ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
21:08 20.05.2014
Высокий уровень мотивации-выше чем в других брокерах! Дружный коллектив! Современное ПО!
Как и в других брокерах - в штат сразу не берут!
Макс
17:23 19.05.2014
дешевая столовая
сюда идут работать только те, кого не берут нормальные компании. быдло-начальство, зп нет, работа в подвале
Серега Смирнов
00:51 15.05.2014
нет нет
НЕ думайте даже ходить на собеседование !!!!!!!!!!!!!!
Серега Дорохов
00:49 15.05.2014
нет нет нет
Писал и буду писать правду что бы уроды лысые не наживались на других, обещая деньги людям
00:39 15.05.2014
Посмотрите хотя бы на текучку и поймете в нормальных местах такова нет а отзыв от Данилы заказной от руководства этих двух лысых нахалах сидит Данила целый день в айфоне кому охота сидеть в подвале без окон и дверей сидите и все отзывы заказные от нюхальщиков подмышек
Серега
00:30 15.05.2014
Кидают при увольнении отрабатываешь 2 недели и кидают не слушайте сказки это чистая правда только посмотрите на директора как он подмышки нюхает при всех позор и все поймете как минимум 2 недели бесплатно это точно а они потом на ваши деньги корпоратив отгуляют на доверчивых лохах не ходите на собеседование там по ушам Данила пройдется не верьте он с ними за одно
00:18 15.05.2014
компания говно!!!!!!
Алена Акимова
23:13 28.04.2014
Работаю тут совсем недавно. Что могу сказать о работе? Мне тут нравится. Полностью согласна с теми кто уже писал положительные отзывы. Коллектив очень дружный, моя вторая семья. Руководитель, Сальников Данила, отдельное, большое спасибо за поддержку и терпение! Прочла также и отрицательные отзывы, сначала- испугалась и обратилась к ребятам, которые тут работаю побольше моего и мои сомнения развеяли. Чтож, жду 10 мая и своей первой зарплаты, надеюсь все будет хорошо. По поводу реального дохода, пока ничего не могу сказать.
Ну а тут как у всех, офис очень далеко
Георгий Шурховецкий
17:54 28.04.2014
Обожаю свою работу. Лучший в мире коллектив.
Далеко идти
Анна Сотникова
10:21 26.04.2014
Могу написать только положительные отзывы от этой работы! Дружный коллектив, удобное расположение. Могу сказать одно, под лежачий камень вода не течет. Есть базы, хочешь денег получишь. Только ленивый здесь не зарабатывает. За месяц сделала свой объем и получила iPhone, приятный бонус)
Есть один минус- нет парковки для автомобиля.
Алилуев Сергей
13:44 24.04.2014
Мне довелось работать в отличной команде специалистов "с большой буквы". Это коллектив профессионалов, знающих свое дело, готовых в любую минуту оказать посильную помощь не только клиентам, но и своим коллегам, что помогло мне пройти адаптационный период в бесстрессовом режиме. Отдельное спасибо, руководству компании, проявляющему внимание и заботу к новым сотрудникам, помогая им стремительно развиваться и совершенствоваться

Уровень заработка является конкурентноспособным, в диапазоне рыночной стоимости специалистов.
Неудобное расположение офиса.

Отсутствие бесплатных копроратвных обедов и кофебрэйков.
Мира Булгакова
13:16 24.04.2014
Для меня, важная мотивация в работе, это заработная плата и наконец я нашла компанию, в которой я могу сама ставить себя планки и идти к достижению цели. Хочешь зарабатывать 30 - будешь зарабатывать, хочешь 50 - не проблема и 150 - это тоже возможно. Никто тебя, кроме тебя самого в этом не ограничивает. Единственный момент, который необходимо соблюдать, это работать. Зарплата платиться вовремя из разряда "все как в аптеке". Коллектив, на удивление дружный. И что редко можно встретить в сфере брокерских услуг, очень дружные, сплоченные ребята. Я довольна своим выбором. К слову могу добавить в сфере страхования я работаю более 10 лет
Расстраивает расположение бизнес-центра.
Данила Сальников
20:25 16.04.2014
Хотелось бы поближе к метро и нет кофе-машины=)
аноним
15:31 13.03.2014
положительных нет
Базы не какие там только альтруисты работают за 1000р на собеседовании все красиво какими надо быть баранами что бы купить базу за 1млн рублей вот и кидают менеджеров чтобы как-то оправдать
никита
15:20 13.03.2014
положительных нет
на з/п кидают идти не стоит потеряете время кидалово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максат Набиев
17:28 20.02.2014
Ребята классные и столовка дешёвая
- Руководитель Никита-жуткий типок, зп не платит, только пугает всех. И да, он необразован, всё из соседнего отдела дергает чувака по советам законодательства. Да и все руководство можно сравнить с аниматорами из Турции.

- ЗП не платят, хоть год отработай, оклада нет, % не платят даже если ты заработал;

- Кругом обман.

- Базы холодные, кому не позвони все нахер шлют.

- Заставляют оформлять машины на сотрудников.

13:19 07.02.2014
веселый коллектив
компании нужно чтобы пришел человек

-продал за месяц как можно больше каско

-потом не заплатить даже обещанного оклада 11 тыс

-оформлять по тк не хотят

-люди там долго не работают
Анастасия
13:43 04.02.2014
всем привет!проработала в диаманте около полугода менеджером по продажам.ушла по причине переезда в подмосковье.стало совсем неудобно ездить( коллектив и правда хороший. молодые веселые ребята. работа довольно однообразная, но в то же время динамичная.мотивирует зарплата, которая зависит от количества довольных клиентов.руководство лояльное.
да в общем я их не увидела
Татьяна
10:52 21.01.2014
Коллектив нацелен на достижение целей, потому все в рабочем режиме, все заняты работой.

Понимающее руководство, возможность для роста в зависимости от собственных способностей.
Небольшое помещение
Николай
19:55 20.01.2014
Приятный дружный коллектив; уютный современный офис с хорошей мебелью; у всех сотрудников новые мощные ноутбуки, что редко встретишь в страховом брокере, отзывчивое руководство - готовы в любой момент прийти на помощь ) З/п никогда не задерживали ни на один день - работаю седьмой месяц. Вообщем пока все нравится, готов рекомендовать данного работодателя!
Особо не заметил. Хотя летом была текучка кадров. Понабрали неадекватных людей, которые со временем, СЛАВА БОГУ, все сами разбежались. Теперь снова все очень комфортно.