Digital Mind

Рекламное агентство, работающее по принципу “digital 360”.

ООО "Интернет Солюшенс", ООО "ФорСнаб"
+7 (495) 215-13-23
Сайт: digital-mind.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Digital Mind(29)
Анастасия
22:39 27.03.2016
Отличный карьерный старт. Двери компании открыты для молодых и перспективных сотрудников, которые хотят и, более того, готовы работать и развиваться профессионально. Динамичный рабочий ритм и многозадачность, соблюдение тайм-менеджмента стали для меня хорошей школой.
Как и в любом, заинтересованном в развитии, рекламном агентстве - иногда объём работ превышает дедлайны, что в последствии переработки, но на опыт и результат.
12:50 03.10.2014
Александр Кривонос - Бог продаж!

Все, кто хочет научиться продавать Вам сюда!

Очень сильный отдел аккаунтинга. Собраны профы с разных агентств.

холодильник воняет
11:56 30.09.2014
Все кто хочет работать - работают и получают заработную плату выше, чем в среднем по рынку. Без задержек и обмана.

Все кто хочет погрязнуть в бюрократии - вам в DM не место.
перестали смотреть фильмы в пятницу)
11:46 30.09.2014
Все нижеперечисленное полная ложь.

Зарплату платят стабильно. И индексация зп происходит регулярно, а не раз в 5 лет.

Да, перерабатывать иногда приходится, но в любых других агентствах это происходит.

Компания молодая, на стадии становления, поэтому жестких регламентов нет, если вы инициативны - все двери вам открыты.

не вкусный кофе
Константин
22:14 19.04.2016
Первые месяцы работы в Digital Mind были нелегкими – очень много новой информации, шумные коллеги, весь рабочий процесс в режиме нонстоп, правда с заслуженным часовым обедом) Но был стимул – расти и развиваться. В работу вливаешься с самого первого дня, становишься частью одной команды, работающей над общим делом. Digital Mind – это множество крутых проектов, отсутствие бюрократии, адекватные руководители. И обстановка в офисе очень уютная - сопутствует плодотворной работе, правда к шумному опенспейсу привыкаешь нескоро, но все же привыкаешь)
Тот самый шумный опенспейс.
Алина
11:10 18.02.2016
Digital Mind - это молодое и амбициозное агентство с ярким коллективом, веселыми и крутыми корпоративами и стильным офисом. Казалось бы, именно эти качества видит перед собой каждый начинающий сотрудник. Но если взглянуть чуть глубже ты понимаешь, что это не только красивая и эффектная обертка, это титанический труд всех сотрудников, бессонные ночи, отстаивание позиций, каждодневный профессиональный рост и умение брать на себя ответственность. Это то место, где выживает сильнейший, который потом становится реальным профессионалом своего дело. Это то место, где один за всех и все за одного, если ты этого действительно достоин. Это то место, где год за три, но этот год того стоит. Это спарта. Все прямо как в фильме:))
Не каждый выдержит такой ритм, а так - мечта трудоголика.
Валерий
23:19 18.05.2016
Хочу рассказать про свой опыт работы в Digital Mind. Пришел в эту компанию практически сразу после окончания ВУЗа на позицию Junior Media Planner. Взяли без опыта работы, но за плечами у меня было несколько успешных проектов. За первые полгода произошел колоссальный скачек в профессиональном плане. Еще через пару месяцев – повышение. Огромные ресурсы компании направлены на обучение сотрудников, компания заинтересована в росте и развитии своих собственных кадров. Этот фактор очень ценный - молодому специалисту, выпускнику дают шанс работать и вносить свой собственный вклад в развитие компании. И немаловажно то, что в Digital Mind развита корпоративная культура – раз в две недели весь офис собирается на просмотр кино, дружно отмечаются праздники.
Шумно. Тесно. Нет кондиционеров
Игорь Жарков
15:11 02.10.2014
Для тех кто хочет работать, зарабатывать и профессионально расти это отличная компания!

-За всех говорить не буду, так как с ними дела не имел. Но про Александра Кривоноса могу сказать, что он многому меня научил и поддерживал когда это было нужно.

Зарплата:

-Все как договаривались и в срок.

Команда:

-Все адекватные и отзывчивые люди.

Вообщем меня все устраивает в этой компании!

