ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
Никитоссссссс
23:23 02.09.2014
Лысый Никита у тебя совсем высох мозг уже нет фантазии на отзывы,не думайте сюда приходить работать отзывы все реальны.
Не стоит сюда ходить к уродам они потом за ваш труд себе мерсы покупают,даже инвалидов брали а потом на зарплату кидали,как не стыдно что бы вы еще сильнее чесались!!!!!
Алина
12:44 02.09.2014
с этой работы не увольняют ,с этой работы сами уходят !))
Крис
10:55 02.09.2014
Что я нашла положительного в компании? Отсутствие компетентности и оформления по трудовому договору, что заставляет задуматься о горечи этой жизни и учит ценить профессионалов.
Нормальные деньги получают только наркоманские лысины, которые трясутся из-за своей внешности.

Менеджерам всячески урезают зарплаты, отдел кадров заставляют писать положительные отзывы. Работа для тех, кому не куда больше пойти.

Другими словами. Очередной богатый маменькин сынок, который решил подняться в глазах приятелей: договорился со страховщиками, придумал тупую эмблему и по набрал народа всякого разного, которые жадные до денег до такой степени, что готовы своих родственников застраховать, лишь хоть как-то приблизиться к ожидаемой зарплате. Но ничего у него толком не получается. Текучка ужасная.
Мария
20:46 01.09.2014
Отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут и не только о Диаманте, о любой компании всегда. Поэтому, люди, делайте сами свои выводы на собственном опыте. На вкус и цвет, как говорят, фламастеры разные.
Я для себя не нашла таких
Ольга
20:21 01.09.2014
-дружный, сплоченный коллектив.

- понимающее руководство.

- опытные наставники.

-достойная зарплата.

- не завышенный, а вполне реальный план.

- бесплатное обучение.

Первое место работы после института. Очень довольна.
- не много не удобное расположение офиса.

- есть минусы в пропускной системе.
Елена
17:49 01.09.2014
Работаю в этой компании. Коллектив хороший, общительный, нашла много друзей. По зарплате ни разу не обидели - сколько заработала, столько и заплатили. Если реально работать, а не сопли жевать - можно много зарабатывать. Если хотите получить реальный опыт в продажах-вам сюда. Если ваша цель- сидеть на окладе и плевать в потолок - проходите мимо и не тратьте время.
хотелось бы больше живого общения с представителями страховых компаний
Лыс
10:42 31.08.2014
Наверное, только коллектив хороший да и только.

Стоит заметить, что все отрицательные стороны при положительных отзывах однотипны. Баран может понять, что без пропуска никуда не впустят. А 7 минут от метро вполне нормально. Никита, ты там совсем обкурился что ли? Мозг высох?
Подпишусь под каждым отрицательным отзывом. Руководство-наркоманы, которые вечно чешутся и нюхают руку, доставая из трусов. Зп полностью черная, минимальная, оклада совсем нет, что уже является нарушением ТК, оформления не по ТК, не по ГПХ нет, работаете на честном слове. Если вы хотите идти в сферу страхования, то идите в крупные компании: ВТБ, Альфа, Росгосстрах и т.д. Но ни в коем случае не идите бесплатно пахать в шарагу Диамант. Помнится, что судился с ними один сотрудник. А вообще мой совет всем, кого кинули лысые дрочеры, обращайтесь в трудовую инспекцию, они любят такие компашки разоблачать. Там и штраф влепят огромный и деятельность приостановят.
Борис
21:10 29.08.2014
Мне все нравится, работаю уже год! Если работать нормально получается около 50.000Р спокойно. Если напрячься можно и больше заработать. Очень приятный коллектив.
- далековато от метро (более 7 минут пешком)

- сложная пропускная система (без паспорта не пустят)
Никита
22:27 28.08.2014
Посматрите на числа они одинаковые где хорошие отзывы это лысые дебилы сочиняют басни
Говнл компания сплашной кидок!!!!! Туда не ногой
22:21 28.08.2014
Положительных нет
Вы лысые дебилы когда перестанете перекрывать плохие отзывы, хорошие отзывы пишут студенты каторые работают за 2 тыс рублей,но нормальные люди у которых семья там не работают кто хочет зарабатывать 2 тыс рублей милости просим,жить в Москве дорого а работать за граши рабам подобно.Работа отстой кидалово,поверите отзывам когда поработайте.
Инокентий
17:54 25.08.2014
Особо гнать не стоит.

Не удивительно, что уволенный сотрудник решил всеми силами очернить своего работодателя.

В целом компания не плохая, по некоторым вакансиям предоставляет возможность подработки для студентов очного отделения.

Обучают (перспективных кандидатов) с нуля. Золотых гор не обещают
Дремать не позволяют, приходиться работать.
17:44 25.08.2014
не очень понравилось:

- пропускная система, долго ждал очереди на проходной в бизнес-центр,

- как писалось ранее (не мной), далековато от метро. хотя бывало, работал и еще дальше.

- небольшое помещение

- цокольный этаж - нет окон
Алена
10:57 25.08.2014
Работаю в компании 2 месяца,зарплату дали пока только за первый,дали в срок и даже больше, чем я ожидала!Начальник отличный,всегда поможет,поймет,отпустит,если что-то случилось. Коллектив отличный,все дружат,общаются, не то,что на моей предыдущей работе, когда все уткнулись в свои компы и работают,ни слова друг другу не сказав за весь день. Отличный старт для тех,у кого мало опыта-тут всему научат. А зарплату платят по результатам работы,что является отличной мотивацией для поднятия пятой точки с места.
Неудобное расположение бизнес-центра
10:21 25.08.2014
Записался сегодня на собеседование в эту компанию. Зашел на сайт почитать отзывы: в принципе, почти как у всех, ничего нового. Смутили, конечно, пара моментов, но на встречу все-таки схожу, хочу сам все посмотреть, узнать. Предпочитаю доверять только своему мнению.
Потом отпишусь, что узнал.
Анатолий
14:53 21.08.2014
Все отлично! Немного было тяжнло на старте! Современный офис, компьютеры! Высокая мотивация!
- помещение на цокольном этаже
Екатерина
14:49 21.08.2014
Работаю пол года в данной компании! Все нравится! Есть перспектива роста! Отличная комиссия по сделкам! Спасибо дружному коллективу и отличному руководству!
не заметила!
Анна
14:08 21.08.2014
Я не знаю как и кому не выплачивают зарплату, но по окончании стажировки мне заплатили все до копейки и без задержки, сейчас тем более платят все в срок, даже бонусы есть...за хорошую работу!
Инна
14:06 21.08.2014
только положительные отзывы от этой работы! Дружный коллектив, удобное расположение. Могу сказать одно, под лежачий камень вода не течет. Есть базы, хочешь денег получишь. Только ленивый здесь не зарабатывает.
Инкогнито
12:13 21.08.2014
являюсь работником данной компании. Решила написать отзыв потому что, когда устраивалась на работу тоже ужаснули отзывы. Считаю что идеальных компаний нет, но негативные отзывы явно преувеличены. Судя по одинаковому ip-адресу, просто один человек не сработался и "льет грязь" на компанию. Очень классный дружелюбный коллектив, вполне адекватные руководители, по зарплате тоже всё устраивает. Вывод следующий - вполне можно работать в данной компании.
По пути на работу нужно пройти подземный переход.
Лысик Никита яйцечос нюхальщик
23:31 20.08.2014
Компания лысых кокаинщиков нюхают и чешутся!!!!отзыв правда сюда не когда стоп!!!!!!!!хватит делать деньги уродам и ворам чужого труда.
Везде !!!!!