ООО "Дилан+"
Сайт: sweetfactory.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дилан+

12:31 03.02.2014
Город: г. в Московской области, Люберцы
Работала там около 10 лет назад, когда фирма только открылась. На момент моей работы там набрался замечательный коллектив. До сих пор с теплотой вспоминаю об этих людях и жалею что потеряла с ними все контакты.
Работала там около 10 лет назад. Почитала отзывы и оказывается за все это время ничего не изменилось. Все правильно, зарплаты там смешные, платятся черным налом, ни о каком оформлении, и соблюдении ТК речи не идет. При наличии срочных или объемных заказов просили выходить в выходные и работать внеурочно, но при этом зп начисляли без переработки по стандарному тарифу. При отсутствии заказов нас заставляли делать ремонт в помещении и мыть его. Зарплату задерживали на 2-3 месяца, при этом само начальство преспокойненько летало на отдых за границу. При этом свои честно заработанные деньги надо было выпрашивать, именно выпрашивать, бегая за начальником. Начальник Вадим Лазаревич, может и хороший бизнесмен, но крайне отвратительный человек по своим личностным качествам. Ему просто нравиться когда люди унижаются и просят у него свои же заработанные деньги. Тесть его, не помню как его звать, вообще неадекват, с проявлениями физической агрессии. Ударил девушку-сотрудницу по лицу. Если соберетесь увольняться - последнюю зп вам не получить никогда. Вообще кидать людей на деньги у этой компании наверно в уставе прописано.
автор отзыва
2014-02-03 12:36:00
Даты автоматически поставились, я там давно работала. И в графе "Рабочее место и условия работы" я одну звездочку ставила - почему поменялось?
Александр
2014-02-28 10:48:00
Мне после увольнения з\п выдали в течении трех недель со всей задолжностью. Осадка или обиды от ухода не было. Лучше было уволиться, чем терпеть самодурство отдельных "начальников".