Digital Mind

Рекламное агентство, работающее по принципу “digital 360”.

ООО "Интернет Солюшенс", ООО "ФорСнаб"
+7 (495) 215-13-23
Сайт: digital-mind.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Digital Mind(29)
11:46 30.09.2014
Все нижеперечисленное полная ложь.

Зарплату платят стабильно. И индексация зп происходит регулярно, а не раз в 5 лет.

Да, перерабатывать иногда приходится, но в любых других агентствах это происходит.

Компания молодая, на стадии становления, поэтому жестких регламентов нет, если вы инициативны - все двери вам открыты.

не вкусный кофе
Аноним Аноним
11:25 27.06.2014
Бесплатный кофе.

Несколько отзывчивых сотрудников.
1. Отсутствие регламента "передачи дел" новому сотруднику.

2. Неумение руководства ставить задачи. Слабый менеджмент.

3. Средний рабочий день с 10.00 до 22.00.

4. Переработки не фиксируются и не оплачиваются.

5. Нехватка профессиональных ресурсов на всех фронтах.

6. Зарплата в конверте. ***

7. Несоблюдение деловой этики на уровне высшего руководства.

8. Хаос в документообороте, беспорядок в бухгалтерии.

9. Офис в подвальном помещении.

*** Бонусная часть оплаты труда зафиксирована только устно.

После того, как уволился, бонус за 2! месяца не получил - сказали, "плохо работал".

Аноним Аноним
14:52 15.06.2014
очень интересные люди, отличное чувство юмора
отличное чувство юмора
аноним аноним
15:56 20.05.2014
их точно нет
Руководство абсолютно неадекватное! Постоянное унижение и втаптывание в грязь сотрудников - это норма. Отношение к сотрудникам как к мясу. Все работают допоздна, график ненормированный. Абсолютно не налажен процесс работы, поэтому на сотрудника сваливаются всевозможные дела, которые он вообще не обязан делать, как итог - суматоха, неразбериха. Дикая текучка.ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА, ЧТО БЫ ВАМ НЕ ПООБЕЩАЛИ.
23:04 09.05.2014
видел игровую приставку в офисе
Конторе около года

Руководство полный неадекват

Никакого нормированного графика, заставляют сидеть в офисе допоздна

Зарплата черная, в конверте, соответственно, влегкую кинут

Итоговая ЗП - ниже среднего по рынку, есть штрафы

По этой шараге налоговая плачет

Находятся в подвальном помещении

HR лживая

Не советую туда даже ходить
03:36 07.05.2014
Были хорошие ребята в коллективе, но уволились.
Лохотрон. Мне не выплатили зарплату при увольнении!!! Не ходите сюда работать. НИКОГДА. Вас буду постоянно иметь, заставлять делать 10 дел, будите задерживаться до ночи, а потом вас кинут с зарплатной! Хотя на собеседовании вам буду рассказывать как там все замечательно. НЕ ВЕРЬТЕ!
14:04 24.04.2014
Не знаю даже! :(
Проработала почти 2 месяц. Ужасная компания, нет ни одного профессионала!!! Постоянная суета, постоянные проблемы с людьми... Из-за этого много лишней работы, которую на тебя постоянно хотят повесить!!!!! Все задерживаются до 20-21 (в том числе и я), хотя рабочий день до 19. И это считается нормально. Если ты хочешь уйти тебя спрашивают: "Куда ты собралась?" Бред! Зарпалата черная. За ту работу, что делала она явно мала. Огромная текучка кадров, за 2 неполных месяца сменилось человек 10, наверное. Это при коллективе в 25 человек! :)
Дмитрий
19:51 09.03.2016
В компании работаю уже год. Скажу сразу – очень интересно, но про работу спустя рукава можно забыть. Лично я прихожу в офис на час раньше и ухожу тогда, когда сам почувствую, что дела на сегодня выполнены в полном объеме. Лентяи и бездельники вылетают от нас моментально.
Если описать все агентство одним словом – то это, наверное, результативность. Лично мне комфортно работать в команде ребят, которые нацелены не на высиживание нормочасов, а на результат.
Лично для меня – все просто отлично. Зарплата – выше уровня по рынку, проектов – море даже в кризис, работай головой и не ленись – и будет тебе все прекрасно.
Офис находится в историческом центре Москвы – тихо, уютно, красиво. Клиентов приглашать приятно и статусно.
Короче говоря, DM – для меня эталонная компания, где дают дорогу молодым и талантливым. Хочешь, чтобы тебя оценили по достоинству в индустрии – давай, дерзай!
Бешеный ритм
Алина
11:10 18.02.2016
Digital Mind - это молодое и амбициозное агентство с ярким коллективом, веселыми и крутыми корпоративами и стильным офисом. Казалось бы, именно эти качества видит перед собой каждый начинающий сотрудник. Но если взглянуть чуть глубже ты понимаешь, что это не только красивая и эффектная обертка, это титанический труд всех сотрудников, бессонные ночи, отстаивание позиций, каждодневный профессиональный рост и умение брать на себя ответственность. Это то место, где выживает сильнейший, который потом становится реальным профессионалом своего дело. Это то место, где один за всех и все за одного, если ты этого действительно достоин. Это то место, где год за три, но этот год того стоит. Это спарта. Все прямо как в фильме:))
Не каждый выдержит такой ритм, а так - мечта трудоголика.