Digex Co

Компания Digex Co. занимается разработкой digital продуктов для бизнеса.

Digex Co
+7 (800) 600-64-22
+7 (499) 490-50-55
Сайт: digexco.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Digex Co(27)
Ольга (Бывший сотрудник)
22:29 06.02.2024
На момент трудоустройства была хорошая менеджерская команда, которая помогала расти и улучшать результаты моей работы
Не выплатили часть зарплаты, угрожали вообще ничего не выплатить, изменили условия выплат без моего ведома. Уволили одним днём, некрасиво, с угрозами и подписанием документа о том, что я не могу размещать порочащую информацию о компании, иначе буду выплачивать штрафы.
Виктория (Сотрудник)
11:46 16.10.2023
Адекватный работодатель. Компания российская, никакие потрясения не сказались. Еще из плюсов могу отметить грамотный менеджмент
Ничего такого, с чем не приходилось бы сталкиваться в других местах.
Лиза (Сотрудник)
15:23 08.06.2022
Удаленная работа, отзывчивое и открытое к диалогу руководство, интересные проекты и задачи, качественная обратная связь от руководителей, возможность карьерного роста и обучения, крутой соцпакет. А самое главное - молодая, но стремительно развивающаяся компания!
Не обнаружила
Тимур (Сотрудник)
11:05 19.05.2022
Удаленная работа, интересные проекты, достойная зарплата
Нет возможности со многими сотрудниками увидеться лично из-за разной локации
Эрик (Сотрудник)
Город: Ереван
12:04 15.04.2022
Отличная, дружелюбная команда. Отзывчивость HR сотрудников впечатляет. Очень нравится подход менеджмента к сотруднику, всегда готовы помочь во всех случаях, доступны в любое время дня. Kорпоративная этика на высшем уровне. Проeкты интересные.
Пока не обнаружил.
Тимофей (Сотрудник)
Город: Алматы
17:15 13.04.2022
Очень дружелюбная компания, в 100% случаев выполняющая свои обещания и обязательства перед сотрудниками. Всегда найдутся проекты для каждого сотрудника. К сожалению по личным причинам вынужден был уйти оттуда, но при возможности обязательно вернусь.
Не обнаружил
Вячеслав (Сотрудник)
17:23 12.04.2022
Очень ориентированная на сотрудника компания, работать с коллегами одно удовольствие, никогда не останешься без помощи и внимания
Не обнаружено
Елена (Сотрудник)
10:43 07.04.2022
Отличное место для того, чтобы начать свою карьеру также как и продолжить свой путь.
Удаленная работа, индивидуальный подход к каждой возникающей проблеме, подарки на день рождения, поздравления.
Все всегда хотят тебе помочь, делают это быстро, несмотря на загрузку
Это не недостаток, скорее просто то, что не все доверяют небольшим компаниям, а зря
Андрей (Сотрудник)
14:04 13.10.2021
Очень дружелюбный коллектив. Отличное отношение руководства и более опытных сотрудников к начинающим.
Скорее особенность того,что компания молодая и пока о ней мало кто знает.
Никита (Сотрудник)
16:27 10.08.2021
Корпоративная культура
Выделение топовой техники для работы
Отзывчивые коллеги
Проактивное руководство
Тотальные компенсации обучений, поездок и прочие плюшки, которые весьма вкусные.
Поощрение развития сотрудников
Выявлено не было
Владимир (Бывший сотрудник)
19:10 12.07.2021
Достаточно комфортный офис для работы. Некоторые люди с которыми успел познакомиться и поработать в команде, были очень приятные и отзывчивые.
Большое кол-во непонятных обещаний связанных с зп, а именно с ее ростом. Тебе чуть ли не прямым текстом обещают определенную сумму, а по итогу оказывается, что не бухгалтерия об этом не в курсе, не само руководство компании. Имеется токсичное руководство в лице (ФИО).

