Даймэкс-Москва
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Александр о компании Dimex

Александр
18:30 30.09.2020
Коллектив в отдельных отделах.
1) Нет не какой автоматизации, все приходится в ручную и ручкой на бумаге. Ввели программу, которая очень медленная и не хочет работать. Процес занесения информации занимает огромное количество времени.
2) Руководству плевать на сотрудников. Работаете и ладно, с чем то не согласны - свободны! Руководство практически не решат не каких вопросов. Видимо нет опыта.
3) Самое главное! Можно много чего написать по этому поводу, но остановлюсь на главном. Зарплата у специалистов службы сервиса, аналитического отдела - подачка для нищих. С переработками и дежурными сменами максимум можно получить 30000. Без переработок максимум 23000. Что для Екатеринбурга 23000? Таких зарплат уже не где нет, только Даймэкс.
Политика устроена так: Отдел продаж скудно привлекая клиентов (1-2 клиента в месяц) зарабатывает 40000-50000. По сути не чего не делая. Остальные (работники на которых держится всё) 23000. Очень справедливо. Начальник отдела продаж делает постоянно умный вид и сидит у директора в кабинете не известно что обсуждая, но толку от этого не какого.
Проработав более 3х лет изменения только в худшую сторону.
ЗП повышали 1 раз, на 65р за смену (какая щедрость) - позор.
Инфляция выросла в разы. Вот исходя из этого можно сделать выводы о компании, а это еще не все я перечислил а основное...