Digital Angel

Digital Angel® — ведущий дистрибьютор цифровой техники, беспроводного телекоммуникационного оборудования и комплексных телеметрических решений.

Компания была создана в декабре 2002 года с целью разработки и внедрения программных решений для рынка беспроводного оборудования, повышения качества сервисного обслуживания и формирования дилерских сетей на рынке цифровой техники.
За годы работы команды сформировались профессиональные отличительные преимущества компании, которые позволили стать официальным дистрибьютором известных иностранных и российских компаний, а также создавать интересные эффективные программные решения на рынке беспроводного оборудования.

ООО Новако, Беспроводные Решения, Digital Angel
8 (800) 555-74-22
+7 (495) 974-74-22
Оптовая и розничная торговля, Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Digital Angel(2)
Ден (Бывший сотрудник)
13:32 05.10.2021
Компания представляющая интересы в сфере телекоммуникационных технологий. Абсолютно командная работа, где все вопросы решаются и решаются открыто, что встречается крайне редко. Могу смело посоветовать как начинающим, так и соискателям с опытом для прокачки своего скила.
Выделить больше ресурсов для склада, работы много и она напряженная, есть выгорание из-за нагрузки. Оплата питания не будет лишней.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:59 01.03.2018
Небольшая динамичная компания-дистрибьютор. Работал на позиции менеджера по продажам. Руководство абсолютно адекватное, любой вопрос можно легко решить и договориться,отношение человеческое,что редкость сегодня. Требовательность к сотрудникам высокая,поскольку каждый человек на счету. Приходится выполнять различную работу и приобретать разные навыки и скилы. Когда пришёл не знал ни CRM, ни 1С, всему обучили,от розничных продаж до ведения крупных тендеров. С точки зрения опыта отличный вариант,кто работать не хочет,лучше не устраивайтесь,жопа-часы отсидеть не получится. Коллектив дружный, "с огоньком" ). Условия труда нормальные, офис между Тульской и Нагатинской,куча транспорта ездит. Система мотивации понятная,все что зарабатываешь - выплачивают. Уровень зарплаты нормальный. По прошествию времени очень быстро нашёл новую работу ближе к дому и с большей зарплатой, новый работодатель удивился сколько всего приходилось делать,быстро взяли.
Было бесплатное питание,но столовая уехала корпоративные обеды закончились. А особых недостатков не заметил за полтора года,все моменты рабочие.