Если по какой либо причине ваш проект закончится, то вас могут "попросить" уволиться по собственному, дабы не портить вам жизнь какой либо статьей, т.к. зачем им держать работника, если нет подходящего для него проекта?
Даниил (Сотрудник)
19:07 24.04.2021
Данная сервисная компания предоставляет широкий выбор проектов. Соискатель может выбрать любой по вкусу. Стеки технологий разные, но самые современные.
Есть возможность работать по ТК РФ, ИП или как самозанятый.
Соц. пакет компенсирует отпуск, больничный а также несколько дней пропусков без справок, на всякий непредвиденный случай. Также по мере работы компенсируется обучение и сертификация по специальности, спортивные абонементы и другие плюшки.
Отличительной особенностью руководства компании является ориентация на интересы людей, желание дать сотрудникам интересную работу и компенсацию максимально соответствующую пожеланиям.
Фишка компании: минимум бюрократии, максимум результата.
Скорее особенность, чем недостаток: компания молодая и о ней пока мало кто слышал. Однако, если страх неизвестности отпугнет вас сейчас, через год стать сотрудником этого предприятия станет уже сложнее.
Давид (Сотрудник)
14:35 23.04.2021
Их на столько много что просто нет смысла писать, пока дочитаешь-забудешь что было вначале списка. вот все что может придти в голову-все круто!
нет недостатков-это конечно подозрительно.
Артем (Сотрудник)
20:25 24.03.2024
Очень хороший менеджерский состав до поголовный "чисток".
Текущее руководство во главе с Акинином. Увольняют сотрудников одним днём (в основном трудоустройство не по ТК), с угрозами и необходимостью подписать документы о неразглашении. Текучка в коллективе ужасная.
Было несколько ситуаций, когда уходившие сотрудники делали рассылки по текущим сотрудникам с рассказом о некрасивом увольнений. Такая же рассылка была сделана по базе тех ребят, которые были в процессе наймв в компанию. Атмосфера соответствующая, не очень приятно. Большинство проектов, указанных на сайте - реальные проекты, но реализованные сторонними компаниями (работал на одном из них в составе другой компании). Т.е. обман чистой воды, к ним дайджекс не имеет никакого отношения.
Вячеслав (Сотрудник)
15:13 07.03.2024
100% удаленка, устроили условия. Купили и доставили железо, какое попросил. Команда приняла хорошо, сразу со всеми познакомился. Сразу поставили на проект. Помогли адаптироваться. В итоге со старта уже полноценно работал и не было задержек по задачам.
Kl (Сотрудник)
19:24 11.01.2024
Недоговороспособный менеджмент
Не ждите прибавки к зарплате,удавятся за копейку
Будьте готовы к мату и повышенным тонам с стороны менеджмента
Уволить одним днем сотрудника для них норма
Никаких обещанных компенсаций нет
Gor (Бывший сотрудник)
Город: Ереван
16:49 04.09.2023
работа онлайн
могут без причин не платить сотрудников :)
я таких уже знаю целых 3.
Анастасия (Сотрудник)
14:25 12.04.2022
На первый взгляд, когда знакомилась с компанией и всем, что она предлагает, показалось, что все слишком хорошо и так не может быть. Со временем понимаю, что, оказывается, действительно есть места, где классно работать. Понимающие, отзывчивые коллеги, соц.пакет, своевременные выплаты, возможность работать как удаленно, так и из офиса, предоставление техники... Можно перечислять бесконечно. В общем, ставлю лойс этому месту, планирую здесь подзадержаться))
Пока не обнаружила.
Алена (Сотрудник)
11:51 21.02.2022
Сразу скажу, официальный опыт моей работы по профессии уже 19 лет, в основном - в крупных компаниях. В общем, есть с чем сравнить. Пришла в эту компанию, так как понравился руководитель, в частности, его подход к людям, к задачам и решению проблемных вопросов. Редко встретишь, чтоб руководство не накручивало проблему, а вместе с исполнителями ее решало. Вижу, что здесь люди не просто звенья в непонятной цепи алгоритмов, а реальная ценность. Работникам помогают, создают приятную атмосферу. Можешь работать в офисе или удаленно, график - тоже на твое усмотрение. Для ответственных людей, которые в состоянии выстроить самодисциплину, которые знают чего хотят - это ТА КОМПАНИЯ. Конечно, тем, кому нужен тотальный контроль и выбивание результатов, здесь будет трудно. Ведь, как я успела заметить, здесь ты приходишь, априори, суперклассный, очень умный и ответственный, тебе доверяют, пока не докажешь обратного.
Проще всего найти недостатки на чистой поверхности, там любая соринка видна, так что не стоит придираться и искать негатив там, где его нет... Жизненный опыт показал, что поиском недостатков и их описанием на форумах, как правило, занимаются, чтоб оправдать желание не работать...вообще, от слова "совсем"!
Елизавета (Сотрудник)
Город: Калуга
21:22 10.01.2022
Работаю в компании недавно и из плюсов могу отметить: хороший коллектив, своевременные выплаты зп, гибкий график, предоставление техники для работы.
Из минусов: нет офисов, отсутствие коммуникации между отделами, не всегда есть возможность быстро обсудить задачу с коллегами.