у них работать, если бы не переезд осталась там
принимают на небольшую зарплату , НО обучают бесплатно и дают расти в зарплате со временем