Новая кофеварка не очень...
Алена
21:20 16.03.2016
Честный работодатель. В компании действует «прозрачная» система роста - все зависит только от сотрудника. Работаешь хорошо и выполняешь в срок поставленные руководством задачи – тебя оценят. В общем, ощущаются перспективы. J Нравится то, что развита корпоративная культура - устраиваются welcome-тренинги для новых сотрудников, коллектив дружно отмечает праздники и организует корпоративные выезды. Получается, что тяжелый труд окупается не только хорошим окладом, но и приятным времяпрепровождением.
гипер ненормированный график
Анна
08:27 05.04.2016
Добрый день! В Digital Mind попала абсолютно случайно, сначала были мысли и вовсе не идти на собеседование, так как к тому времени уже очень устала от активного поиска работы. Но все вышло так, как должно было быть. Собеседование проходило в необычном формате, который экономит время как HR, так и кандидатов. Отношение к кандидатам уважительное. Прежде чем приступить к беседе, HR-менеджер провела небольшой экскурс о компании, ввела в курс дела, и сразу предупредила, что сотрудники компании не работают от звонка до звонка. Если стоят задачи на день – их нужно выполнить, и неважно, насколько ты задержишься. Никто тебя не заставит отсиживаться до 19:00, если все задачи выполнены. В компании ценится время. Такой режим стимулирует выполнять все в сроки. Многие ребята не выдерживают бешеный ритм, уходят. Но как опыт – отлично для всех начинающих специалистов. Я рада полученному опыту и была счастлива поработать в этой компании.
Кофе часто заканчивается и салфетки! Периодически приходится оставаться до вечера
Марина
15:20 29.03.2016
Digital Mind – отличное агентство. Очень была рада поработать в этой компании, хоть и не долго. Остались только положительные воспоминания о коллегах, уютном офисе в центре Москвы и атмосфере, которую создает коллектив профессионалов и друзей.
бешеный ритм работы, коллектив быстро растет в офисе тесно
Дмитрий
19:51 09.03.2016
В компании работаю уже год. Скажу сразу – очень интересно, но про работу спустя рукава можно забыть. Лично я прихожу в офис на час раньше и ухожу тогда, когда сам почувствую, что дела на сегодня выполнены в полном объеме. Лентяи и бездельники вылетают от нас моментально.
Если описать все агентство одним словом – то это, наверное, результативность. Лично мне комфортно работать в команде ребят, которые нацелены не на высиживание нормочасов, а на результат.
Лично для меня – все просто отлично. Зарплата – выше уровня по рынку, проектов – море даже в кризис, работай головой и не ленись – и будет тебе все прекрасно.
Офис находится в историческом центре Москвы – тихо, уютно, красиво. Клиентов приглашать приятно и статусно.
Короче говоря, DM – для меня эталонная компания, где дают дорогу молодым и талантливым. Хочешь, чтобы тебя оценили по достоинству в индустрии – давай, дерзай!
Бешеный ритм
Евгения
20:44 22.03.2016
Тайм – менеджмент – залог успеха! Опоздание без уважительной причины более чем на 10 минут – штраф. Хорошая мотивация приходить на работу вовремя! Помимо ценного опыта, который я получила за время работы в агентстве, мне была привита пунктуальность раз и навсегда. Философия Digital Mind – ценить время. Свое и чужое, коллег и клиентов, руководства.
Молодому сотруднику в первое время тяжело придется - очень много задач, сжатые сроки.
Аноним Аноним
11:25 27.06.2014
Бесплатный кофе.

Несколько отзывчивых сотрудников.
1. Отсутствие регламента "передачи дел" новому сотруднику.

2. Неумение руководства ставить задачи. Слабый менеджмент.

3. Средний рабочий день с 10.00 до 22.00.

4. Переработки не фиксируются и не оплачиваются.

5. Нехватка профессиональных ресурсов на всех фронтах.

6. Зарплата в конверте. ***

7. Несоблюдение деловой этики на уровне высшего руководства.

8. Хаос в документообороте, беспорядок в бухгалтерии.

9. Офис в подвальном помещении.

*** Бонусная часть оплаты труда зафиксирована только устно.

После того, как уволился, бонус за 2! месяца не получил - сказали, "плохо работал".

Аноним Аноним
14:52 15.06.2014
очень интересные люди, отличное чувство юмора
отличное чувство юмора
Мари (Бывший сотрудник)
23:43 17.05.2017
Хороший коллектив, офис и вид из окна. Вкусный кофе. В целом обстановка располагает к работе. Бонусная система помогает зарабатывать больше, чем по рынку в целом.
Адаптации нет как таковой, тебя сразу засовывают в самое пекло.
Штрафы и выговоры за опоздания, что странно в рекламной сфере.
Плохо настроены процессы, не всегда понятно кто за что отвечает.
Сергей (Бывший сотрудник)
00:46 14.06.2021
Не пыльная работа, есть хорошие сотрудники, которые мне помогали в адаптации.
Здесь сплошные недостатки, зп не соответствует обещаниям, текучка кадров постоянная, потому что начальство не совсем адекватное.
Na
02:29 22.12.2015
Иногда случайно проскакивают специалисты своего дела, но долго не задерживаются.
Текучка огромна, за месяц минимум 10 человек уходит. Очень слабый топ менеджмент. Зп в конверте. Водитель - ген.дир)
Евгений (Бывший сотрудник)
07:34 08.05.2017
В коллективе есть интересные ребята, можно прокачать скиллы, особенно с нуля.
Насколько я понял, все положительные отзывы отправлены с одного IP? (удалено) работы прибавили, чтоли..

Проработал 2 месяца.
Про серую з\п тут много говорили.
Топ-менеджмент полный неадекват вплоть до психиатрии. (удалено) матом не ругается, он им разговаривает.

Любая деятельность всегда на грани истерики. Орут так, что стекла вылетают.

Сахарных речей на собеседовании не слушайте, в реале не будет и половины.

Психологически очень тяжелая нервная обстановка.
Текучка такая, что не все новые лица запомнить успеваешь, и как зовут.

Процветают сплетни и наушничество.
Всем крутит любовница главного.

В целом, если результаты оценить - вычеркнутое из жизни время.
аноним аноним
15:56 20.05.2014
их точно нет
Руководство абсолютно неадекватное! Постоянное унижение и втаптывание в грязь сотрудников - это норма. Отношение к сотрудникам как к мясу. Все работают допоздна, график ненормированный. Абсолютно не налажен процесс работы, поэтому на сотрудника сваливаются всевозможные дела, которые он вообще не обязан делать, как итог - суматоха, неразбериха. Дикая текучка.ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА, ЧТО БЫ ВАМ НЕ ПООБЕЩАЛИ.