ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
Кирилл
09:38 17.12.2014
Здесь можно хорошо заработать. Для меня это главное.

А для того, чтобы зарабатывать нужны мозги и отсутствие лени!
Для того, чтобы зарабатывать нужны мозги и отсутствие лени! (повторяюсь)

написал это и в отрицательные стороны, потому что те, кто хочет просто так отсиживать часы, тут ничего не получат. А таковых за свою жизнь я сам лично встречал , к сожалению, немало.
Виктория
16:42 31.10.2014
Все здорово! все супер!

деньги, люди, боссы, офис ))
месяц на месяц не приходится. можешь в один месяц 150тыс. забрать, в следующий 25-30 тыс., потом может снова за сотню перевалить.
Иван
16:38 29.10.2014
Все понравилось, все устраивало!!!!! Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну по семейным осбтоятельствам.

Компания стабильная, начальство адекватное.

И коллектив хороший , и з.п.достойная, особенно, если смотреть по рынку.
Слышал, что многие читают отзывы здесь перед тем, как прийти на собеседование. Попрощались с компанией очень хорошо, поэтому хочется оставить свой отзыв здесь. Мне все понравилось! Те, кто не боится работы и общения с людьми, и хочет получать за видимый результат хорошие деньги, здесь приживутся.

удачи всем!

Диаманту спасибо!
Анастасия
13:03 09.10.2014
Есть возможность заработать и получить все заработанные деньги точно в установленное время! Молодой, веселый коллектив.
все не значительные минусы перекрывает высокий доход.
Александр
18:53 26.09.2014
Компания активно развивается на рынке страхования. Заявок на страхование много! Очень много постоянных клиентов. Это очень радует, так как не приходится "сидеть и плевать в потолок", а постоянно задействован в работе. От этого и зп соответствующая. Зарплата выплачивается стабильно. Хочется еще отметить сплоченность коллектива.
Сначала как-то настороженно относился к видео-наблюдению, но сейчас уже привык и не обращаю на это внимание. проблем с пропускной системой не имею, уже давно постоянный пропуск. Больше и не чего здесь отметить.
Ольга
19:17 16.09.2014
- молодой,активный, веселый коллектив.

- компетентные руководители и наставники.

- сладкая мотивация персонала.

- близость к жд вокзалу.

- хорошая атмосфера в коллективе.

- карьерный рост.

- работа без поиска клиентов.

- достойная зп как по расписанию.
Даже и не знаю что написать в данной графе. Мне нравится место работы, очень довольна.
Мурка
17:57 12.09.2014
Читаю отзывы и удивляюсь! За 4 месяца ничего негативного в компании не произошло! Очень дружный, веселый коллектив, приятная атмосфера. Очень приятно работать. По зарплате - всё вовремя, без задержек и размер зп достаточно сладкий! По оформлению тоже никаких проблем. Очень довольна что не поверила всем негативным отзывам и пришла на собеседование!

Всем желаю найти рабочее место по душе!
Даже и не знаю, мне всё нравится!
Мария
20:46 01.09.2014
Отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут и не только о Диаманте, о любой компании всегда. Поэтому, люди, делайте сами свои выводы на собственном опыте. На вкус и цвет, как говорят, фламастеры разные.
Я для себя не нашла таких
Ольга
20:21 01.09.2014
-дружный, сплоченный коллектив.

- понимающее руководство.

- опытные наставники.

-достойная зарплата.

- не завышенный, а вполне реальный план.

- бесплатное обучение.

Первое место работы после института. Очень довольна.
- не много не удобное расположение офиса.

- есть минусы в пропускной системе.
Анатолий
14:53 21.08.2014
Все отлично! Немного было тяжнло на старте! Современный офис, компьютеры! Высокая мотивация!
- помещение на цокольном этаже
Екатерина
14:49 21.08.2014
Работаю пол года в данной компании! Все нравится! Есть перспектива роста! Отличная комиссия по сделкам! Спасибо дружному коллективу и отличному руководству!
не заметила!
Анна
14:08 21.08.2014
Я не знаю как и кому не выплачивают зарплату, но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки, сейчас тем более платят все в срок, даже бонусы есть...за хорошую работу!
Кирилл
22:42 20.02.2016
Все суперски. Встретил новых друзей на этой работе и это сыграло значительную роль в моем решении остаться здесь!!)))) Не жалею, всегда хотел такую работу, чтобы окружали крутые люди и в кайф было работать, да и на зп свою сам ты влияешь, грубо говоря, это вообще супер!))
Пока не нашёл!)
Илья Антонов
12:15 20.08.2014
большая комиссия по страховым, большой портфель ск компаний, все что выше 70000Р как личная продажа (агентская проходит)
не обнаружил!
Андрей
11:33 19.08.2014
- Сплоченный, дружный коллектив

- Самая высокая мотивация среди брокеров (поменял 4 брокера лично)

- наличие собственной мойки для клиентов

- выплата зп без задержек

- новые компьютеры
- не очень близко от метро (около 8 минут пешком)

- курение строго по времени

- быстрое обучение, можно не все сразу понять
Артем
18:54 10.07.2014
все супер! все устраивает! я здесь работаю по сей день, ни разу не обманули!!!! и пишу я СВОЕ мнение, а не по заказу, как это делают некоторые люди!!!

Юлия, а вы бы успокоились. Не понимаю, чем вам могла так насолить компания, что вы никак забыть не можете, и проводите вечера на этом замечательном сайте. Обычно профессионалы учатся на своих ошибках и идут дальше по жизни, а не зацикливаются на том, что когда-то не получилось. Так что я даже немного рад, что такого человека нет в моем рабочем окружении. уж простите.
нет!
Артем
15:22 26.06.2014
Не так давно пришел в эту компанию. Перед устройством туда тоже зашел на этот сайт. Почитал чисто ради интереса, решил сам проверить. Работаю там и по сей день, вполне успешно, на мой взгляд.

З.п.платят, коллектив что надо. Дорога, не проблема, к тому же центр города.

Тысяч 40 здесь можно заработать свободно, притом особо не напрягаясь. Сужу по себе.
нет ничего такого, из-за чего однозначно не стоило бы сюда идти!!!!
Олег
20:09 14.06.2014
Все нравится! Отличная мотивация и дружный коллектив! Всем советую тут работать!
не заметил
Данила Сальников
20:25 16.04.2014
Хотелось бы поближе к метро и нет кофе-машины=)
Никита Возаков
14:38 23.12.2013
Почитал все что тут пишут и решил на самом деле написать несколько слов от лица руководства. У нас стабильно развивающаяся компания с дружным коллективом. Все плохие отзывы которые вы видите оставили люди которые "просиживали" пятую точку у нас в офисе с фиксированным окладом за что и были уволены. В нашей компании нет места бездельникам, а кто работает - получает достойный доход с возможностью карьерного роста. Наши двери всегда открыты для новый сотрудников. Приходите к нам и вы убедитесь в том что труд может быть достойно оплачен. Желающие посидеть и нчего не делать проходят стороной.

P.s. Большая просьба ко всем бесдельникам которых уволили - не пишите плохие отзывы - уважайте себя. Приходите в офис и скажите в лицо о том что вам не нравилось при работе с нами. Мы обязательно учтем все ваши пожелания.